• Маршрут
  • Станция

Поезд 091О Харьков - Кременчуг, расписание

О расписании:

Поезд 091О Харьков Кременчуг в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 09:54 и через 0 д 4 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 14:29. Следуя по маршруту поезд 091О делает остановки на станциях Скороходово(11:26), Новосенжары(12:59), Кобеляки(13:30), Кременчуг(14:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Полтава(продолжительность поездки 2 ч 9 м), Харьков - Кобеляки(3 ч 36 м), Полтава - Кременчуг(2 ч 6 м), Кобеляки - Кременчуг(0 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 091О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
09:54
2 Люботин
10:29
2 м
10:31
35 м
3 Скороходово
11:26
2 м
11:28
1 ч 32 м
4 Полтава-Южная
12:03
20 м
12:23
2 ч 9 м
5 Новосенжары
12:59
2 м
13:01
3 ч 5 м
6 Лещиновка
13:14
2 м
13:16
3 ч 20 м
7 Кобеляки
13:30
2 м
13:32
3 ч 36 м
8 Козельщина
13:51
2 м
13:53
3 ч 57 м
9 Кременчуг
14:29
4 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 091О Харьков - Кременчуг в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31