• Маршрут
  • Станция

Поезд 663Э Хабаровск - Чегдомын, расписание

О расписании:

Поезд 663Э Хабаровск Чегдомын в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хабаровск в 16:17 и через 0 д 16 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 08:21. Следуя по маршруту поезд 663Э делает остановки на станциях Бира(19:34), Известковая(21:26), Зимовье(00:32), Малинник(02:51), Ягдынья(04:34), Новый Ургал(06:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хабаровск - Будукан(продолжительность поездки 3 ч 46 м), Хабаровск - Кульдур(6 ч 30 м), Хабаровск - Аланап(9 ч 37 м), Хабаровск - Корчагин(11 ч 58 м), Хабаровск - Новый Ургал(14 ч 36 м), Будукан - Чегдомын(12 ч 8 м), Кульдур - Чегдомын(9 ч 27 м), Аланап - Чегдомын(6 ч 26 м), Корчагин - Чегдомын(4 ч 5 м), Новый Ургал - Чегдомын(0 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 663Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хабаровск 1
16:17
2 Волочаевка 1
17:02
1 м
17:03
45 м
3 Ин
17:40
5 м
17:45
1 ч 23 м
4 Аур
18:08
1 м
18:09
1 ч 51 м
5 Биробиджан 1
18:37
17 м
18:54
2 ч 20 м
6 Бира
19:34
10 м
19:44
3 ч 17 м
7 Будукан
20:03
10 м
20:13
3 ч 46 м
8 Известковый Завод
20:37
1 м
20:38
4 ч 20 м
9 Теплое Озеро
20:47
1 м
20:48
4 ч 30 м
10 Биракан
21:06
1 м
21:07
4 ч 49 м
11 Известковая
21:26
42 м
22:08
5 ч 9 м
12 Брусит
22:30
1 м
22:31
6 ч 13 м
13 Кульдур
22:47
7 м
22:54
6 ч 30 м
14 Перевальный
23:25
1 м
23:26
7 ч 8 м
15 Таланджа
00:00
5 м
00:05
7 ч 43 м
16 Зимовье
00:32
3 м
00:35
8 ч 15 м
17 Эхилкан
01:02
1 м
01:03
8 ч 45 м
18 Таракелок
01:20
6 м
01:26
9 ч 3 м
19 Аланап
01:54
1 м
01:55
9 ч 37 м
20 Тырма
02:14
15 м
02:29
9 ч 57 м
21 Малинник
02:51
1 м
02:52
10 ч 34 м
22 Мошка
03:14
1 м
03:15
10 ч 57 м
23 Согда
03:28
2 м
03:30
11 ч 11 м
24 Ушман
03:52
2 м
03:54
11 ч 35 м
25 Корчагин
04:15
1 м
04:16
11 ч 58 м
26 Ягдынья
04:34
1 м
04:35
12 ч 17 м
27 Долина
04:59
1 м
05:00
12 ч 42 м
28 Эльга
05:16
3 м
05:19
12 ч 59 м
29 Адникан
05:43
1 м
05:44
13 ч 26 м
30 Дубликан
06:20
1 м
06:21
14 ч 3 м
31 Новый Ургал
06:53
40 м
07:33
14 ч 36 м
32 Ургал 1
07:53
3 м
07:56
15 ч 36 м
33 Чегдомын
08:21
16 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 663Э Хабаровск - Чегдомын в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31