• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 663Э Хабаровск - Чегдомын, расписание

О расписании:

Поезд 663Э Хабаровск Чегдомын в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хабаровск в 16:17 и через 0 д 16 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 08:26. Следуя по маршруту поезд 663Э делает остановки на станциях Бира(19:41), Известковая(21:24), Зимовье(00:29), Малинник(02:50), Ягдынья(04:35), Новый Ургал(06:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хабаровск - Будукан(продолжительность поездки 3 ч 51 м), Хабаровск - Кульдур(6 ч 32 м), Хабаровск - Аланап(9 ч 36 м), Хабаровск - Корчагин(11 ч 59 м), Хабаровск - Новый Ургал(14 ч 37 м), Будукан - Чегдомын(12 ч 8 м), Кульдур - Чегдомын(9 ч 30 м), Аланап - Чегдомын(6 ч 32 м), Корчагин - Чегдомын(4 ч 9 м), Новый Ургал - Чегдомын(0 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 663Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хабаровск 1
16:17
2 Волочаевка 1
17:05
1 м
17:06
48 м
3 Ин
17:42
5 м
17:47
1 ч 25 м
4 Аур
18:10
1 м
18:11
1 ч 53 м
5 Биробиджан 1
18:40
18 м
18:58
2 ч 23 м
6 Бира
19:41
10 м
19:51
3 ч 24 м
7 Будукан
20:08
10 м
20:18
3 ч 51 м
8 Известковый Завод
20:42
1 м
20:43
4 ч 25 м
9 Теплое Озеро
20:52
1 м
20:53
4 ч 35 м
10 Биракан
21:09
1 м
21:10
4 ч 52 м
11 Известковая
21:24
42 м
22:06
5 ч 7 м
12 Брусит
22:31
1 м
22:32
6 ч 14 м
13 Кульдур
22:49
7 м
22:56
6 ч 32 м
14 Перевальный
23:26
1 м
23:27
7 ч 9 м
15 Таланджа
23:59
5 м
00:04
7 ч 42 м
16 Зимовье
00:29
6 м
00:35
8 ч 12 м
17 Эхилкан
01:03
3 м
01:06
8 ч 46 м
18 Таракелок
01:24
1 м
01:25
9 ч 7 м
19 Аланап
01:53
1 м
01:54
9 ч 36 м
20 Тырма
02:13
15 м
02:28
9 ч 56 м
21 Малинник
02:50
1 м
02:51
10 ч 33 м
22 Мошка
03:12
1 м
03:13
10 ч 55 м
23 Согда
03:27
2 м
03:29
11 ч 10 м
24 Ушман
03:52
2 м
03:54
11 ч 35 м
25 Корчагин
04:16
1 м
04:17
11 ч 59 м
26 Ягдынья
04:35
1 м
04:36
12 ч 18 м
27 Долина
05:00
1 м
05:01
12 ч 43 м
28 Эльга
05:16
3 м
05:19
12 ч 59 м
29 Адникан
05:43
1 м
05:44
13 ч 26 м
30 Дубликан
06:21
1 м
06:22
14 ч 4 м
31 Новый Ургал
06:54
40 м
07:34
14 ч 37 м
32 Ургал 1
07:54
7 м
08:01
15 ч 37 м
33 Чегдомын
08:26
16 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 663Э Хабаровск - Чегдомын в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30