• Маршрут
  • Станция

Поезд 100Щ Хабаровск - Пхеньян, расписание

О расписании:

Поезд 100Щ Хабаровск Пхеньян в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хабаровск в 16:53 и через 2 д 4 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 21:10. Следуя по маршруту поезд 100Щ делает остановки на станциях Бурлит-Волочаевский(21:36), Грушевое(23:28), Свиягино(01:47), Гвоздево(09:13), Хучан(19:46), Хамхын(12:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хабаровск - Лучегорск(продолжительность поездки 4 ч 55 м), Хабаровск - Ружино(7 ч 17 м), Хабаровск - Сибирцево(10 ч 24 м), Хабаровск - Сенбон(25 ч 37 м), Хабаровск - Танчен(36 ч 55 м), Лучегорск - Пхеньян(47 ч 19 м), Ружино - Пхеньян(44 ч 37 м), Сибирцево - Пхеньян(41 ч 50 м), Сенбон - Пхеньян(26 ч 33 м), Танчен - Пхеньян(15 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хабаровск 1
16:53
2 Верино
18:04
1 м
18:05
1 ч 11 м
3 Хор
18:26
1 м
18:27
1 ч 33 м
4 Вяземская
19:09
15 м
19:24
2 ч 16 м
5 Розенгартовка
20:22
1 м
20:23
3 ч 29 м
6 Бикин
20:59
3 м
21:02
4 ч 6 м
7 Бурлит-Волочаевский
21:36
1 м
21:37
4 ч 43 м
8 Лучегорск
21:48
3 м
21:51
4 ч 55 м
9 Губерово
22:21
1 м
22:22
5 ч 28 м
10 Эбергард
22:40
1 м
22:41
5 ч 47 м
11 Дальнереченск 1
22:56
5 м
23:01
6 ч 3 м
12 Лазо
23:16
1 м
23:17
6 ч 23 м
13 Грушевое
23:28
1 м
23:29
6 ч 35 м
14 Прохаско
23:48
1 м
23:49
6 ч 55 м
15 Ружино
00:10
23 м
00:33
7 ч 17 м
16 Лесозаводск 1
00:45
1 м
00:46
7 ч 52 м
17 Шмаковка
01:15
2 м
01:17
8 ч 22 м
18 Сунгач
01:35
1 м
01:36
8 ч 42 м
19 Свиягино
01:47
2 м
01:49
8 ч 54 м
20 Спасск-Дальний
02:17
5 м
02:22
9 ч 24 м
21 Мучная
02:56
2 м
02:58
10 ч 3 м
22 Сибирцево
03:17
3 м
03:20
10 ч 24 м
23 Озерная Падь
03:48
2 м
03:50
10 ч 55 м
24 Уссурийск
04:19
1 ч 10 м
05:29
11 ч 26 м
25 Гвоздево
09:13
28 м
09:41
16 ч 20 м
26 Хасан
10:50
1 ч 40 м
12:30
17 ч 57 м
27 Туманган
11:15
5 ч 35 м
16:50
18 ч 22 м
28 Унсан
17:39
31 м
18:10
1 д 46 м
29 Сенбон
18:30
7 м
18:37
1 д 1 ч 37 м
30 Раджин
18:47
28 м
19:15
1 д 1 ч 54 м
31 Хучан
19:46
57 м
20:43
1 д 2 ч 53 м
32 Чхонджин
22:46
36 м
23:22
1 д 5 ч 53 м
33 Ранам
23:32
6 м
23:38
1 д 6 ч 39 м
34 Килжу
03:06
12 м
03:18
1 д 10 ч 13 м
35 Кимчиек
04:31
11 м
04:42
1 д 11 ч 38 м
36 Танчен
05:48
20 м
06:08
1 д 12 ч 55 м
37 Хамхын
12:07
25 м
12:32
1 д 19 ч 14 м
38 Ковон
13:41
25 м
14:06
1 д 20 ч 48 м
39 Пхеньсон
19:19
9 м
19:28
2 д 2 ч 26 м
40 Пхеньян
21:10
2 д 4 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 100Щ Хабаровск - Пхеньян в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31