• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 775КП Харьков - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 775КП Харьков Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 21:08 и через 0 д 8 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 05:33. Следуя по маршруту поезд 775КП делает остановки на станциях Смородино(23:19), Ворожба-Пасс.(01:15), Бахмач-Пасс.(03:11), Киев-Пасс.(05:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Сумы(продолжительность поездки 3 ч 2 м), Харьков - Конотоп(5 ч 38 м), Сумы - Киев(5 ч 3 м), Конотоп - Киев(2 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 775КП, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
21:08
2 Богодухов
22:28
2 м
22:30
1 ч 20 м
3 Кириковка
23:00
2 м
23:02
1 ч 52 м
4 Смородино
23:19
5 м
23:24
2 ч 11 м
5 Сумы
00:10
20 м
00:30
3 ч 2 м
6 Белополье
01:06
1 м
01:07
3 ч 58 м
7 Ворожба-Пасс.
01:15
20 м
01:35
4 ч 7 м
8 Путивль
02:03
2 м
02:05
4 ч 55 м
9 Конотоп
02:46
2 м
02:48
5 ч 38 м
10 Бахмач-Пасс.
03:11
2 м
03:13
6 ч 3 м
11 Нежин
04:00
2 м
04:02
6 ч 52 м
12 Дарница
05:13
2 м
05:15
8 ч 5 м
13 Киев-Пасс.
05:33
8 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 775КП Харьков - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30