график рейса

061ЩМ Хабаровск - Нижний Бестях

(график указан от начальной станции Хабаровск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 061ЩМ Хабаровск - Нижний Бестях в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 061ЩМ Хабаровск Нижний Бестях в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хабаровск в 08:25 и через 2 д 4 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 12:26. Следуя по маршруту поезд 061ЩМ делает остановки на станциях Белогорск(17:06), Сковородино(01:59), Заболотное(07:40), Могот(11:48), Нерюнгри-Пасс.(15:16), Большой Нимныр(21:35), Амга(04:46), Нижний Бестях(12:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хабаровск - Свободный(продолжительность поездки 10 ч 2 м), Хабаровск - Мохортов(21 ч 24 м), Хабаровск - Сети(24 ч 19 м), Хабаровск - Аям(28 ч 58 м), Хабаровск - Огоньер(35 ч 8 м), Хабаровск - Болотный(43 ч 15 м), Свободный - Нижний Бестях(41 ч 56 м), Мохортов - Нижний Бестях(30 ч 36 м), Сети - Нижний Бестях(27 ч 41 м), Аям - Нижний Бестях(23 ч 2 м), Огоньер - Нижний Бестях(16 ч 51 м), Болотный - Нижний Бестях(8 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 061ЩМ, как проходящим.

Поезд 061ЩМ Хабаровск - Нижний Бестях, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Хабаровск 1 08:25
2 Биробиджан 1 10:33 3 м 10:36 2 ч 8 м
3 Облучье 13:00 15 м 13:15 4 ч 35 м
4 Архара 13:59 1 м 14:00 5 ч 34 м
5 Бурея 14:43 2 м 14:45 6 ч 18 м
6 Завитая 15:19 2 м 15:21 6 ч 54 м
7 Екатеринославка 15:58 2 м 16:00 7 ч 33 м
8 Белогорск 17:06 37 м 17:43 8 ч 41 м
9 Свободный 18:27 3 м 18:30 10 ч 2 м
10 Ледяная 19:03 1 м 19:04 10 ч 38 м
11 Шимановская 19:43 2 м 19:45 11 ч 18 м
12 Тыгда 21:42 2 м 21:44 13 ч 17 м
13 Магдагачи 22:39 15 м 22:54 14 ч 14 м
14 Талдан 00:14 1 м 00:15 15 ч 49 м
15 Сковородино 01:59 2 ч 22 м 04:21 17 ч 34 м
16 Штурм 05:26 7 м 05:33 21 ч 1 м
17 Мохортов 05:49 1 м 05:50 21 ч 24 м
18 Муртыгит 06:12 2 м 06:14 21 ч 47 м
19 Пурикан 06:37 1 м 06:38 22 ч 12 м
20 Аносовская 06:59 1 м 07:00 22 ч 34 м
21 Силип 07:17 1 м 07:18 22 ч 52 м
22 Заболотное 07:40 1 м 07:41 23 ч 15 м
23 Беленькая 08:06 1 м 08:07 23 ч 41 м
24 Федосеев 08:21 1 м 08:22 23 ч 56 м
25 Сети 08:44 1 м 08:45 1 д 19 м
26 Побожий 08:57 1 м 08:58 1 д 32 м
27 Тында 09:17 1 ч 2 м 10:19 1 д 52 м
28 Гилюй 11:13 1 м 11:14 1 д 2 ч 48 м
29 Могот 11:48 1 м 11:49 1 д 3 ч 23 м
30 Рихард Зорге 12:16 1 м 12:17 1 д 3 ч 51 м
31 Якутский 12:39 1 м 12:40 1 д 4 ч 14 м
32 Нагорная Якутская 12:56 1 м 12:57 1 д 4 ч 31 м
33 Аям 13:23 1 м 13:24 1 д 4 ч 58 м
34 Золотинка 13:53 1 м 13:54 1 д 5 ч 28 м
35 Беркакит 15:00 3 м 15:03 1 д 6 ч 35 м
36 Нерюнгри-Пасс. 15:16 1 ч 44 м 17:00 1 д 6 ч 51 м
37 Денисовский 17:30 2 м 17:32 1 д 9 ч 5 м
38 Чульман 17:47 10 м 17:57 1 д 9 ч 22 м
39 Чульбасс 18:18 2 м 18:20 1 д 9 ч 53 м
40 Хатыми 19:09 2 м 19:11 1 д 10 ч 44 м
41 Огоньер 19:33 2 м 19:35 1 д 11 ч 8 м
42 Таежная 20:29 2 м 20:31 1 д 12 ч 4 м
43 Большой Нимныр 21:35 5 м 21:40 1 д 13 ч 10 м
44 Селигдар 22:26 2 м 22:28 1 д 14 ч 1 м
45 Косаревский 22:47 2 м 22:49 1 д 14 ч 22 м
46 Алдан 23:08 28 м 23:36 1 д 14 ч 43 м
47 Куранах 00:17 5 м 00:22 1 д 15 ч 52 м
48 Томмот 01:22 1 ч 02:22 1 д 16 ч 57 м
49 Болотный 03:40 6 м 03:46 1 д 19 ч 15 м
50 Амга 04:46 2 м 04:48 1 д 20 ч 21 м
51 Карбыкан 06:05 2 м 06:07 1 д 21 ч 40 м
52 Кюргелях 07:16 2 м 07:18 1 д 22 ч 51 м
53 Ханиердах 08:25 2 м 08:27 2 д
54 Олень 09:43 2 м 09:45 2 д 1 ч 18 м
55 Кердем 10:52 2 м 10:54 2 д 2 ч 27 м
56 Рассолода 11:36 2 м 11:38 2 д 3 ч 11 м
57 Нижний Бестях 12:26 2 д 4 ч 1 м