график рейса

100Щ Хабаровск - Пхеньян

(график указан от начальной станции Хабаровск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 100Щ Хабаровск - Пхеньян в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 100Щ Хабаровск Пхеньян в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хабаровск в 16:40 и через 2 д 5 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 22:00. Следуя по маршруту поезд 100Щ делает остановки на станциях Бикин(20:26), Лазо(22:35), Шмаковка(00:19), Сибирцево(02:33), Туманган(11:45), Чхонджин(22:46), Хамхын(12:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хабаровск - Бурлит-Волочаевский(продолжительность поездки 4 ч 23 м), Хабаровск - Прохаско(6 ч 24 м), Хабаровск - Спасск-Дальний(8 ч 52 м), Хабаровск - Хасан(18 ч 20 м), Хабаровск - Чхонджин(30 ч 6 м), Хабаровск - Ковон(45 ч 1 м), Бурлит-Волочаевский - Пхеньян(48 ч 56 м), Прохаско - Пхеньян(46 ч 55 м), Спасск-Дальний - Пхеньян(44 ч 25 м), Хасан - Пхеньян(33 ч 30 м), Чхонджин - Пхеньян(22 ч 38 м), Ковон - Пхеньян(7 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100Щ, как проходящим.

Поезд 100Щ Хабаровск - Пхеньян, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Хабаровск 1 16:40
2 Верино 17:40 1 м 17:41 1 ч
3 Хор 17:53 1 м 17:54 1 ч 13 м
4 Вяземская 18:38 15 м 18:53 1 ч 58 м
5 Розенгартовка 19:49 1 м 19:50 3 ч 9 м
6 Бикин 20:26 4 м 20:30 3 ч 46 м
7 Бурлит-Волочаевский 21:03 1 м 21:04 4 ч 23 м
8 Лучегорск 21:15 3 м 21:18 4 ч 35 м
9 Губерово 21:45 2 м 21:47 5 ч 5 м
10 Дальнереченск 1 22:18 5 м 22:23 5 ч 38 м
11 Лазо 22:35 1 м 22:36 5 ч 55 м
12 Грушевое 22:45 1 м 22:46 6 ч 5 м
13 Прохаско 23:04 1 м 23:05 6 ч 24 м
14 Ружино 23:21 15 м 23:36 6 ч 41 м
15 Лесозаводск 1 23:48 2 м 23:50 7 ч 8 м
16 Шмаковка 00:19 2 м 00:21 7 ч 39 м
17 Сунгач 00:46 1 м 00:47 8 ч 6 м
18 Свиягино 00:59 2 м 01:01 8 ч 19 м
19 Спасск-Дальний 01:32 3 м 01:35 8 ч 52 м
20 Мучная 02:12 2 м 02:14 9 ч 32 м
21 Сибирцево 02:33 3 м 02:36 9 ч 53 м
22 Озерная Падь 03:11 2 м 03:13 10 ч 31 м
23 Уссурийск 03:48 1 ч 41 м 05:29 11 ч 8 м
24 Гвоздево 09:36 15 м 09:51 16 ч 56 м
25 Хасан 11:00 1 ч 30 м 12:30 18 ч 20 м
26 Туманган 11:45 4 ч 55 м 16:40 19 ч 5 м
27 Унсан 17:39 31 м 18:10 1 д 59 м
28 Сенбон 18:30 7 м 18:37 1 д 1 ч 50 м
29 Раджин 18:47 28 м 19:15 1 д 2 ч 7 м
30 Хучан 19:46 57 м 20:43 1 д 3 ч 6 м
31 Чхонджин 22:46 36 м 23:22 1 д 6 ч 6 м
32 Ранам 23:32 6 м 23:38 1 д 6 ч 52 м
33 Килжу 03:06 12 м 03:18 1 д 10 ч 26 м
34 Кимчиек 04:31 11 м 04:42 1 д 11 ч 51 м
35 Танчен 05:48 20 м 06:08 1 д 13 ч 8 м
36 Хамхын 12:07 25 м 12:32 1 д 19 ч 27 м
37 Ковон 13:41 25 м 14:06 1 д 21 ч 1 м
38 Пхеньсон 19:19 9 м 19:28 2 д 2 ч 39 м
39 Пхеньян 22:00 2 д 5 ч 20 м