• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 100Щ Хабаровск - Пхеньян, расписание

О расписании:

Поезд 100Щ Хабаровск Пхеньян в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хабаровск в 16:30 и через 2 д 5 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 22:00. Следуя по маршруту поезд 100Щ делает остановки на станциях Бурлит-Волочаевский(20:57), Грушевое(22:40), Свиягино(00:55), Гвоздево(09:36), Хучан(19:46), Хамхын(12:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хабаровск - Лучегорск(продолжительность поездки 4 ч 38 м), Хабаровск - Ружино(6 ч 50 м), Хабаровск - Сибирцево(10 ч 0 м), Хабаровск - Сенбон(26 ч 0 м), Хабаровск - Танчен(37 ч 18 м), Лучегорск - Пхеньян(48 ч 49 м), Ружино - Пхеньян(46 ч 25 м), Сибирцево - Пхеньян(43 ч 27 м), Сенбон - Пхеньян(27 ч 23 м), Танчен - Пхеньян(15 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хабаровск 1
16:30
2 Верино
17:35
1 м
17:36
1 ч 5 м
3 Хор
17:50
1 м
17:51
1 ч 20 м
4 Вяземская
18:33
15 м
18:48
2 ч 3 м
5 Розенгартовка
19:45
1 м
19:46
3 ч 15 м
6 Бикин
20:20
4 м
20:24
3 ч 50 м
7 Бурлит-Волочаевский
20:57
1 м
20:58
4 ч 27 м
8 Лучегорск
21:08
3 м
21:11
4 ч 38 м
9 Губерово
21:39
2 м
21:41
5 ч 9 м
10 Эбергард
21:59
1 м
22:00
5 ч 29 м
11 Дальнереченск 1
22:13
5 м
22:18
5 ч 43 м
12 Лазо
22:30
1 м
22:31
6 ч
13 Грушевое
22:40
1 м
22:41
6 ч 10 м
14 Прохаско
22:59
1 м
23:00
6 ч 29 м
15 Ружино
23:20
15 м
23:35
6 ч 50 м
16 Лесозаводск 1
23:47
2 м
23:49
7 ч 17 м
17 Шмаковка
00:17
2 м
00:19
7 ч 47 м
18 Сунгач
00:43
1 м
00:44
8 ч 13 м
19 Свиягино
00:55
2 м
00:57
8 ч 25 м
20 Спасск-Дальний
01:28
5 м
01:33
8 ч 58 м
21 Мучная
02:09
2 м
02:11
9 ч 39 м
22 Сибирцево
02:30
3 м
02:33
10 ч
23 Озерная Падь
03:07
2 м
03:09
10 ч 37 м
24 Уссурийск
03:43
1 ч 46 м
05:29
11 ч 13 м
25 Гвоздево
09:36
15 м
09:51
17 ч 6 м
26 Хасан
11:00
1 ч 30 м
12:30
18 ч 30 м
27 Туманган
11:45
4 ч 55 м
16:40
19 ч 15 м
28 Унсан
17:39
31 м
18:10
1 д 1 ч 9 м
29 Сенбон
18:30
7 м
18:37
1 д 2 ч
30 Раджин
18:47
28 м
19:15
1 д 2 ч 17 м
31 Хучан
19:46
57 м
20:43
1 д 3 ч 16 м
32 Чхонджин
22:46
36 м
23:22
1 д 6 ч 16 м
33 Ранам
23:32
6 м
23:38
1 д 7 ч 2 м
34 Килжу
03:06
12 м
03:18
1 д 10 ч 36 м
35 Кимчиек
04:31
11 м
04:42
1 д 12 ч 1 м
36 Танчен
05:48
20 м
06:08
1 д 13 ч 18 м
37 Хамхын
12:07
25 м
12:32
1 д 19 ч 37 м
38 Ковон
13:41
25 м
14:06
1 д 21 ч 11 м
39 Пхеньсон
19:19
9 м
19:28
2 д 2 ч 49 м
40 Пхеньян
22:00
2 д 5 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 100Щ Хабаровск - Пхеньян в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31