• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 351Й Хабаровск - Владивосток, расписание

О расписании:

Поезд 351Й Хабаровск Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хабаровск в 18:24 и через 0 д 13 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 07:54. Следуя по маршруту поезд 351Й делает остановки на станциях Бикин(22:15), Дальнереченск 1(00:03), Ружино(01:07), Свиягино(03:02), Сибирцево(04:34), Угольная(07:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хабаровск - Звеньевой(продолжительность поездки 4 ч 9 м), Хабаровск - Грушевое(6 ч 3 м), Хабаровск - Шмаковка(8 ч 8 м), Хабаровск - Мучная(9 ч 51 м), Хабаровск - Угольная(12 ч 39 м), Звеньевой - Владивосток(9 ч 20 м), Грушевое - Владивосток(7 ч 26 м), Шмаковка - Владивосток(5 ч 21 м), Мучная - Владивосток(3 ч 38 м), Угольная - Владивосток(0 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 351Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хабаровск 1
18:24
2 Верино
19:25
1 м
19:26
1 ч 1 м
3 Хор
19:46
1 м
19:47
1 ч 22 м
4 Вяземская
20:27
15 м
20:42
2 ч 3 м
5 Розенгартовка
21:38
1 м
21:39
3 ч 14 м
6 Бикин
22:15
2 м
22:17
3 ч 51 м
7 Звеньевой
22:33
1 м
22:34
4 ч 9 м
8 Лучегорск
23:03
1 м
23:04
4 ч 39 м
9 Ласточка
23:15
1 м
23:16
4 ч 51 м
10 Губерово
23:34
1 м
23:35
5 ч 10 м
11 Дальнереченск 1
00:03
4 м
00:07
5 ч 39 м
12 Лазо
00:18
1 м
00:19
5 ч 54 м
13 Грушевое
00:27
1 м
00:28
6 ч 3 м
14 Прохаско
00:44
1 м
00:45
6 ч 20 м
15 Филаретовка
00:53
1 м
00:54
6 ч 29 м
16 Ружино
01:07
40 м
01:47
6 ч 43 м
17 Лесозаводск 1
01:59
1 м
02:00
7 ч 35 м
18 Кабарга
02:13
1 м
02:14
7 ч 49 м
19 Шмаковка
02:32
1 м
02:33
8 ч 8 м
20 Сунгач
02:50
1 м
02:51
8 ч 26 м
21 Свиягино
03:02
1 м
03:03
8 ч 38 м
22 Дроздов
03:14
1 м
03:15
8 ч 50 м
23 Спасск-Дальний
03:35
3 м
03:38
9 ч 11 м
24 Кнорринг
03:57
1 м
03:58
9 ч 33 м
25 Мучная
04:15
1 м
04:16
9 ч 51 м
26 Сибирцево
04:34
3 м
04:37
10 ч 10 м
27 Озерная Падь
05:04
1 м
05:05
10 ч 40 м
28 Уссурийск
05:34
15 м
05:49
11 ч 10 м
29 Барановский
06:10
1 м
06:11
11 ч 46 м
30 Раздольное
06:25
1 м
06:26
12 ч 1 м
31 Угольная
07:03
3 м
07:06
12 ч 39 м
32 Владивосток
07:54
13 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 351Й Хабаровск - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30