• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 163О Харьков - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 163О Харьков Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 12:49 и через 0 д 8 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 21:00. Следуя по маршруту поезд 163О делает остановки на станциях Миргород(17:11), Гребенка(18:43), Дарница(20:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Лубны(продолжительность поездки 5 ч 17 м), Харьков - Дарница(7 ч 48 м), Лубны - Киев(2 ч 52 м), Дарница - Киев(0 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 163О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
12:49
2 Полтава-Киевская
15:37
20 м
15:57
2 ч 48 м
3 Миргород
17:11
2 м
17:13
4 ч 22 м
4 Лубны
18:06
2 м
18:08
5 ч 17 м
5 Гребенка
18:43
2 м
18:45
5 ч 54 м
6 Борисполь
20:13
2 м
20:15
7 ч 24 м
7 Дарница
20:37
3 м
20:40
7 ч 48 м
8 Киев-Пасс.
21:00
8 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 163О Харьков - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31