• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 127О Харьков - Ковель, расписание

О расписании:

Поезд 127О Харьков Ковель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 15:17 и через 0 д 22 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 13:36. Следуя по маршруту поезд 127О делает остановки на станциях Кобеляки(19:18), Користовка(22:15), Корсунь(01:36), Чуднов-Волынский(06:15), Кривин(08:16), Луцк(11:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Козельщина(продолжительность поездки 4 ч 25 м), Харьков - Каменка(8 ч 48 м), Харьков - Казатин(13 ч 31 м), Харьков - Славута(16 ч 44 м), Харьков - Луцк(19 ч 48 м), Козельщина - Ковель(17 ч 52 м), Каменка - Ковель(13 ч 30 м), Казатин - Ковель(8 ч 24 м), Славута - Ковель(5 ч 33 м), Луцк - Ковель(2 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 127О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
15:17
2 Люботин
15:51
2 м
15:53
34 м
3 Полтава-Южная
17:30
30 м
18:00
2 ч 13 м
4 Новосенжары
18:40
2 м
18:42
3 ч 23 м
5 Лещиновка
18:58
2 м
19:00
3 ч 41 м
6 Кобеляки
19:18
2 м
19:20
4 ч 1 м
7 Козельщина
19:42
2 м
19:44
4 ч 25 м
8 Галещина
19:54
2 м
19:56
4 ч 37 м
9 Кременчуг
20:35
30 м
21:05
5 ч 18 м
10 Павлыш
21:45
2 м
21:47
6 ч 28 м
11 Користовка
22:15
2 м
22:17
6 ч 58 м
12 Знаменка-Пасс.
22:49
23 м
23:12
7 ч 32 м
13 Каменка
00:05
1 м
00:06
8 ч 48 м
14 Им. Тараса Шевченко
00:27
5 м
00:32
9 ч 10 м
15 Городище
01:15
2 м
01:17
9 ч 58 м
16 Корсунь
01:36
2 м
01:38
10 ч 19 м
17 Мироновка
02:09
2 м
02:11
10 ч 52 м
18 Белая Церковь
03:03
2 м
03:05
11 ч 46 м
19 Казатин-Пасс.
04:48
24 м
05:12
13 ч 31 м
20 Бердичев
05:40
2 м
05:42
14 ч 23 м
21 Чуднов-Волынский
06:15
2 м
06:17
14 ч 58 м
22 Печановка
06:39
2 м
06:41
15 ч 22 м
23 Полонное
07:03
2 м
07:05
15 ч 46 м
24 Шепетовка(станция)
07:38
2 м
07:40
16 ч 21 м
25 Славута-1
08:01
2 м
08:03
16 ч 44 м
26 Кривин
08:16
2 м
08:18
16 ч 59 м
27 Острог
08:34
2 м
08:36
17 ч 17 м
28 Здолбунов-Пасс.
08:58
17 м
09:15
17 ч 41 м
29 Ровно
09:30
10 м
09:40
18 ч 13 м
30 Киверцы
10:46
2 м
10:48
19 ч 29 м
31 Луцк
11:05
23 м
11:28
19 ч 48 м
32 Киверцы
11:47
22 м
12:09
20 ч 30 м
33 Рожище
12:28
9 м
12:37
21 ч 11 м
34 Голобы
13:04
2 м
13:06
21 ч 47 м
35 Ковель
13:36
22 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 127О Харьков - Ковель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31