• Маршрут
  • Станция

Поезд 787П Харьков - Константиновка, расписание

О расписании:

Поезд 787П Харьков Константиновка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 19:03 и через 0 д 4 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 23:30. Следуя по маршруту поезд 787П делает остановки на станциях Изюм(21:03), Славянский Курорт(22:24), Константиновка(23:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Святогорск(продолжительность поездки 2 ч 23 м), Харьков - Дружковка(4 ч 4 м), Святогорск - Константиновка(2 ч 2 м), Дружковка - Константиновка(0 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 787П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
19:03
2 Змиев
19:43
2 м
19:45
40 м
3 Балаклея
20:20
2 м
20:22
1 ч 17 м
4 Изюм
21:03
2 м
21:05
2 ч
5 Святогорск
21:26
2 м
21:28
2 ч 23 м
6 Красный Лиман
22:00
3 м
22:03
2 ч 57 м
7 Славянский Курорт
22:24
5 м
22:29
3 ч 21 м
8 Краматорск
22:54
3 м
22:57
3 ч 51 м
9 Дружковка
23:07
2 м
23:09
4 ч 4 м
10 Константиновка
23:30
4 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 787П Харьков - Константиновка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28