• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 127О Харьков - Ковель, расписание

О расписании:

Поезд 127О Харьков Ковель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 15:16 и через 0 д 22 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 13:32. Следуя по маршруту поезд 127О делает остановки на станциях Козельщина(19:44), Им. Тараса Шевченко(00:28), Казатин-Пасс.(04:48), Шепетовка(станция)(07:34), Ровно(09:29), Голобы(12:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Галещина(продолжительность поездки 4 ч 42 м), Харьков - Корсунь(10 ч 21 м), Харьков - Печановка(15 ч 22 м), Харьков - Здолбунов(17 ч 42 м), Харьков - Голобы(21 ч 42 м), Галещина - Ковель(17 ч 32 м), Корсунь - Ковель(11 ч 53 м), Печановка - Ковель(6 ч 52 м), Здолбунов - Ковель(4 ч 17 м), Голобы - Ковель(0 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 127О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
15:16
2 Полтава-Южная
17:30
30 м
18:00
2 ч 14 м
3 Новосенжары
18:42
2 м
18:44
3 ч 26 м
4 Лещиновка
19:00
2 м
19:02
3 ч 44 м
5 Кобеляки
19:20
2 м
19:22
4 ч 4 м
6 Козельщина
19:44
2 м
19:46
4 ч 28 м
7 Галещина
19:58
2 м
20:00
4 ч 42 м
8 Кременчуг
20:39
30 м
21:09
5 ч 23 м
9 Користовка
22:13
2 м
22:15
6 ч 57 м
10 Знаменка-Пасс.
22:50
23 м
23:13
7 ч 34 м
11 Им. Тараса Шевченко
00:28
5 м
00:33
9 ч 12 м
12 Городище
01:16
2 м
01:18
10 ч
13 Корсунь
01:37
2 м
01:39
10 ч 21 м
14 Мироновка
02:09
2 м
02:11
10 ч 53 м
15 Белая Церковь
03:03
2 м
03:05
11 ч 47 м
16 Казатин-Пасс.
04:48
24 м
05:12
13 ч 32 м
17 Бердичев
05:40
2 м
05:42
14 ч 24 м
18 Чуднов-Волынский
06:15
2 м
06:17
14 ч 59 м
19 Печановка
06:38
2 м
06:40
15 ч 22 м
20 Полонное
07:00
2 м
07:02
15 ч 44 м
21 Шепетовка(станция)
07:34
3 м
07:37
16 ч 18 м
22 Славута-1
08:00
2 м
08:02
16 ч 44 м
23 Кривин
08:15
2 м
08:17
16 ч 59 м
24 Острог
08:34
2 м
08:36
17 ч 18 м
25 Здолбунов-Пасс.
08:58
17 м
09:15
17 ч 42 м
26 Ровно
09:29
8 м
09:37
18 ч 13 м
27 Киверцы
10:41
2 м
10:43
19 ч 25 м
28 Луцк
11:00
23 м
11:23
19 ч 44 м
29 Киверцы
11:43
22 м
12:05
20 ч 27 м
30 Рожище
12:22
6 м
12:28
21 ч 6 м
31 Голобы
12:58
6 м
13:04
21 ч 42 м
32 Ковель
13:32
22 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 127О Харьков - Ковель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31