• Маршрут
  • Станция

Поезд 127Л Харьков - Артемовск, расписание

О расписании:

Поезд 127Л Харьков Артемовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 07:00 и через 0 д 4 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 11:44. Следуя по маршруту поезд 127Л делает остановки на станциях Балаклея(08:22), Святогорск(09:58), Северск(11:00), Артемовск 2(11:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Изюм(продолжительность поездки 2 ч 19 м), Харьков - Северск(4 ч 0 м), Изюм - Артемовск(2 ч 11 м), Северск - Артемовск(0 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 127Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
07:00
2 Змиев
07:38
5 м
07:43
38 м
3 Балаклея
08:22
5 м
08:27
1 ч 22 м
4 Изюм
09:19
14 м
09:33
2 ч 19 м
5 Святогорск
09:58
2 м
10:00
2 ч 58 м
6 Красный Лиман
10:31
4 м
10:35
3 ч 31 м
7 Северск
11:00
2 м
11:02
4 ч
8 Соль
11:20
2 м
11:22
4 ч 20 м
9 Артемовск 2
11:44
4 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 127Л Харьков - Артемовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31