• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 114Э Хабаровск - Тихоокеанская, расписание

О расписании:

Поезд 114Э Хабаровск Тихоокеанская в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хабаровск в 18:04 и через 0 д 15 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 09:40. Следуя по маршруту поезд 114Э делает остановки на станциях Бикин(21:54), Дальнереченск 1(23:40), Сибирцево(03:06), Смоляниново(06:36), Тихоокеанская(09:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хабаровск - Лучегорск(продолжительность поездки 4 ч 36 м), Хабаровск - Спасск-Дальний(8 ч 9 м), Хабаровск - Смоляниново(12 ч 32 м), Лучегорск - Тихоокеанская(10 ч 59 м), Спасск-Дальний - Тихоокеанская(7 ч 24 м), Смоляниново - Тихоокеанская(2 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 114Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хабаровск 1
18:04
2 Верино
19:08
1 м
19:09
1 ч 4 м
3 Вяземская
20:03
15 м
20:18
1 ч 59 м
4 Бикин
21:54
4 м
21:58
3 ч 50 м
5 Лучегорск
22:40
1 м
22:41
4 ч 36 м
6 Губерово
23:11
1 м
23:12
5 ч 7 м
7 Дальнереченск 1
23:40
3 м
23:43
5 ч 36 м
8 Ружино
00:36
3 м
00:39
6 ч 32 м
9 Спасск-Дальний
02:13
3 м
02:16
8 ч 9 м
10 Сибирцево
03:06
3 м
03:09
9 ч 2 м
11 Уссурийск
04:15
22 м
04:37
10 ч 11 м
12 Артём
05:58
1 м
05:59
11 ч 54 м
13 Смоляниново
06:36
25 м
07:01
12 ч 32 м
14 Партизанск
08:35
4 м
08:39
14 ч 31 м
15 Находка
09:20
5 м
09:25
15 ч 16 м
16 Тихоокеанская
09:40
15 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 114Э Хабаровск - Тихоокеанская в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31