• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 609О Харьков - Купянск, расписание

О расписании:

Поезд 609О Харьков Купянск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 11:44 и через 0 д 4 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 16:41. Следуя по маршруту поезд 609О делает остановки на станциях Балаклея(13:07), Святогорск(14:30), Преддонбассовская(16:03), Купянск-Узловой(16:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Изюм(продолжительность поездки 2 ч 11 м), Харьков - Преддонбассовская(4 ч 19 м), Изюм - Купянск(2 ч 44 м), Преддонбассовская - Купянск(0 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 609О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
11:44
2 Змиев
12:28
2 м
12:30
44 м
3 Балаклея
13:07
2 м
13:09
1 ч 23 м
4 Изюм
13:55
2 м
13:57
2 ч 11 м
5 Святогорск
14:30
50 м
15:20
2 ч 46 м
6 Радьковские Пески
15:49
2 м
15:51
4 ч 5 м
7 Преддонбассовская
16:03
2 м
16:05
4 ч 19 м
8 Имени О.Крючкова
16:16
2 м
16:18
4 ч 32 м
9 Купянск-Узловой
16:41
4 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 609О Харьков - Купянск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30