график рейса

127О Харьков - Ковель

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 127О Харьков - Ковель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 127О Харьков Ковель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 15:17 и через 0 д 22 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 13:36. Следуя по маршруту поезд 127О делает остановки на станциях Кобеляки(19:18), Користовка(22:15), Корсунь(01:36), Чуднов-Волынский(06:15), Кривин(08:16), Луцк(11:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Козельщина(продолжительность поездки 4 ч 25 м), Харьков - Каменка(8 ч 48 м), Харьков - Казатин(13 ч 31 м), Харьков - Славута(16 ч 44 м), Харьков - Луцк(19 ч 48 м), Козельщина - Ковель(17 ч 52 м), Каменка - Ковель(13 ч 30 м), Казатин - Ковель(8 ч 24 м), Славута - Ковель(5 ч 33 м), Луцк - Ковель(2 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 127О, как проходящим.

Поезд 127О Харьков - Ковель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 15:17
2 Люботин 15:51 2 м 15:53 34 м
3 Полтава-Южная 17:30 30 м 18:00 2 ч 13 м
4 Новосенжары 18:40 2 м 18:42 3 ч 23 м
5 Лещиновка 18:58 2 м 19:00 3 ч 41 м
6 Кобеляки 19:18 2 м 19:20 4 ч 1 м
7 Козельщина 19:42 2 м 19:44 4 ч 25 м
8 Галещина 19:54 2 м 19:56 4 ч 37 м
9 Кременчуг 20:35 30 м 21:05 5 ч 18 м
10 Павлыш 21:45 2 м 21:47 6 ч 28 м
11 Користовка 22:15 2 м 22:17 6 ч 58 м
12 Знаменка-Пасс. 22:49 23 м 23:12 7 ч 32 м
13 Каменка 00:05 1 м 00:06 8 ч 48 м
14 Им. Тараса Шевченко 00:27 5 м 00:32 9 ч 10 м
15 Городище 01:15 2 м 01:17 9 ч 58 м
16 Корсунь 01:36 2 м 01:38 10 ч 19 м
17 Мироновка 02:09 2 м 02:11 10 ч 52 м
18 Белая Церковь 03:03 2 м 03:05 11 ч 46 м
19 Казатин-Пасс. 04:48 24 м 05:12 13 ч 31 м
20 Бердичев 05:40 2 м 05:42 14 ч 23 м
21 Чуднов-Волынский 06:15 2 м 06:17 14 ч 58 м
22 Печановка 06:39 2 м 06:41 15 ч 22 м
23 Полонное 07:03 2 м 07:05 15 ч 46 м
24 Шепетовка(станция) 07:38 2 м 07:40 16 ч 21 м
25 Славута-1 08:01 2 м 08:03 16 ч 44 м
26 Кривин 08:16 2 м 08:18 16 ч 59 м
27 Острог 08:34 2 м 08:36 17 ч 17 м
28 Здолбунов-Пасс. 08:58 17 м 09:15 17 ч 41 м
29 Ровно 09:30 10 м 09:40 18 ч 13 м
30 Киверцы 10:46 2 м 10:48 19 ч 29 м
31 Луцк 11:05 23 м 11:28 19 ч 48 м
32 Киверцы 11:47 22 м 12:09 20 ч 30 м
33 Рожище 12:28 9 м 12:37 21 ч 11 м
34 Голобы 13:04 2 м 13:06 21 ч 47 м
35 Ковель 13:36 22 ч 19 м