график рейса

375О Харьков - Херсон

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 375О Харьков - Херсон в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 375О Харьков Херсон в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 19:39 и через 0 д 17 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 13:32. Следуя по маршруту поезд 375О делает остановки на станциях Скороходово(21:40), Лещиновка(00:02), Потоки(01:09), Знаменка-Пасс.(03:53), Долинская(05:53), Блакитное(09:39), Копани(12:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Кочубеевка(продолжительность поездки 2 ч 13 м), Харьков - Гановка(4 ч 57 м), Харьков - Павлыш(7 ч 10 м), Харьков - Куцовка(9 ч 49 м), Харьков - Блакитное(14 ч 0 м), Кочубеевка - Херсон(15 ч 38 м), Гановка - Херсон(12 ч 54 м), Павлыш - Херсон(10 ч 41 м), Куцовка - Херсон(8 ч 2 м), Блакитное - Херсон(3 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 375О, как проходящим.

Поезд 375О Харьков - Херсон, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 19:39
2 Люботин 20:21 2 м 20:23 42 м
3 Ковяги 20:52 1 м 20:53 1 ч 13 м
4 Водяная 21:07 2 м 21:09 1 ч 28 м
5 Коломак 21:24 2 м 21:26 1 ч 45 м
6 Скороходово 21:40 2 м 21:42 2 ч 1 м
7 Кочубеевка 21:52 2 м 21:54 2 ч 13 м
8 Полтава-Южная 22:37 30 м 23:07 2 ч 58 м
9 Малая Перещепинская 23:35 2 м 23:37 3 ч 56 м
10 Новосенжары 23:48 2 м 23:50 4 ч 9 м
11 Лещиновка 00:02 2 м 00:04 4 ч 23 м
12 Кобеляки 00:18 2 м 00:20 4 ч 39 м
13 Гановка 00:36 2 м 00:38 4 ч 57 м
14 Козельщина 00:44 3 м 00:47 5 ч 5 м
15 Галещина 00:56 2 м 00:58 5 ч 17 м
16 Потоки 01:09 2 м 01:11 5 ч 30 м
17 Кременчуг 01:33 32 м 02:05 5 ч 54 м
18 Крюков На Днепре 02:14 2 м 02:16 6 ч 35 м
19 Павлыш 02:49 2 м 02:51 7 ч 10 м
20 Користовка 03:22 1 м 03:23 7 ч 43 м
21 Знаменка-Пасс. 03:53 23 м 04:16 8 ч 14 м
22 Сахарная 04:38 2 м 04:40 8 ч 59 м
23 Медерово 04:52 1 м 04:53 9 ч 13 м
24 Шаровка 05:03 2 м 05:05 9 ч 24 м
25 Куцовка 05:28 2 м 05:30 9 ч 49 м
26 Долинская 05:53 5 м 05:58 10 ч 14 м
27 Тимково 06:15 24 м 06:39 10 ч 36 м
28 Кривой Рог-Главный 07:46 5 м 07:51 12 ч 7 м
29 Апостолово 08:31 22 м 08:53 12 ч 52 м
30 Высокополье 09:26 2 м 09:28 13 ч 47 м
31 Блакитное 09:39 2 м 09:41 14 ч
32 Белая Криница 10:00 2 м 10:02 14 ч 21 м
33 Березнеговатая 10:25 2 м 10:27 14 ч 46 м
34 Снигиревка 11:03 2 м 11:05 15 ч 24 м
35 Николаев-Пасс. 12:02 20 м 12:22 16 ч 23 м
36 Копани 12:52 2 м 12:54 17 ч 13 м
37 Херсон 13:32 17 ч 53 м