• Маршрут
  • Станция

Поезд 775П Харьков - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 775П Харьков Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 21:18 и через 0 д 8 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 05:32. Следуя по маршруту поезд 775П делает остановки на станциях Смородино(23:22), Ворожба-Пасс.(01:15), Бахмач-Пасс.(03:11), Киев-Пасс.(05:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Сумы(продолжительность поездки 2 ч 52 м), Харьков - Конотоп(5 ч 28 м), Сумы - Киев(5 ч 2 м), Конотоп - Киев(2 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 775П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
21:18
2 Богодухов
22:33
1 м
22:34
1 ч 15 м
3 Кириковка
23:04
1 м
23:05
1 ч 46 м
4 Смородино
23:22
2 м
23:24
2 ч 4 м
5 Сумы
00:10
20 м
00:30
2 ч 52 м
6 Белополье
01:06
1 м
01:07
3 ч 48 м
7 Ворожба-Пасс.
01:15
20 м
01:35
3 ч 57 м
8 Путивль
02:03
2 м
02:05
4 ч 45 м
9 Конотоп
02:46
2 м
02:48
5 ч 28 м
10 Бахмач-Пасс.
03:11
2 м
03:13
5 ч 53 м
11 Нежин
04:00
2 м
04:02
6 ч 42 м
12 Дарница
05:12
2 м
05:14
7 ч 54 м
13 Киев-Пасс.
05:32
8 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 775П Харьков - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31