• Маршрут
  • Станция

Поезд 375О Харьков - Херсон, расписание

О расписании:

Поезд 375О Харьков Херсон в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 19:28 и через 0 д 14 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 09:50. Следуя по маршруту поезд 375О делает остановки на станциях Скороходово(21:57), Лещиновка(23:57), Потоки(01:05), Користовка(03:01), Шаровка(04:47), Херсон(09:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Кочубеевка(продолжительность поездки 2 ч 40 м), Харьков - Гановка(5 ч 4 м), Харьков - Павлыш(7 ч 1 м), Харьков - Медерово(9 ч 6 м), Кочубеевка - Херсон(11 ч 40 м), Гановка - Херсон(9 ч 16 м), Павлыш - Херсон(7 ч 19 м), Медерово - Херсон(5 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 375О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
19:28
2 Люботин
20:08
2 м
20:10
40 м
3 Ковяги
21:12
2 м
21:14
1 ч 44 м
4 Водяная
21:26
2 м
21:28
1 ч 58 м
5 Коломак
21:42
2 м
21:44
2 ч 14 м
6 Скороходово
21:57
2 м
21:59
2 ч 29 м
7 Кочубеевка
22:08
2 м
22:10
2 ч 40 м
8 Полтава-Южная
22:42
20 м
23:02
3 ч 14 м
9 Малая Перещепинская
23:30
2 м
23:32
4 ч 2 м
10 Новосенжары
23:43
2 м
23:45
4 ч 15 м
11 Лещиновка
23:57
2 м
23:59
4 ч 29 м
12 Кобеляки
00:13
3 м
00:16
4 ч 45 м
13 Гановка
00:32
2 м
00:34
5 ч 4 м
14 Козельщина
00:40
3 м
00:43
5 ч 12 м
15 Галещина
00:52
2 м
00:54
5 ч 24 м
16 Потоки
01:05
2 м
01:07
5 ч 37 м
17 Кременчуг
01:27
22 м
01:49
5 ч 59 м
18 Крюков На Днепре
01:56
2 м
01:58
6 ч 28 м
19 Павлыш
02:29
2 м
02:31
7 ч 1 м
20 Лекаревка
02:46
2 м
02:48
7 ч 18 м
21 Користовка
03:01
2 м
03:03
7 ч 33 м
22 Пантаевка
03:22
2 м
03:24
7 ч 54 м
23 Знаменка-Пасс.
03:39
20 м
03:59
8 ч 11 м
24 Сахарная
04:20
2 м
04:22
8 ч 52 м
25 Медерово
04:34
2 м
04:36
9 ч 6 м
26 Шаровка
04:47
2 м
04:49
9 ч 19 м
27 Чабановка
05:00
2 м
05:02
9 ч 32 м
28 Куцовка
05:24
2 м
05:26
9 ч 56 м
29 Долинская
05:48
20 м
06:08
10 ч 20 м
30 Николаев-Пасс.
08:18
20 м
08:38
12 ч 50 м
31 Херсон
09:50
14 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 375О Харьков - Херсон в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31