• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 369О Харьков - Баку, расписание

О расписании:

Поезд 369О Харьков Баку в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 23:36 и через 2 д 4 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 04:10. Следуя по маршруту поезд 369О делает остановки на станциях Лиски(08:50), Филоново(15:19), Владимировка(01:11), Артезиан(09:22), Манас(16:33), Сумгаит(03:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Таловая(продолжительность поездки 11 ч 27 м), Харьков - Арчеда(17 ч 57 м), Харьков - Астрахань(30 ч 30 м), Харьков - Махачкала(39 ч 49 м), Харьков - Сумгаит(51 ч 40 м), Таловая - Баку(41 ч 5 м), Арчеда - Баку(34 ч 35 м), Астрахань - Баку(21 ч 19 м), Махачкала - Баку(12 ч 10 м), Сумгаит - Баку(0 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 369О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
23:36
2 Купянск-Узловой
01:44
30 м
02:14
2 ч 8 м
3 Валуйки-Пасс.
04:55
1 ч
05:55
5 ч 19 м
4 Алексеевка
07:11
2 м
07:13
7 ч 35 м
5 Острогожск
07:54
2 м
07:56
8 ч 18 м
6 Лиски
08:50
16 м
09:06
9 ч 14 м
7 Таловая
11:03
2 м
11:05
11 ч 27 м
8 Новохоперск
12:02
2 м
12:04
12 ч 26 м
9 Поворино
13:20
30 м
13:50
13 ч 44 м
10 Алексиково
14:27
2 м
14:29
14 ч 51 м
11 Филоново
15:19
3 м
15:22
15 ч 43 м
12 Себряково
16:36
2 м
16:38
17 ч
13 Арчеда
17:33
2 м
17:35
17 ч 57 м
14 Волгоград 1
20:56
41 м
21:37
21 ч 20 м
15 Волжский
22:20
6 м
22:26
22 ч 44 м
16 Владимировка
01:11
13 м
01:24
1 д 1 ч 35 м
17 Верхний Баскунчак
02:12
16 м
02:28
1 д 2 ч 36 м
18 Аксарайская-1
05:07
2 м
05:09
1 д 5 ч 31 м
19 Астрахань 1
06:06
45 м
06:51
1 д 6 ч 30 м
20 Улан-Холл
08:32
3 м
08:35
1 д 8 ч 56 м
21 Артезиан
09:22
20 м
09:42
1 д 9 ч 46 м
22 Кочубей
10:50
5 м
10:55
1 д 11 ч 14 м
23 Кизляр
11:59
6 м
12:05
1 д 12 ч 23 м
24 Кизилюрт
13:54
25 м
14:19
1 д 14 ч 18 м
25 Махачкала
15:25
35 м
16:00
1 д 15 ч 49 м
26 Манас
16:33
3 м
16:36
1 д 16 ч 57 м
27 Избербаш
17:10
3 м
17:13
1 д 17 ч 34 м
28 Дербент
18:22
5 м
18:27
1 д 18 ч 46 м
29 Хачмас
23:59
20 м
00:19
2 д 23 м
30 Шабран
01:05
2 м
01:07
2 д 1 ч 29 м
31 Сумгаит
03:16
3 м
03:19
2 д 3 ч 40 м
32 Баку-Пасс
04:10
2 д 4 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 369О Харьков - Баку в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31