• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 375О Харьков - Херсон, расписание

О расписании:

Поезд 375О Харьков Херсон в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 19:39 и через 0 д 17 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 13:37. Следуя по маршруту поезд 375О делает остановки на станциях Скороходово(21:40), Лещиновка(00:02), Потоки(01:09), Знаменка-Пасс.(03:47), Тимково(06:08), Белая Криница(09:58), Херсон(13:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Кочубеевка(продолжительность поездки 2 ч 13 м), Харьков - Гановка(4 ч 57 м), Харьков - Павлыш(7 ч 2 м), Харьков - Долинская(10 ч 9 м), Харьков - Белая Криница(14 ч 19 м), Кочубеевка - Херсон(15 ч 43 м), Гановка - Херсон(12 ч 59 м), Павлыш - Херсон(10 ч 54 м), Долинская - Херсон(7 ч 44 м), Белая Криница - Херсон(3 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 375О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
19:39
2 Люботин
20:21
2 м
20:23
42 м
3 Ковяги
20:52
1 м
20:53
1 ч 13 м
4 Водяная
21:07
2 м
21:09
1 ч 28 м
5 Коломак
21:24
2 м
21:26
1 ч 45 м
6 Скороходово
21:40
2 м
21:42
2 ч 1 м
7 Кочубеевка
21:52
2 м
21:54
2 ч 13 м
8 Полтава-Южная
22:37
30 м
23:07
2 ч 58 м
9 Малая Перещепинская
23:35
2 м
23:37
3 ч 56 м
10 Новосенжары
23:48
2 м
23:50
4 ч 9 м
11 Лещиновка
00:02
2 м
00:04
4 ч 23 м
12 Кобеляки
00:18
2 м
00:20
4 ч 39 м
13 Гановка
00:36
2 м
00:38
4 ч 57 м
14 Козельщина
00:44
3 м
00:47
5 ч 5 м
15 Галещина
00:56
2 м
00:58
5 ч 17 м
16 Потоки
01:09
2 м
01:11
5 ч 30 м
17 Кременчуг
01:33
27 м
02:00
5 ч 54 м
18 Крюков На Днепре
02:08
2 м
02:10
6 ч 29 м
19 Павлыш
02:41
2 м
02:43
7 ч 2 м
20 Користовка
03:12
2 м
03:14
7 ч 33 м
21 Знаменка-Пасс.
03:47
23 м
04:10
8 ч 8 м
22 Сахарная
04:30
2 м
04:32
8 ч 51 м
23 Шаровка
04:55
2 м
04:57
9 ч 16 м
24 Куцовка
05:23
2 м
05:25
9 ч 44 м
25 Долинская
05:48
5 м
05:53
10 ч 9 м
26 Тимково
06:08
24 м
06:32
10 ч 29 м
27 Кривой Рог-Главный
07:48
5 м
07:53
12 ч 9 м
28 Апостолово
08:32
22 м
08:54
12 ч 53 м
29 Высокополье
09:22
2 м
09:24
13 ч 43 м
30 Блакитное
09:37
2 м
09:39
13 ч 58 м
31 Белая Криница
09:58
2 м
10:00
14 ч 19 м
32 Березнеговатая
10:24
2 м
10:26
14 ч 45 м
33 Снигиревка
11:03
2 м
11:05
15 ч 24 м
34 Николаев-Пасс.
12:03
20 м
12:23
16 ч 24 м
35 Копани
12:57
6 м
13:03
17 ч 18 м
36 Херсон
13:37
17 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 375О Харьков - Херсон в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31