• Маршрут
  • Станция

Поезд 775П Харьков - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 775П Харьков Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 21:18 и через 0 д 8 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 05:38. Следуя по маршруту поезд 775П делает остановки на станциях Смородино(23:24), Ворожба-Пасс.(01:17), Бахмач-Пасс.(03:13), Киев-Пасс.(05:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Сумы(продолжительность поездки 2 ч 54 м), Харьков - Конотоп(5 ч 32 м), Сумы - Киев(5 ч 6 м), Конотоп - Киев(2 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 775П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
21:18
2 Богодухов
22:35
1 м
22:36
1 ч 17 м
3 Кириковка
23:06
1 м
23:07
1 ч 48 м
4 Смородино
23:24
2 м
23:26
2 ч 6 м
5 Сумы
00:12
20 м
00:32
2 ч 54 м
6 Белополье
01:08
1 м
01:09
3 ч 50 м
7 Ворожба-Пасс.
01:17
20 м
01:37
3 ч 59 м
8 Путивль
02:07
2 м
02:09
4 ч 49 м
9 Конотоп
02:50
2 м
02:52
5 ч 32 м
10 Бахмач-Пасс.
03:13
2 м
03:15
5 ч 55 м
11 Нежин
04:05
2 м
04:07
6 ч 47 м
12 Дарница
05:18
2 м
05:20
8 ч
13 Киев-Пасс.
05:38
8 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 775П Харьков - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31