• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 719ЛШ Харьков - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 719ЛШ Харьков Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 05:51 и через 0 д 5 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 11:07. Следуя по маршруту поезд 719ЛШ делает остановки на станциях Миргород(08:32), Лубны(09:13), Борисполь(10:34), Киев-Пасс.(11:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Ромодан(продолжительность поездки 3 ч 2 м), Харьков - Борисполь(4 ч 43 м), Ромодан - Киев(2 ч 12 м), Борисполь - Киев(0 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 719ЛШ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
05:51
2 Полтава-Киевская
07:36
5 м
07:41
1 ч 45 м
3 Миргород
08:32
2 м
08:34
2 ч 41 м
4 Ромодан
08:53
2 м
08:55
3 ч 2 м
5 Лубны
09:13
2 м
09:15
3 ч 22 м
6 Гребенка
09:38
3 м
09:41
3 ч 47 м
7 Борисполь
10:34
1 м
10:35
4 ч 43 м
8 Дарница
10:50
2 м
10:52
4 ч 59 м
9 Киев-Пасс.
11:07
5 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 719ЛШ Харьков - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30