• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 265О Харьков - Херсон, расписание

О расписании:

Поезд 265О Харьков Херсон в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 21:17 и через 0 д 13 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 11:14. Следуя по маршруту поезд 265О делает остановки на станциях Днепропетровск-Глав.(01:16), Апостолово(06:03), Херсон(11:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Днепродзержинск(продолжительность поездки 4 ч 58 м), Харьков - Николаев(12 ч 40 м), Днепродзержинск - Херсон(8 ч 57 м), Николаев - Херсон(1 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 265О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
21:17
2 Лозовая
23:09
2 м
23:11
1 ч 52 м
3 Павлоград-1
00:02
2 м
00:04
2 ч 45 м
4 Днепропетровск-Глав.
01:16
24 м
01:40
3 ч 59 м
5 Днепродзержинск-Пасс.
02:15
2 м
02:17
4 ч 58 м
6 Кривой Рог-Главный
04:40
45 м
05:25
7 ч 23 м
7 Апостолово
06:03
22 м
06:25
8 ч 46 м
8 Снигиревка
08:35
16 м
08:51
11 ч 18 м
9 Николаев-Пасс.
09:57
7 м
10:04
12 ч 40 м
10 Херсон
11:14
13 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 265О Харьков - Херсон в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30