• Маршрут
  • Станция

Поезд 091О Харьков - Кременчуг, расписание

О расписании:

Поезд 091О Харьков Кременчуг в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 09:41 и через 0 д 4 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 14:17. Следуя по маршруту поезд 091О делает остановки на станциях Скороходово(11:14), Новосенжары(12:47), Кобеляки(13:18), Кременчуг(14:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Полтава(продолжительность поездки 2 ч 10 м), Харьков - Кобеляки(3 ч 37 м), Полтава - Кременчуг(2 ч 6 м), Кобеляки - Кременчуг(0 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 091О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
09:41
2 Люботин
10:17
3 м
10:20
36 м
3 Скороходово
11:14
2 м
11:16
1 ч 33 м
4 Полтава-Южная
11:51
20 м
12:11
2 ч 10 м
5 Новосенжары
12:47
2 м
12:49
3 ч 6 м
6 Лещиновка
13:02
2 м
13:04
3 ч 21 м
7 Кобеляки
13:18
2 м
13:20
3 ч 37 м
8 Козельщина
13:39
2 м
13:41
3 ч 58 м
9 Кременчуг
14:17
4 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 091О Харьков - Кременчуг в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31