график рейса

375О Харьков - Херсон

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 375О Харьков - Херсон в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 375О Харьков Херсон в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 20:04 и через 0 д 17 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 13:38. Следуя по маршруту поезд 375О делает остановки на станциях Новосенжары(23:47), Галещина(00:55), Знаменка-Пасс.(04:00), Долинская(06:00), Блакитное(09:38), Копани(12:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Лещиновка(продолжительность поездки 3 ч 57 м), Харьков - Крюков На Днепре(6 ч 10 м), Харьков - Шаровка(9 ч 6 м), Харьков - Высокополье(13 ч 19 м), Харьков - Копани(16 ч 49 м), Лещиновка - Херсон(13 ч 35 м), Крюков На Днепре - Херсон(11 ч 22 м), Шаровка - Херсон(8 ч 26 м), Высокополье - Херсон(4 ч 13 м), Копани - Херсон(0 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 375О, как проходящим.

Поезд 375О Харьков - Херсон, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 20:04
2 Люботин 20:46 2 м 20:48 42 м
3 Коломак 21:40 2 м 21:42 1 ч 36 м
4 Скороходово 21:57 2 м 21:59 1 ч 53 м
5 Полтава-Южная 22:40 30 м 23:10 2 ч 36 м
6 Новосенжары 23:47 2 м 23:49 3 ч 43 м
7 Лещиновка 00:01 2 м 00:03 3 ч 57 м
8 Кобеляки 00:17 2 м 00:19 4 ч 13 м
9 Гановка 00:35 2 м 00:37 4 ч 31 м
10 Козельщина 00:43 3 м 00:46 4 ч 39 м
11 Галещина 00:55 2 м 00:57 4 ч 51 м
12 Кременчуг 01:30 35 м 02:05 5 ч 26 м
13 Крюков На Днепре 02:14 2 м 02:16 6 ч 10 м
14 Павлыш 02:50 2 м 02:52 6 ч 46 м
15 Користовка 03:23 2 м 03:25 7 ч 19 м
16 Знаменка-Пасс. 04:00 23 м 04:23 7 ч 56 м
17 Сахарная 04:43 2 м 04:45 8 ч 39 м
18 Медерово 04:58 1 м 04:59 8 ч 54 м
19 Шаровка 05:10 2 м 05:12 9 ч 6 м
20 Куцовка 05:37 2 м 05:39 9 ч 33 м
21 Долинская 06:00 5 м 06:05 9 ч 56 м
22 Тимково 06:20 24 м 06:44 10 ч 16 м
23 Кривой Рог-Главный 07:49 5 м 07:54 11 ч 45 м
24 Апостолово 08:34 22 м 08:56 12 ч 30 м
25 Высокополье 09:23 2 м 09:25 13 ч 19 м
26 Блакитное 09:38 2 м 09:40 13 ч 34 м
27 Белая Криница 10:00 2 м 10:02 13 ч 56 м
28 Березнеговатая 10:24 2 м 10:26 14 ч 20 м
29 Снигиревка 11:01 2 м 11:03 14 ч 57 м
30 Николаев-Пасс. 12:01 20 м 12:21 15 ч 57 м
31 Копани 12:53 8 м 13:01 16 ч 49 м
32 Херсон 13:38 17 ч 34 м