• Маршрут
  • Станция

Поезд 667Э Хабаровск - Комсомольск-На-Амуре, расписание

О расписании:

Поезд 667Э Хабаровск Комсомольск-На-Амуре в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хабаровск в 21:10 и через 0 д 9 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 06:27. Следуя по маршруту поезд 667Э делает остановки на станциях Партизанские Сопки(22:58), Дальневосточный(00:30), Сельгон(02:15), Болонь(03:42), Подали(05:04), Комсомольск-На-Амуре-Пасс(06:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хабаровск - Джелюмкен(продолжительность поездки 2 ч 11 м), Хабаровск - Санболи(4 ч 18 м), Хабаровск - N21 Разъезд(6 ч 11 м), Хабаровск - Подали(7 ч 54 м), Джелюмкен - Комсомольск-На-Амуре(7 ч 5 м), Санболи - Комсомольск-На-Амуре(4 ч 54 м), N21 Разъезд - Комсомольск-На-Амуре(3 ч 5 м), Подали - Комсомольск-На-Амуре(1 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 667Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хабаровск 1
21:10
2 Волочаевка 2
22:02
5 м
22:07
52 м
3 Утиный
22:20
1 м
22:21
1 ч 10 м
4 Джармен
22:36
1 м
22:37
1 ч 26 м
5 Партизанские Сопки
22:58
1 м
22:59
1 ч 48 м
6 Джелюмкен
23:21
1 м
23:22
2 ч 11 м
7 Вандан
23:46
1 м
23:47
2 ч 36 м
8 Форель
00:07
5 м
00:12
2 ч 57 м
9 Дальневосточный
00:30
5 м
00:35
3 ч 20 м
10 Литовко
00:48
15 м
01:03
3 ч 38 м
11 Санболи
01:28
5 м
01:33
4 ч 18 м
12 Нусхи
01:56
1 м
01:57
4 ч 46 м
13 Сельгон
02:15
1 м
02:16
5 ч 5 м
14 N18 Разъезд
02:40
1 м
02:41
5 ч 30 м
15 Хевчен
02:55
1 м
02:56
5 ч 45 м
16 N21 Разъезд
03:21
1 м
03:22
6 ч 11 м
17 Болонь
03:42
5 м
03:47
6 ч 32 м
18 Менгон
04:10
1 м
04:11
7 ч
19 Тейсин
04:22
1 м
04:23
7 ч 12 м
20 Эльбан
04:35
5 м
04:40
7 ч 25 м
21 Подали
05:04
1 м
05:05
7 ч 54 м
22 303 Км Разъезд
05:16
1 м
05:17
8 ч 6 м
23 Мылки
05:37
5 м
05:42
8 ч 27 м
24 Хурба
05:58
1 м
05:59
8 ч 48 м
25 Комсомольск-На-Амуре-Пасс
06:27
9 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 667Э Хабаровск - Комсомольск-На-Амуре в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30