график рейса

035Э Хабаровск - Благовещенск

(график указан от начальной станции Хабаровск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 035Э Хабаровск - Благовещенск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 035Э Хабаровск Благовещенск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хабаровск в 18:30 и через 0 д 11 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 07:27. Следуя по маршруту поезд 035Э делает остановки на станциях Бира(21:41), Известковая(23:02), Архара(01:08), Екатеринославка(03:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хабаровск - Теплое Озеро(продолжительность поездки 4 ч 0 м), Хабаровск - Кундур-Хабаровск(18 ч 42 м), Хабаровск - Екатеринославка(15 ч 0 м), Теплое Озеро - Благовещенск(15 ч 4 м), Кундур-Хабаровск - Благовещенск(16 ч 22 м), Екатеринославка - Благовещенск(20 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 035Э, как проходящим.

Поезд 035Э Хабаровск - Благовещенск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Хабаровск 1 18:30
2 Ин 19:59 1 м 20:00 1 ч 29 м
3 Биробиджан 1 20:55 5 м 21:00 2 ч 25 м
4 Бира 21:41 1 м 21:42 3 ч 11 м
5 Теплое Озеро 22:30 1 м 22:31 4 ч
6 Биракан 22:46 1 м 22:47 4 ч 16 м
7 Известковая 23:02 1 м 23:03 4 ч 32 м
8 Облучье 23:51 15 м 00:06 5 ч 21 м
9 Кундур-Хабаровск 23:48 1 д 1 м 23:49 18 ч 42 м
10 Архара 01:08 1 д 1 м 01:09 17 ч 22 м
11 Бурея 02:02 1 д 1 м 02:03 16 ч 28 м
12 Завитая 02:47 1 д 1 м 02:48 15 ч 43 м
13 Екатеринославка 03:30 1 д 1 м 03:31 15 ч
14 Белогорск 04:54 1 д 42 м 05:36 13 ч 36 м
15 Благовещенск 07:27 11 ч 3 м