• Маршрут
  • Станция

Поезд 369О Харьков - Баку, расписание

О расписании:

Поезд 369О Харьков Баку в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 20:51 и через 2 д 5 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 02:15. Следуя по маршруту поезд 369О делает остановки на станциях Кантемировка(10:36), Шахтная(15:41), Армавир Ростовский(23:25), Стодеревская(06:10), Гудермес(09:22), Махачкала(13:35), Баку-Пасс(02:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Чертково(продолжительность поездки 14 ч 34 м), Харьков - Ростов-На-Дону(20 ч 39 м), Харьков - Георгиевск(30 ч 0 м), Харьков - Терек(34 ч 57 м), Харьков - Темиргое(39 ч 47 м), Харьков - Сумгаит(52 ч 24 м), Чертково - Баку(38 ч 48 м), Ростов-На-Дону - Баку(32 ч 8 м), Георгиевск - Баку(23 ч 21 м), Терек - Баку(18 ч 24 м), Темиргое - Баку(13 ч 35 м), Сумгаит - Баку(0 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 369О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
20:51
2 Купянск-Узловой
22:59
30 м
23:29
2 ч 8 м
3 Валуйки-Пасс.
02:05
1 ч
03:05
5 ч 14 м
4 Алексеевка
04:25
2 м
04:27
7 ч 34 м
5 Острогожск
05:05
2 м
05:07
8 ч 14 м
6 Лиски
06:00
1 ч 10 м
07:10
9 ч 9 м
7 Россошь
08:58
35 м
09:33
12 ч 7 м
8 Кантемировка
10:36
2 м
10:38
13 ч 45 м
9 Чертково
11:25
2 м
11:27
14 ч 34 м
10 Миллерово
12:22
2 м
12:24
15 ч 31 м
11 Каменская
13:25
2 м
13:27
16 ч 34 м
12 Лихая
13:50
23 м
14:13
16 ч 59 м
13 Зверево
14:45
2 м
14:47
17 ч 54 м
14 Сулин
15:07
2 м
15:09
18 ч 16 м
15 Шахтная
15:41
2 м
15:43
18 ч 50 м
16 Новочеркасск
16:23
2 м
16:25
19 ч 32 м
17 Ростов-Главный
17:30
37 м
18:07
20 ч 39 м
18 Батайск
18:25
10 м
18:35
21 ч 34 м
19 Кущевка
19:34
2 м
19:36
22 ч 43 м
20 Тихорецкая
20:47
2 м
20:49
23 ч 56 м
21 Кавказская
21:52
26 м
22:18
1 д 1 ч 1 м
22 Армавир Ростовский
23:25
3 м
23:28
1 д 2 ч 34 м
23 Невинномысская
00:28
4 м
00:32
1 д 3 ч 37 м
24 Минеральные Воды
01:47
35 м
02:22
1 д 4 ч 56 м
25 Георгиевск
02:51
3 м
02:54
1 д 6 ч
26 Аполлонская
03:19
2 м
03:21
1 д 6 ч 28 м
27 Прохладная
03:55
30 м
04:25
1 д 7 ч 4 м
28 Моздок
05:13
25 м
05:38
1 д 8 ч 22 м
29 Стодеревская
06:10
3 м
06:13
1 д 9 ч 19 м
30 Ищерская
06:39
3 м
06:42
1 д 9 ч 48 м
31 Алпатово
06:58
3 м
07:01
1 д 10 ч 7 м
32 Наурская
07:17
3 м
07:20
1 д 10 ч 26 м
33 Терек
07:48
3 м
07:51
1 д 10 ч 57 м
34 Червленная
08:30
3 м
08:33
1 д 11 ч 39 м
35 Червленная-узловая
08:52
3 м
08:55
1 д 12 ч 1 м
36 Гудермес
09:22
30 м
09:52
1 д 12 ч 31 м
37 Кади-юрт
10:22
3 м
10:25
1 д 13 ч 31 м
38 Хасавюрт
11:03
3 м
11:06
1 д 14 ч 12 м
39 Карлан-Юрт
11:24
2 м
11:26
1 д 14 ч 33 м
40 Кизилюрт
11:45
25 м
12:10
1 д 14 ч 54 м
41 Темиргое
12:38
2 м
12:40
1 д 15 ч 47 м
42 Шамхал
12:58
2 м
13:00
1 д 16 ч 7 м
43 Махачкала
13:35
20 м
13:55
1 д 16 ч 44 м
44 Манас
14:28
2 м
14:30
1 д 17 ч 37 м
45 Избербаш
15:03
5 м
15:08
1 д 18 ч 12 м
46 Дербент
16:20
5 м
16:25
1 д 19 ч 29 м
47 Хачмас
22:07
5 м
22:12
2 д 1 ч 16 м
48 Шабран
22:59
2 м
23:01
2 д 2 ч 8 м
49 Сумгаит
01:15
3 м
01:18
2 д 4 ч 24 м
50 Баку-Пасс
02:15
2 д 5 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 369О Харьков - Баку в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31