график рейса

719Д Харьков - Киев

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 719Д Харьков - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 719Д Харьков Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 07:31 и через 0 д 6 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 14:25. Следуя по маршруту поезд 719Д делает остановки на станциях Миргород(11:12), Лубны(12:01), Борисполь(13:45), Киев-Пасс.(14:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Ромодан(продолжительность поездки 4 ч 3 м), Харьков - Борисполь(6 ч 14 м), Ромодан - Киев(2 ч 49 м), Борисполь - Киев(0 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 719Д, как проходящим.

Поезд 719Д Харьков - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 07:31
2 Полтава-Киевская 10:13 5 м 10:18 2 ч 42 м
3 Миргород 11:12 2 м 11:14 3 ч 41 м
4 Ромодан 11:34 2 м 11:36 4 ч 3 м
5 Лубны 12:01 2 м 12:03 4 ч 30 м
6 Гребенка 12:32 2 м 12:34 5 ч 1 м
7 Борисполь 13:45 2 м 13:47 6 ч 14 м
8 Дарница 14:05 2 м 14:07 6 ч 34 м
9 Киев-Пасс. 14:25 6 ч 54 м