• Маршрут
  • Станция

Поезд 775П Харьков - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 775П Харьков Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 21:16 и через 0 д 8 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 05:26. Следуя по маршруту поезд 775П делает остановки на станциях Смородино(23:18), Ворожба-Пасс.(01:08), Бахмач-Пасс.(03:04), Киев-Пасс.(05:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Сумы(продолжительность поездки 2 ч 50 м), Харьков - Конотоп(5 ч 25 м), Сумы - Киев(5 ч 3 м), Конотоп - Киев(2 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 775П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
21:16
2 Богодухов
22:29
1 м
22:30
1 ч 13 м
3 Кириковка
23:00
1 м
23:01
1 ч 44 м
4 Смородино
23:18
2 м
23:20
2 ч 2 м
5 Сумы
00:06
17 м
00:23
2 ч 50 м
6 Белополье
00:59
1 м
01:00
3 ч 43 м
7 Ворожба-Пасс.
01:08
20 м
01:28
3 ч 52 м
8 Путивль
01:58
2 м
02:00
4 ч 42 м
9 Конотоп
02:41
2 м
02:43
5 ч 25 м
10 Бахмач-Пасс.
03:04
2 м
03:06
5 ч 48 м
11 Нежин
03:56
2 м
03:58
6 ч 40 м
12 Дарница
05:06
2 м
05:08
7 ч 50 м
13 Киев-Пасс.
05:26
8 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 775П Харьков - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30