• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 351Й Хабаровск - Владивосток, расписание

О расписании:

Поезд 351Й Хабаровск Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хабаровск в 18:30 и через 0 д 14 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 09:09. Следуя по маршруту поезд 351Й делает остановки на станциях Бикин(22:25), Дальнереченск 1(00:10), Ружино(01:14), Свиягино(03:15), Сибирцево(04:54), Угольная(08:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хабаровск - Звеньевой(продолжительность поездки 4 ч 11 м), Хабаровск - Грушевое(6 ч 6 м), Хабаровск - Шмаковка(8 ч 8 м), Хабаровск - Мучная(10 ч 4 м), Хабаровск - Угольная(13 ч 55 м), Звеньевой - Владивосток(10 ч 27 м), Грушевое - Владивосток(8 ч 32 м), Шмаковка - Владивосток(6 ч 30 м), Мучная - Владивосток(4 ч 34 м), Угольная - Владивосток(0 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 351Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хабаровск 1
18:30
2 Верино
19:42
1 м
19:43
1 ч 12 м
3 Хор
19:54
1 м
19:55
1 ч 24 м
4 Вяземская
20:38
15 м
20:53
2 ч 8 м
5 Розенгартовка
21:50
1 м
21:51
3 ч 20 м
6 Бикин
22:25
2 м
22:27
3 ч 55 м
7 Звеньевой
22:41
1 м
22:42
4 ч 11 м
8 Лучегорск
23:08
1 м
23:09
4 ч 38 м
9 Ласточка
23:21
1 м
23:22
4 ч 51 м
10 Губерово
23:41
1 м
23:42
5 ч 11 м
11 Дальнереченск 1
00:10
4 м
00:14
5 ч 40 м
12 Лазо
00:26
1 м
00:27
5 ч 56 м
13 Грушевое
00:36
1 м
00:37
6 ч 6 м
14 Прохаско
00:54
1 м
00:55
6 ч 24 м
15 Филаретовка
01:03
1 м
01:04
6 ч 33 м
16 Ружино
01:14
40 м
01:54
6 ч 44 м
17 Лесозаводск 1
02:06
1 м
02:07
7 ч 36 м
18 Кабарга
02:20
1 м
02:21
7 ч 50 м
19 Шмаковка
02:38
1 м
02:39
8 ч 8 м
20 Сунгач
03:03
1 м
03:04
8 ч 33 м
21 Свиягино
03:15
1 м
03:16
8 ч 45 м
22 Дроздов
03:27
1 м
03:28
8 ч 57 м
23 Спасск-Дальний
03:52
3 м
03:55
9 ч 22 м
24 Кнорринг
04:14
1 м
04:15
9 ч 44 м
25 Мучная
04:34
1 м
04:35
10 ч 4 м
26 Сибирцево
04:54
3 м
04:57
10 ч 24 м
27 Озерная Падь
05:31
1 м
05:32
11 ч 1 м
28 Уссурийск
06:45
19 м
07:04
12 ч 15 м
29 Барановский
07:28
1 м
07:29
12 ч 58 м
30 Раздольное
07:43
1 м
07:44
13 ч 13 м
31 Угольная
08:25
3 м
08:28
13 ч 55 м
32 Владивосток
09:09
14 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 351Й Хабаровск - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31