• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 006Э Хабаровск - Владивосток, расписание

О расписании:

Поезд 006Э Хабаровск Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хабаровск в 20:45 и через 0 д 11 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 08:27. Следуя по маршруту поезд 006Э делает остановки на станциях Дальнереченск 1(01:44), Сибирцево(05:10), Владивосток(08:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хабаровск - Ружино(продолжительность поездки 5 ч 46 м), Хабаровск - Угольная(11 ч 0 м), Ружино - Владивосток(5 ч 41 м), Угольная - Владивосток(0 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 006Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хабаровск 1
20:45
2 Вяземская
22:34
2 м
22:36
1 ч 49 м
3 Бикин
00:10
2 м
00:12
3 ч 25 м
4 Дальнереченск 1
01:44
2 м
01:46
4 ч 59 м
5 Ружино
02:31
15 м
02:46
5 ч 46 м
6 Спасск-Дальний
04:19
2 м
04:21
7 ч 34 м
7 Сибирцево
05:10
2 м
05:12
8 ч 25 м
8 Уссурийск
06:17
15 м
06:32
9 ч 32 м
9 Угольная
07:45
3 м
07:48
11 ч
10 Владивосток
08:27
11 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 006Э Хабаровск - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31