• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 114Э Хабаровск - Тихоокеанская, расписание

О расписании:

Поезд 114Э Хабаровск Тихоокеанская в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хабаровск в 17:50 и через 0 д 15 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 09:12. Следуя по маршруту поезд 114Э делает остановки на станциях Бикин(21:35), Дальнереченск 1(23:25), Сибирцево(02:45), Смоляниново(06:08), Тихоокеанская(09:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хабаровск - Лучегорск(продолжительность поездки 4 ч 33 м), Хабаровск - Спасск-Дальний(8 ч 3 м), Хабаровск - Смоляниново(12 ч 18 м), Лучегорск - Тихоокеанская(10 ч 48 м), Спасск-Дальний - Тихоокеанская(7 ч 17 м), Смоляниново - Тихоокеанская(2 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 114Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хабаровск 1
17:50
2 Верино
18:52
1 м
18:53
1 ч 2 м
3 Вяземская
19:47
15 м
20:02
1 ч 57 м
4 Бикин
21:35
4 м
21:39
3 ч 45 м
5 Лучегорск
22:23
1 м
22:24
4 ч 33 м
6 Губерово
22:54
1 м
22:55
5 ч 4 м
7 Дальнереченск 1
23:25
3 м
23:28
5 ч 35 м
8 Ружино
00:20
3 м
00:23
6 ч 30 м
9 Спасск-Дальний
01:53
2 м
01:55
8 ч 3 м
10 Сибирцево
02:45
2 м
02:47
8 ч 55 м
11 Уссурийск
03:46
18 м
04:04
9 ч 56 м
12 Артём
05:33
1 м
05:34
11 ч 43 м
13 Смоляниново
06:08
25 м
06:33
12 ч 18 м
14 Партизанск
08:06
4 м
08:10
14 ч 16 м
15 Находка
08:52
5 м
08:57
15 ч 2 м
16 Тихоокеанская
09:12
15 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 114Э Хабаровск - Тихоокеанская в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30