• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 006Э Хабаровск - Владивосток, расписание

О расписании:

Поезд 006Э Хабаровск Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хабаровск в 20:50 и через 0 д 12 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 09:11. Следуя по маршруту поезд 006Э делает остановки на станциях Дальнереченск 1(01:49), Сибирцево(05:46), Владивосток(09:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хабаровск - Ружино(продолжительность поездки 5 ч 52 м), Хабаровск - Угольная(11 ч 33 м), Ружино - Владивосток(5 ч 50 м), Угольная - Владивосток(0 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 006Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хабаровск 1
20:50
2 Вяземская
22:38
2 м
22:40
1 ч 48 м
3 Бикин
00:11
2 м
00:13
3 ч 21 м
4 Дальнереченск 1
01:49
2 м
01:51
4 ч 59 м
5 Ружино
02:42
39 м
03:21
5 ч 52 м
6 Спасск-Дальний
04:52
2 м
04:54
8 ч 2 м
7 Сибирцево
05:46
2 м
05:48
8 ч 56 м
8 Уссурийск
06:44
15 м
06:59
9 ч 54 м
9 Угольная
08:23
3 м
08:26
11 ч 33 м
10 Владивосток
09:11
12 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 006Э Хабаровск - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30