• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 063О Харьков - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 063О Харьков Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 22:07 и через 0 д 8 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 06:23. Следуя по маршруту поезд 063О делает остановки на станциях Яреськи(01:46), Гребенка(04:07), Киев-Пасс.(06:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Миргород(продолжительность поездки 4 ч 11 м), Харьков - Дарница(7 ч 54 м), Миргород - Киев(3 ч 53 м), Дарница - Киев(0 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 063О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
22:07
2 Полтава-Киевская
00:31
20 м
00:51
2 ч 24 м
3 Решетиловка
01:19
2 м
01:21
3 ч 12 м
4 Яреськи
01:46
2 м
01:48
3 ч 39 м
5 Миргород
02:18
12 м
02:30
4 ч 11 м
6 Лубны
03:24
3 м
03:27
5 ч 17 м
7 Гребенка
04:07
6 м
04:13
6 ч
8 Борисполь
05:34
2 м
05:36
7 ч 27 м
9 Дарница
06:01
2 м
06:03
7 ч 54 м
10 Киев-Пасс.
06:23
8 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 063О Харьков - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30