• Маршрут
  • Станция

Поезд 091О Харьков - Кременчуг, расписание

О расписании:

Поезд 091О Харьков Кременчуг в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 10:17 и через 0 д 4 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 14:50. Следуя по маршруту поезд 091О делает остановки на станциях Скороходово(11:47), Новосенжары(13:20), Кобеляки(13:51), Кременчуг(14:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Полтава(продолжительность поездки 2 ч 7 м), Харьков - Кобеляки(3 ч 34 м), Полтава - Кременчуг(2 ч 6 м), Кобеляки - Кременчуг(0 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 091О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
10:17
2 Люботин
10:52
2 м
10:54
35 м
3 Скороходово
11:47
2 м
11:49
1 ч 30 м
4 Полтава-Южная
12:24
20 м
12:44
2 ч 7 м
5 Новосенжары
13:20
2 м
13:22
3 ч 3 м
6 Лещиновка
13:35
2 м
13:37
3 ч 18 м
7 Кобеляки
13:51
2 м
13:53
3 ч 34 м
8 Козельщина
14:12
2 м
14:14
3 ч 55 м
9 Кременчуг
14:50
4 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 091О Харьков - Кременчуг в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30