• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 205О Харьков - Красноармейск, расписание

О расписании:

Поезд 205О Харьков Красноармейск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 16:35 и через 0 д 5 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 22:01. Следуя по маршруту поезд 205О делает остановки на станциях Краснопавловка(18:07), Павлоград-1(19:25), Николаевка-Донецкая(20:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Лозовая(продолжительность поездки 2 ч 0 м), Харьков - Николаевка-Донецкая(4 ч 22 м), Лозовая - Красноармейск(3 ч 24 м), Николаевка-Донецкая - Красноармейск(1 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 205О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
16:35
2 Лихачево
17:43
2 м
17:45
1 ч 8 м
3 Краснопавловка
18:07
2 м
18:09
1 ч 32 м
4 Лозовая
18:35
2 м
18:37
2 ч
5 Павлоград-1
19:25
48 м
20:13
2 ч 50 м
6 Богуславский
20:32
3 м
20:35
3 ч 57 м
7 Николаевка-Донецкая
20:57
3 м
21:00
4 ч 22 м
8 Красноармейск
22:01
5 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 205О Харьков - Красноармейск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31