• Маршрут
  • Станция

Поезд 100Щ Хабаровск - Пхеньян, расписание

О расписании:

Поезд 100Щ Хабаровск Пхеньян в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хабаровск в 17:20 и через 2 д 3 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 21:10. Следуя по маршруту поезд 100Щ делает остановки на станциях Бикин(21:17), Дальнереченск 1(23:07), Лесозаводск 1(00:46), Сибирцево(03:17), Унсан(17:39), Ранам(23:32), Ковон(13:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хабаровск - Бурлит-Волочаевский(продолжительность поездки 4 ч 33 м), Хабаровск - Грушевое(6 ч 11 м), Хабаровск - Спасск-Дальний(9 ч 3 м), Хабаровск - Туманган(17 ч 55 м), Хабаровск - Ранам(30 ч 12 м), Хабаровск - Пхеньсон(49 ч 59 м), Бурлит-Волочаевский - Пхеньян(47 ч 16 м), Грушевое - Пхеньян(45 ч 38 м), Спасск-Дальний - Пхеньян(42 ч 45 м), Туманган - Пхеньян(28 ч 20 м), Ранам - Пхеньян(21 ч 32 м), Пхеньсон - Пхеньян(1 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хабаровск 1
17:20
2 Верино
18:20
1 м
18:21
1 ч
3 Хор
18:41
1 м
18:42
1 ч 21 м
4 Вяземская
19:28
15 м
19:43
2 ч 8 м
5 Розенгартовка
20:39
1 м
20:40
3 ч 19 м
6 Бикин
21:17
2 м
21:19
3 ч 57 м
7 Бурлит-Волочаевский
21:53
1 м
21:54
4 ч 33 м
8 Лучегорск
22:05
2 м
22:07
4 ч 45 м
9 Губерово
22:33
1 м
22:34
5 ч 13 м
10 Эбергард
22:52
1 м
22:53
5 ч 32 м
11 Дальнереченск 1
23:07
3 м
23:10
5 ч 47 м
12 Лазо
23:21
1 м
23:22
6 ч 1 м
13 Грушевое
23:31
1 м
23:32
6 ч 11 м
14 Прохаско
23:50
1 м
23:51
6 ч 30 м
15 Ружино
00:09
23 м
00:32
6 ч 49 м
16 Лесозаводск 1
00:46
1 м
00:47
7 ч 26 м
17 Шмаковка
01:21
1 м
01:22
8 ч 1 м
18 Свиягино
01:51
1 м
01:52
8 ч 31 м
19 Спасск-Дальний
02:23
2 м
02:25
9 ч 3 м
20 Мучная
02:59
1 м
03:00
9 ч 39 м
21 Сибирцево
03:17
2 м
03:19
9 ч 57 м
22 Озерная Падь
03:48
1 м
03:49
10 ч 28 м
23 Уссурийск
04:21
59 м
05:20
11 ч 1 м
24 Хасан
10:50
1 ч 40 м
12:30
17 ч 30 м
25 Туманган
11:15
5 ч 35 м
16:50
17 ч 55 м
26 Унсан
17:39
31 м
18:10
1 д 19 м
27 Сенбон
18:30
7 м
18:37
1 д 1 ч 10 м
28 Раджин
18:47
28 м
19:15
1 д 1 ч 27 м
29 Хучан
19:46
57 м
20:43
1 д 2 ч 26 м
30 Чхонджин
22:46
36 м
23:22
1 д 5 ч 26 м
31 Ранам
23:32
6 м
23:38
1 д 6 ч 12 м
32 Килжу
03:06
12 м
03:18
1 д 9 ч 46 м
33 Кимчиек
04:31
11 м
04:42
1 д 11 ч 11 м
34 Танчен
05:48
20 м
06:08
1 д 12 ч 28 м
35 Хамхын
12:07
25 м
12:32
1 д 18 ч 47 м
36 Ковон
13:41
25 м
14:06
1 д 20 ч 21 м
37 Пхеньсон
19:19
9 м
19:28
2 д 1 ч 59 м
38 Пхеньян
21:10
2 д 3 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 100Щ Хабаровск - Пхеньян в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30