• Маршрут
  • Станция

Поезд 006Э Хабаровск - Владивосток, расписание

О расписании:

Поезд 006Э Хабаровск Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хабаровск в 21:10 и через 0 д 11 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 08:30. Следуя по маршруту поезд 006Э делает остановки на станциях Дальнереченск 1(02:00), Спасск-Дальний(04:40), Уссурийск(06:30), Владивосток(08:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хабаровск - Ружино(продолжительность поездки 5 ч 42 м), Хабаровск - Уссурийск(9 ч 20 м), Ружино - Владивосток(5 ч 23 м), Уссурийск - Владивосток(1 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 006Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хабаровск 1
21:10
2 Бикин
00:26
2 м
00:28
3 ч 16 м
3 Дальнереченск 1
02:00
2 м
02:02
4 ч 50 м
4 Ружино
02:52
15 м
03:07
5 ч 42 м
5 Спасск-Дальний
04:40
2 м
04:42
7 ч 30 м
6 Сибирцево
05:30
2 м
05:32
8 ч 20 м
7 Уссурийск
06:30
5 м
06:35
9 ч 20 м
8 Угольная
07:47
3 м
07:50
10 ч 37 м
9 Владивосток
08:30
11 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 006Э Хабаровск - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30