• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 375О Харьков - Херсон, расписание

О расписании:

Поезд 375О Харьков Херсон в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 19:39 и через 0 д 14 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 10:27. Следуя по маршруту поезд 375О делает остановки на станциях Коломак(21:24), Малая Перещепинская(23:35), Гановка(00:36), Кременчуг(01:33), Знаменка-Пасс.(03:53), Куцовка(05:28), Херсон(10:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Скороходово(продолжительность поездки 2 ч 1 м), Харьков - Лещиновка(4 ч 23 м), Харьков - Потоки(5 ч 30 м), Харьков - Знаменка(8 ч 14 м), Харьков - Долинская(10 ч 14 м), Скороходово - Херсон(12 ч 45 м), Лещиновка - Херсон(10 ч 23 м), Потоки - Херсон(9 ч 16 м), Знаменка - Херсон(6 ч 11 м), Долинская - Херсон(4 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 375О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
19:39
2 Люботин
20:21
2 м
20:23
42 м
3 Ковяги
20:52
1 м
20:53
1 ч 13 м
4 Водяная
21:07
2 м
21:09
1 ч 28 м
5 Коломак
21:24
2 м
21:26
1 ч 45 м
6 Скороходово
21:40
2 м
21:42
2 ч 1 м
7 Кочубеевка
21:52
2 м
21:54
2 ч 13 м
8 Полтава-Южная
22:37
30 м
23:07
2 ч 58 м
9 Малая Перещепинская
23:35
2 м
23:37
3 ч 56 м
10 Новосенжары
23:48
2 м
23:50
4 ч 9 м
11 Лещиновка
00:02
2 м
00:04
4 ч 23 м
12 Кобеляки
00:18
2 м
00:20
4 ч 39 м
13 Гановка
00:36
2 м
00:38
4 ч 57 м
14 Козельщина
00:44
3 м
00:47
5 ч 5 м
15 Галещина
00:56
2 м
00:58
5 ч 17 м
16 Потоки
01:09
2 м
01:11
5 ч 30 м
17 Кременчуг
01:33
32 м
02:05
5 ч 54 м
18 Крюков На Днепре
02:14
2 м
02:16
6 ч 35 м
19 Павлыш
02:49
2 м
02:51
7 ч 10 м
20 Користовка
03:22
1 м
03:23
7 ч 43 м
21 Знаменка-Пасс.
03:53
23 м
04:16
8 ч 14 м
22 Сахарная
04:38
2 м
04:40
8 ч 59 м
23 Медерово
04:52
1 м
04:53
9 ч 13 м
24 Шаровка
05:03
2 м
05:05
9 ч 24 м
25 Куцовка
05:28
2 м
05:30
9 ч 49 м
26 Долинская
05:53
22 м
06:15
10 ч 14 м
27 Николаев-Пасс.
08:46
20 м
09:06
13 ч 7 м
28 Копани
09:43
5 м
09:48
14 ч 4 м
29 Херсон
10:27
14 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 375О Харьков - Херсон в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31