• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 127О Харьков - Ковель, расписание

О расписании:

Поезд 127О Харьков Ковель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 15:19 и через 0 д 22 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 13:39. Следуя по маршруту поезд 127О делает остановки на станциях Козельщина(19:44), Знаменка-Пасс.(22:50), Белая Церковь(03:03), Полонное(07:01), Здолбунов-Пасс.(08:58), Рожище(12:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Галещина(продолжительность поездки 4 ч 39 м), Харьков - Городище(9 ч 57 м), Харьков - Чуднов-Волынский(14 ч 57 м), Харьков - Острог(17 ч 15 м), Харьков - Рожище(21 ч 20 м), Галещина - Ковель(17 ч 39 м), Городище - Ковель(12 ч 21 м), Чуднов-Волынский - Ковель(7 ч 21 м), Острог - Ковель(5 ч 3 м), Рожище - Ковель(0 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 127О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
15:19
2 Полтава-Южная
17:30
30 м
18:00
2 ч 11 м
3 Новосенжары
18:42
2 м
18:44
3 ч 23 м
4 Лещиновка
19:00
2 м
19:02
3 ч 41 м
5 Кобеляки
19:20
2 м
19:22
4 ч 1 м
6 Козельщина
19:44
2 м
19:46
4 ч 25 м
7 Галещина
19:58
2 м
20:00
4 ч 39 м
8 Кременчуг
20:39
30 м
21:09
5 ч 20 м
9 Павлыш
21:48
2 м
21:50
6 ч 29 м
10 Користовка
22:18
2 м
22:20
6 ч 59 м
11 Знаменка-Пасс.
22:50
23 м
23:13
7 ч 31 м
12 Им. Тараса Шевченко
00:28
5 м
00:33
9 ч 9 м
13 Городище
01:16
2 м
01:18
9 ч 57 м
14 Корсунь
01:37
2 м
01:39
10 ч 18 м
15 Мироновка
02:09
2 м
02:11
10 ч 50 м
16 Белая Церковь
03:03
2 м
03:05
11 ч 44 м
17 Казатин-Пасс.
04:51
22 м
05:13
13 ч 32 м
18 Бердичев
05:41
2 м
05:43
14 ч 22 м
19 Чуднов-Волынский
06:16
2 м
06:18
14 ч 57 м
20 Печановка
06:39
2 м
06:41
15 ч 20 м
21 Полонное
07:01
2 м
07:03
15 ч 42 м
22 Шепетовка(станция)
07:36
2 м
07:38
16 ч 17 м
23 Славута-1
08:00
2 м
08:02
16 ч 41 м
24 Кривин
08:15
2 м
08:17
16 ч 56 м
25 Острог
08:34
2 м
08:36
17 ч 15 м
26 Здолбунов-Пасс.
08:58
17 м
09:15
17 ч 39 м
27 Ровно
09:30
10 м
09:40
18 ч 11 м
28 Киверцы
10:50
2 м
10:52
19 ч 31 м
29 Луцк
11:11
26 м
11:37
19 ч 52 м
30 Киверцы
12:00
22 м
12:22
20 ч 41 м
31 Рожище
12:39
4 м
12:43
21 ч 20 м
32 Голобы
13:07
2 м
13:09
21 ч 48 м
33 Ковель
13:39
22 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 127О Харьков - Ковель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31