• Маршрут
  • Станция

Поезд 127Л Харьков - Артемовск, расписание

О расписании:

Поезд 127Л Харьков Артемовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 06:36 и через 0 д 4 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 10:55. Следуя по маршруту поезд 127Л делает остановки на станциях Балаклея(07:50), Святогорск(09:10), Северск(10:12), Артемовск 2(10:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Изюм(продолжительность поездки 1 ч 59 м), Харьков - Северск(3 ч 36 м), Изюм - Артемовск(2 ч 8 м), Северск - Артемовск(0 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 127Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
06:36
2 Змиев
07:12
4 м
07:16
36 м
3 Балаклея
07:50
4 м
07:54
1 ч 14 м
4 Изюм
08:35
12 м
08:47
1 ч 59 м
5 Святогорск
09:10
2 м
09:12
2 ч 34 м
6 Красный Лиман
09:43
4 м
09:47
3 ч 7 м
7 Северск
10:12
2 м
10:14
3 ч 36 м
8 Соль
10:32
2 м
10:34
3 ч 56 м
9 Артемовск 2
10:55
4 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 127Л Харьков - Артемовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31