• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 375О Харьков - Херсон, расписание

О расписании:

Поезд 375О Харьков Херсон в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 19:39 и через 0 д 18 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 13:40. Следуя по маршруту поезд 375О делает остановки на станциях Скороходово(21:34), Лещиновка(23:38), Потоки(00:45), Користовка(02:58), Шаровка(04:51), Кривой Рог-Главный(07:48), Снигиревка(11:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Кочубеевка(продолжительность поездки 2 ч 6 м), Харьков - Гановка(4 ч 33 м), Харьков - Павлыш(6 ч 30 м), Харьков - Медерово(8 ч 58 м), Харьков - Кривой Рог(12 ч 9 м), Харьков - Николаев(16 ч 30 м), Кочубеевка - Херсон(15 ч 53 м), Гановка - Херсон(13 ч 26 м), Павлыш - Херсон(11 ч 17 м), Медерово - Херсон(8 ч 59 м), Кривой Рог - Херсон(5 ч 47 м), Николаев - Херсон(1 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 375О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
19:39
2 Люботин
20:21
2 м
20:23
42 м
3 Ковяги
20:50
1 м
20:51
1 ч 11 м
4 Водяная
21:03
2 м
21:05
1 ч 24 м
5 Коломак
21:19
2 м
21:21
1 ч 40 м
6 Скороходово
21:34
2 м
21:36
1 ч 55 м
7 Кочубеевка
21:45
2 м
21:47
2 ч 6 м
8 Полтава-Южная
22:23
20 м
22:43
2 ч 44 м
9 Малая Перещепинская
23:11
2 м
23:13
3 ч 32 м
10 Новосенжары
23:24
2 м
23:26
3 ч 45 м
11 Лещиновка
23:38
2 м
23:40
3 ч 59 м
12 Кобеляки
23:54
2 м
23:56
4 ч 15 м
13 Гановка
00:12
2 м
00:14
4 ч 33 м
14 Козельщина
00:20
3 м
00:23
4 ч 41 м
15 Галещина
00:32
2 м
00:34
4 ч 53 м
16 Потоки
00:45
2 м
00:47
5 ч 6 м
17 Кременчуг
01:06
22 м
01:28
5 ч 27 м
18 Крюков На Днепре
01:35
2 м
01:37
5 ч 56 м
19 Павлыш
02:09
14 м
02:23
6 ч 30 м
20 Лекаревка
02:39
2 м
02:41
7 ч
21 Користовка
02:58
3 м
03:01
7 ч 19 м
22 Пантаевка
03:20
2 м
03:22
7 ч 41 м
23 Знаменка-Пасс.
03:37
23 м
04:00
7 ч 58 м
24 Сахарная
04:22
2 м
04:24
8 ч 43 м
25 Медерово
04:37
4 м
04:41
8 ч 58 м
26 Шаровка
04:51
2 м
04:53
9 ч 12 м
27 Чабановка
05:03
2 м
05:05
9 ч 24 м
28 Куцовка
05:22
2 м
05:24
9 ч 43 м
29 Долинская
05:47
5 м
05:52
10 ч 8 м
30 Тимково
06:08
23 м
06:31
10 ч 29 м
31 Кривой Рог-Главный
07:48
5 м
07:53
12 ч 9 м
32 Апостолово
08:32
22 м
08:54
12 ч 53 м
33 Высокополье
09:22
2 м
09:24
13 ч 43 м
34 Белая Криница
09:54
2 м
09:56
14 ч 15 м
35 Березнеговатая
10:24
5 м
10:29
14 ч 45 м
36 Снигиревка
11:05
2 м
11:07
15 ч 26 м
37 Николаев-Пасс.
12:09
20 м
12:29
16 ч 30 м
38 Копани
12:58
5 м
13:03
17 ч 19 м
39 Херсон
13:40
18 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 375О Харьков - Херсон в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31