• Маршрут
  • Станция

Поезд 609О Харьков - Лисичанск, расписание

О расписании:

Поезд 609О Харьков Лисичанск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 14:45 и через 0 д 5 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 20:10. Следуя по маршруту поезд 609О делает остановки на станциях Шевченково-Южное(16:15), Куземовка(18:09), Кременное(19:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Купянск(продолжительность поездки 2 ч 15 м), Харьков - Кабанье(4 ч 21 м), Купянск - Лисичанск(2 ч 47 м), Кабанье - Лисичанск(1 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 609О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
14:45
2 Чугуев
15:34
2 м
15:36
49 м
3 Граково
15:54
2 м
15:56
1 ч 9 м
4 Шевченково-Южное
16:15
2 м
16:17
1 ч 30 м
5 Купянск-Узловой
17:00
23 м
17:23
2 ч 15 м
6 Кисловка
17:52
1 м
17:53
3 ч 7 м
7 Куземовка
18:09
1 м
18:10
3 ч 24 м
8 Сватово
18:36
4 м
18:40
3 ч 51 м
9 Кабанье
19:06
2 м
19:08
4 ч 21 м
10 Кременное
19:28
2 м
19:30
4 ч 43 м
11 Рубежное
19:46
7 м
19:53
5 ч 1 м
12 Лисичанск
20:10
5 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 609О Харьков - Лисичанск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30