• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 775КП Харьков - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 775КП Харьков Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 21:07 и через 0 д 8 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 05:34. Следуя по маршруту поезд 775КП делает остановки на станциях Смородино(23:15), Белополье(01:06), Конотоп(02:46), Дарница(05:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Боромля(продолжительность поездки 2 ч 31 м), Харьков - Путивль(4 ч 56 м), Харьков - Дарница(8 ч 7 м), Боромля - Киев(5 ч 55 м), Путивль - Киев(3 ч 29 м), Дарница - Киев(0 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 775КП, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
21:07
2 Богодухов
22:23
2 м
22:25
1 ч 16 м
3 Кириковка
22:56
2 м
22:58
1 ч 49 м
4 Смородино
23:15
3 м
23:18
2 ч 8 м
5 Боромля
23:38
1 м
23:39
2 ч 31 м
6 Сумы
00:10
20 м
00:30
3 ч 3 м
7 Белополье
01:06
1 м
01:07
3 ч 59 м
8 Ворожба-Пасс.
01:15
20 м
01:35
4 ч 8 м
9 Путивль
02:03
2 м
02:05
4 ч 56 м
10 Конотоп
02:46
2 м
02:48
5 ч 39 м
11 Бахмач-Пасс.
03:11
2 м
03:13
6 ч 4 м
12 Нежин
04:00
2 м
04:02
6 ч 53 м
13 Дарница
05:14
2 м
05:16
8 ч 7 м
14 Киев-Пасс.
05:34
8 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 775КП Харьков - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31