• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 609О Харьков - Лисичанск, расписание

О расписании:

Поезд 609О Харьков Лисичанск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 11:44 и через 0 д 8 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 20:10. Следуя по маршруту поезд 609О делает остановки на станциях Изюм(13:55), Преддонбассовская(16:03), Кисловка(17:31), Кабанье(19:03), Лисичанск(20:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Святогорск(продолжительность поездки 2 ч 46 м), Харьков - Купянск(4 ч 57 м), Харьков - Кабанье(7 ч 19 м), Святогорск - Лисичанск(4 ч 50 м), Купянск - Лисичанск(3 ч 7 м), Кабанье - Лисичанск(1 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 609О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
11:44
2 Змиев
12:28
2 м
12:30
44 м
3 Балаклея
13:07
2 м
13:09
1 ч 23 м
4 Изюм
13:55
2 м
13:57
2 ч 11 м
5 Святогорск
14:30
50 м
15:20
2 ч 46 м
6 Радьковские Пески
15:49
2 м
15:51
4 ч 5 м
7 Преддонбассовская
16:03
2 м
16:05
4 ч 19 м
8 Имени О.Крючкова
16:16
2 м
16:18
4 ч 32 м
9 Купянск-Узловой
16:41
22 м
17:03
4 ч 57 м
10 Кисловка
17:31
2 м
17:33
5 ч 47 м
11 Куземовка
17:51
2 м
17:53
6 ч 7 м
12 Сватово
18:19
21 м
18:40
6 ч 35 м
13 Кабанье
19:03
2 м
19:05
7 ч 19 м
14 Кременное
19:25
2 м
19:27
7 ч 41 м
15 Рубежное
19:43
5 м
19:48
7 ч 59 м
16 Лисичанск
20:10
8 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 609О Харьков - Лисичанск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31