• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 035Э Хабаровск - Благовещенск, расписание

О расписании:

Поезд 035Э Хабаровск Благовещенск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хабаровск в 18:55 и через 0 д 12 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 07:28. Следуя по маршруту поезд 035Э делает остановки на станциях Бира(22:07), Известковая(23:26), Архара(01:39), Екатеринославка(03:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хабаровск - Теплое Озеро(продолжительность поездки 3 ч 59 м), Хабаровск - Кундур-Хабаровск(5 ч 19 м), Хабаровск - Екатеринославка(8 ч 46 м), Теплое Озеро - Благовещенск(8 ч 33 м), Кундур-Хабаровск - Благовещенск(7 ч 13 м), Екатеринославка - Благовещенск(3 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 035Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хабаровск 1
18:55
2 Ин
20:24
1 м
20:25
1 ч 29 м
3 Биробиджан 1
21:17
5 м
21:22
2 ч 22 м
4 Бира
22:07
1 м
22:08
3 ч 12 м
5 Теплое Озеро
22:54
1 м
22:55
3 ч 59 м
6 Биракан
23:11
1 м
23:12
4 ч 16 м
7 Известковая
23:26
1 м
23:27
4 ч 31 м
8 Облучье
00:15
15 м
00:30
5 ч 20 м
9 Кундур-Хабаровск
00:14
1 м
00:15
5 ч 19 м
10 Архара
01:39
1 м
01:40
6 ч 44 м
11 Бурея
02:20
2 м
02:22
7 ч 25 м
12 Завитая
02:59
2 м
03:01
8 ч 4 м
13 Екатеринославка
03:41
2 м
03:43
8 ч 46 м
14 Белогорск
04:53
45 м
05:38
9 ч 58 м
15 Благовещенск
07:28
12 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 035Э Хабаровск - Благовещенск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30