• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 100Щ Хабаровск - Туманган, расписание

О расписании:

Поезд 100Щ Хабаровск Туманган в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хабаровск в 16:53 и через 0 д 18 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 100Щ делает остановки на станциях Розенгартовка(20:22), Губерово(22:21), Грушевое(23:28), Сунгач(01:35), Сибирцево(03:17), Хасан(11:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хабаровск - Бикин(продолжительность поездки 4 ч 6 м), Хабаровск - Дальнереченск(6 ч 3 м), Хабаровск - Шмаковка(8 ч 22 м), Хабаровск - Сибирцево(10 ч 24 м), Бикин - Туманган(14 ч 43 м), Дальнереченск - Туманган(12 ч 44 м), Шмаковка - Туманган(10 ч 28 м), Сибирцево - Туманган(8 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хабаровск 1
16:53
2 Верино
18:04
1 м
18:05
1 ч 11 м
3 Хор
18:26
1 м
18:27
1 ч 33 м
4 Вяземская
19:09
15 м
19:24
2 ч 16 м
5 Розенгартовка
20:22
1 м
20:23
3 ч 29 м
6 Бикин
20:59
3 м
21:02
4 ч 6 м
7 Бурлит-Волочаевский
21:36
1 м
21:37
4 ч 43 м
8 Лучегорск
21:48
3 м
21:51
4 ч 55 м
9 Губерово
22:21
1 м
22:22
5 ч 28 м
10 Эбергард
22:40
1 м
22:41
5 ч 47 м
11 Дальнереченск 1
22:56
5 м
23:01
6 ч 3 м
12 Лазо
23:16
1 м
23:17
6 ч 23 м
13 Грушевое
23:28
1 м
23:29
6 ч 35 м
14 Прохаско
23:48
1 м
23:49
6 ч 55 м
15 Ружино
00:10
23 м
00:33
7 ч 17 м
16 Шмаковка
01:15
2 м
01:17
8 ч 22 м
17 Сунгач
01:35
1 м
01:36
8 ч 42 м
18 Свиягино
01:47
2 м
01:49
8 ч 54 м
19 Спасск-Дальний
02:17
5 м
02:22
9 ч 24 м
20 Мучная
02:56
2 м
02:58
10 ч 3 м
21 Сибирцево
03:17
3 м
03:20
10 ч 24 м
22 Озерная Падь
03:48
2 м
03:50
10 ч 55 м
23 Уссурийск
04:19
1 ч 10 м
05:29
11 ч 26 м
24 Гвоздево
09:33
28 м
10:01
16 ч 40 м
25 Хасан
11:10
1 ч 20 м
12:30
18 ч 17 м
26 Туманган
11:45
18 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 100Щ Хабаровск - Туманган в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31