• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 719Д Харьков - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 719Д Харьков Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 07:31 и через 0 д 6 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 14:25. Следуя по маршруту поезд 719Д делает остановки на станциях Миргород(11:12), Лубны(12:01), Борисполь(13:45), Киев-Пасс.(14:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Ромодан(продолжительность поездки 4 ч 3 м), Харьков - Борисполь(6 ч 14 м), Ромодан - Киев(2 ч 49 м), Борисполь - Киев(0 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 719Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
07:31
2 Полтава-Киевская
10:13
5 м
10:18
2 ч 42 м
3 Миргород
11:12
2 м
11:14
3 ч 41 м
4 Ромодан
11:34
2 м
11:36
4 ч 3 м
5 Лубны
12:01
2 м
12:03
4 ч 30 м
6 Гребенка
12:32
2 м
12:34
5 ч 1 м
7 Борисполь
13:45
2 м
13:47
6 ч 14 м
8 Дарница
14:05
2 м
14:07
6 ч 34 м
9 Киев-Пасс.
14:25
6 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 719Д Харьков - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31