• Маршрут
  • Станция

Поезд 787П Харьков - Константиновка, расписание

О расписании:

Поезд 787П Харьков Константиновка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 19:03 и через 0 д 4 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 23:15. Следуя по маршруту поезд 787П делает остановки на станциях Изюм(21:03), Славянский Курорт(22:18), Константиновка(23:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Святогорск(продолжительность поездки 2 ч 23 м), Харьков - Дружковка(3 ч 53 м), Святогорск - Константиновка(1 ч 47 м), Дружковка - Константиновка(0 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 787П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
19:03
2 Змиев
19:43
2 м
19:45
40 м
3 Балаклея
20:20
2 м
20:22
1 ч 17 м
4 Изюм
21:03
2 м
21:05
2 ч
5 Святогорск
21:26
2 м
21:28
2 ч 23 м
6 Красный Лиман
21:52
7 м
21:59
2 ч 49 м
7 Славянский Курорт
22:18
2 м
22:20
3 ч 15 м
8 Краматорск
22:44
2 м
22:46
3 ч 41 м
9 Дружковка
22:56
2 м
22:58
3 ч 53 м
10 Константиновка
23:15
4 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 787П Харьков - Константиновка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31