• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 719Д Харьков - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 719Д Харьков Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 05:53 и через 0 д 5 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 11:10. Следуя по маршруту поезд 719Д делает остановки на станциях Миргород(08:30), Лубны(09:19), Борисполь(10:36), Киев-Пасс.(11:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Ромодан(продолжительность поездки 3 ч 3 м), Харьков - Борисполь(4 ч 43 м), Ромодан - Киев(2 ч 12 м), Борисполь - Киев(0 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 719Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
05:53
2 Полтава-Киевская
07:34
5 м
07:39
1 ч 41 м
3 Миргород
08:30
6 м
08:36
2 ч 37 м
4 Ромодан
08:56
2 м
08:58
3 ч 3 м
5 Лубны
09:19
2 м
09:21
3 ч 26 м
6 Гребенка
09:42
2 м
09:44
3 ч 49 м
7 Борисполь
10:36
2 м
10:38
4 ч 43 м
8 Дарница
10:53
2 м
10:55
5 ч
9 Киев-Пасс.
11:10
5 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 719Д Харьков - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31