• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 667Э Хабаровск - Комсомольск-На-Амуре, расписание

О расписании:

Поезд 667Э Хабаровск Комсомольск-На-Амуре в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хабаровск в 22:02 и через 0 д 9 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 07:10. Следуя по маршруту поезд 667Э делает остановки на станциях Джармен(23:27), Форель(00:51), Нусхи(02:39), 207 Км Остановочный Пункт(03:48), Тейсин(05:05), Мылки(06:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хабаровск - Партизанские Сопки(продолжительность поездки 1 ч 47 м), Хабаровск - Литовко(3 ч 31 м), Хабаровск - Хевчен(5 ч 38 м), Хабаровск - Тейсин(7 ч 3 м), Хабаровск - Хурба(8 ч 38 м), Партизанские Сопки - Комсомольск-На-Амуре(7 ч 20 м), Литовко - Комсомольск-На-Амуре(5 ч 22 м), Хевчен - Комсомольск-На-Амуре(3 ч 29 м), Тейсин - Комсомольск-На-Амуре(2 ч 4 м), Хурба - Комсомольск-На-Амуре(0 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 667Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хабаровск 1
22:02
2 Волочаевка 2
22:51
5 м
22:56
49 м
3 Утиный
23:10
1 м
23:11
1 ч 8 м
4 22 Км Остановочный Пункт
23:17
1 м
23:18
1 ч 15 м
5 Джармен
23:27
1 м
23:28
1 ч 25 м
6 Партизанские Сопки
23:49
1 м
23:50
1 ч 47 м
7 Джелюмкен
00:09
1 м
00:10
2 ч 7 м
8 Вандан
00:30
1 м
00:31
2 ч 28 м
9 Форель
00:51
5 м
00:56
2 ч 49 м
10 Дальневосточный
01:14
5 м
01:19
3 ч 12 м
11 Литовко
01:33
15 м
01:48
3 ч 31 м
12 Санболи
02:12
5 м
02:17
4 ч 10 м
13 Нусхи
02:39
1 м
02:40
4 ч 37 м
14 Сельгон
02:59
1 м
03:00
4 ч 57 м
15 N18 Разъезд
03:24
1 м
03:25
5 ч 22 м
16 Хевчен
03:40
1 м
03:41
5 ч 38 м
17 207 Км Остановочный Пункт
03:48
1 м
03:49
5 ч 46 м
18 N21 Разъезд
04:06
1 м
04:07
6 ч 4 м
19 Болонь
04:26
5 м
04:31
6 ч 24 м
20 Менгон
04:53
1 м
04:54
6 ч 51 м
21 Тейсин
05:05
1 м
05:06
7 ч 3 м
22 Эльбан
05:18
5 м
05:23
7 ч 16 м
23 Подали
05:46
1 м
05:47
7 ч 44 м
24 303 Км Разъезд
05:57
1 м
05:58
7 ч 55 м
25 Мылки
06:18
5 м
06:23
8 ч 16 м
26 Хурба
06:40
1 м
06:41
8 ч 38 м
27 Комсомольск-На-Амуре-Пасс
07:10
9 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 667Э Хабаровск - Комсомольск-На-Амуре в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30