• Маршрут
  • Станция

Поезд 035Э Хабаровск - Благовещенск, расписание

О расписании:

Поезд 035Э Хабаровск Благовещенск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хабаровск в 19:20 и через 0 д 12 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 08:01. Следуя по маршруту поезд 035Э делает остановки на станциях Бира(22:27), Известковая(23:52), Архара(02:03), Екатеринославка(04:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хабаровск - Теплое Озеро(продолжительность поездки 3 ч 53 м), Хабаровск - Кундур-Хабаровск(5 ч 24 м), Хабаровск - Екатеринославка(8 ч 47 м), Теплое Озеро - Благовещенск(8 ч 47 м), Кундур-Хабаровск - Благовещенск(7 ч 16 м), Екатеринославка - Благовещенск(3 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 035Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хабаровск 1
19:20
2 Ин
20:39
1 м
20:40
1 ч 19 м
3 Биробиджан 1
21:33
5 м
21:38
2 ч 13 м
4 Бира
22:27
1 м
22:28
3 ч 7 м
5 Теплое Озеро
23:13
1 м
23:14
3 ч 53 м
6 Биракан
23:32
1 м
23:33
4 ч 12 м
7 Известковая
23:52
1 м
23:53
4 ч 32 м
8 Облучье
00:41
15 м
00:56
5 ч 21 м
9 Кундур-Хабаровск
00:44
1 м
00:45
5 ч 24 м
10 Архара
02:03
2 м
02:05
6 ч 43 м
11 Бурея
02:47
2 м
02:49
7 ч 27 м
12 Завитая
03:25
2 м
03:27
8 ч 5 м
13 Екатеринославка
04:07
2 м
04:09
8 ч 47 м
14 Белогорск
05:18
40 м
05:58
9 ч 58 м
15 Благовещенск
08:01
12 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 035Э Хабаровск - Благовещенск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30