• Маршрут
  • Станция

Поезд 114Э Хабаровск - Тихоокеанская, расписание

О расписании:

Поезд 114Э Хабаровск Тихоокеанская в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хабаровск в 18:12 и через 0 д 15 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 09:15. Следуя по маршруту поезд 114Э делает остановки на станциях Бикин(21:53), Дальнереченск 1(23:33), Сибирцево(02:47), Смоляниново(06:08), Тихоокеанская(09:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хабаровск - Лучегорск(продолжительность поездки 4 ч 25 м), Хабаровск - Спасск-Дальний(7 ч 43 м), Хабаровск - Смоляниново(11 ч 56 м), Лучегорск - Тихоокеанская(10 ч 37 м), Спасск-Дальний - Тихоокеанская(7 ч 18 м), Смоляниново - Тихоокеанская(2 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 114Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хабаровск 1
18:12
2 Верино
19:12
1 м
19:13
1 ч
3 Вяземская
20:10
15 м
20:25
1 ч 58 м
4 Бикин
21:53
2 м
21:55
3 ч 41 м
5 Лучегорск
22:37
1 м
22:38
4 ч 25 м
6 Губерово
23:04
1 м
23:05
4 ч 52 м
7 Дальнереченск 1
23:33
2 м
23:35
5 ч 21 м
8 Ружино
00:19
2 м
00:21
6 ч 7 м
9 Спасск-Дальний
01:55
2 м
01:57
7 ч 43 м
10 Сибирцево
02:47
2 м
02:49
8 ч 35 м
11 Уссурийск
03:48
18 м
04:06
9 ч 36 м
12 Артём
05:27
1 м
05:28
11 ч 15 м
13 Смоляниново
06:08
25 м
06:33
11 ч 56 м
14 Партизанск
08:07
4 м
08:11
13 ч 55 м
15 Находка
08:56
5 м
09:01
14 ч 44 м
16 Тихоокеанская
09:15
15 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 114Э Хабаровск - Тихоокеанская в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31