график рейса

775КП Харьков - Киев

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 775КП Харьков - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 775КП Харьков Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 21:07 и через 0 д 8 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 05:34. Следуя по маршруту поезд 775КП делает остановки на станциях Смородино(23:15), Белополье(01:06), Конотоп(02:46), Дарница(05:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Боромля(продолжительность поездки 2 ч 31 м), Харьков - Путивль(4 ч 56 м), Харьков - Дарница(8 ч 7 м), Боромля - Киев(5 ч 55 м), Путивль - Киев(3 ч 29 м), Дарница - Киев(0 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 775КП, как проходящим.

Поезд 775КП Харьков - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 21:07
2 Богодухов 22:23 2 м 22:25 1 ч 16 м
3 Кириковка 22:56 2 м 22:58 1 ч 49 м
4 Смородино 23:15 3 м 23:18 2 ч 8 м
5 Боромля 23:38 1 м 23:39 2 ч 31 м
6 Сумы 00:10 20 м 00:30 3 ч 3 м
7 Белополье 01:06 1 м 01:07 3 ч 59 м
8 Ворожба-Пасс. 01:15 20 м 01:35 4 ч 8 м
9 Путивль 02:03 2 м 02:05 4 ч 56 м
10 Конотоп 02:46 2 м 02:48 5 ч 39 м
11 Бахмач-Пасс. 03:11 2 м 03:13 6 ч 4 м
12 Нежин 04:00 2 м 04:02 6 ч 53 м
13 Дарница 05:14 2 м 05:16 8 ч 7 м
14 Киев-Пасс. 05:34 8 ч 27 м