• Маршрут
  • Станция

Поезд 609О Харьков - Лисичанск, расписание

О расписании:

Поезд 609О Харьков Лисичанск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 14:45 и через 0 д 5 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 20:26. Следуя по маршруту поезд 609О делает остановки на станциях Шевченково-Южное(16:35), Куземовка(18:31), Кременное(19:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Купянск(продолжительность поездки 2 ч 35 м), Харьков - Кабанье(4 ч 38 м), Купянск - Лисичанск(2 ч 42 м), Кабанье - Лисичанск(0 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 609О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
14:45
2 Чугуев
15:47
2 м
15:49
1 ч 2 м
3 Граково
16:11
2 м
16:13
1 ч 26 м
4 Шевченково-Южное
16:35
2 м
16:37
1 ч 50 м
5 Купянск-Узловой
17:20
24 м
17:44
2 ч 35 м
6 Кисловка
18:14
1 м
18:15
3 ч 29 м
7 Куземовка
18:31
1 м
18:32
3 ч 46 м
8 Сватово
18:58
2 м
19:00
4 ч 13 м
9 Кабанье
19:23
7 м
19:30
4 ч 38 м
10 Кременное
19:50
2 м
19:52
5 ч 5 м
11 Рубежное
20:07
2 м
20:09
5 ч 22 м
12 Лисичанск
20:26
5 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 609О Харьков - Лисичанск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31