• Маршрут
  • Станция

Поезд 302Ж Грозный - Волгоград, расписание

О расписании:

Поезд 302Ж Грозный Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Грозный в 06:10 и через 1 д 1 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 07:40. Следуя по маршруту поезд 302Ж делает остановки на станциях Каргинская(11:13), Кутан(14:19), Яндыки(17:22), Ильменный(19:14), Ашулук(23:30), Владимировка(03:13), Ленинск(05:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Грозный - Кизляр(продолжительность поездки 5 ч 43 м), Грозный - Артезиан(8 ч 50 м), Грозный - Басинская(11 ч 59 м), Грозный - Аксарайская(16 ч 0 м), Грозный - Верхний Баскунчак(19 ч 55 м), Грозный - Солодовка(23 ч 18 м), Кизляр - Волгоград(19 ч 20 м), Артезиан - Волгоград(16 ч 10 м), Басинская - Волгоград(13 ч 30 м), Аксарайская - Волгоград(9 ч 28 м), Верхний Баскунчак - Волгоград(5 ч 15 м), Солодовка - Волгоград(2 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 302Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Грозный
06:10
2 Ханкала
06:26
30 м
06:56
16 м
3 Аргун
07:12
3 м
07:15
1 ч 2 м
4 Джалка
07:34
9 м
07:43
1 ч 24 м
5 Гудермес
08:05
32 м
08:37
1 ч 55 м
6 Червленная-узловая
09:04
30 м
09:34
2 ч 54 м
7 Шелковская
10:26
3 м
10:29
4 ч 16 м
8 Каргинская
11:13
3 м
11:16
5 ч 3 м
9 Кизляр
11:53
27 м
12:20
5 ч 43 м
10 N17 Разъезд
12:36
3 м
12:39
6 ч 26 м
11 Кара-баглы
12:55
3 м
12:58
6 ч 45 м
12 N15 Разъезд
13:14
4 м
13:18
7 ч 4 м
13 Кочубей
13:37
3 м
13:40
7 ч 27 м
14 N14 Разъезд
13:58
3 м
14:01
7 ч 48 м
15 Кутан
14:19
2 м
14:21
8 ч 9 м
16 N12 Разъезд
14:38
2 м
14:40
8 ч 28 м
17 Артезиан
15:00
30 м
15:30
8 ч 50 м
18 Белое Озеро
15:57
2 м
15:59
9 ч 47 м
19 Улан-Холл
16:24
3 м
16:27
10 ч 14 м
20 N8 Разъезд
16:43
2 м
16:45
10 ч 33 м
21 Олейниково
17:02
1 м
17:03
10 ч 52 м
22 Яндыки
17:22
1 м
17:23
11 ч 12 м
23 Зензели
17:39
1 м
17:40
11 ч 29 м
24 N4 Разъезд
17:54
1 м
17:55
11 ч 44 м
25 Басинская
18:09
1 м
18:10
11 ч 59 м
26 Разъезд N3
18:27
1 м
18:28
12 ч 17 м
27 Линейная
18:42
1 м
18:43
12 ч 32 м
28 Разъезд N2
18:59
1 м
19:00
12 ч 49 м
29 Ильменный
19:14
1 м
19:15
13 ч 4 м
30 Астрахань 1
19:48
1 ч 17 м
21:05
13 ч 38 м
31 Дельта
21:41
1 м
21:42
15 ч 31 м
32 Бузанский
21:57
1 м
21:58
15 ч 47 м
33 Аксарайская-1
22:10
2 м
22:12
16 ч
34 Досанг
22:31
1 м
22:32
16 ч 21 м
35 Сероглазово
23:03
2 м
23:05
16 ч 53 м
36 Ашулук
23:30
31 м
00:01
17 ч 20 м
37 Харабалинская
00:18
4 м
00:22
18 ч 8 м
38 Чапчачи
00:40
2 м
00:42
18 ч 30 м
39 Верблюжья
01:08
2 м
01:10
18 ч 58 м
40 Богдо
01:35
1 м
01:36
19 ч 25 м
41 Верхний Баскунчак
02:05
20 м
02:25
19 ч 55 м
42 Ахтуба
03:02
2 м
03:04
20 ч 52 м
43 Владимировка
03:13
10 м
03:23
21 ч 3 м
44 Покровка
03:38
2 м
03:40
21 ч 28 м
45 Пологое Займище
03:56
2 м
03:58
21 ч 46 м
46 Капустин Яр
04:16
20 м
04:36
22 ч 6 м
47 85 Км Разъезд
04:47
5 м
04:52
22 ч 37 м
48 Колобовка
05:11
2 м
05:13
23 ч 1 м
49 Солодовка
05:28
2 м
05:30
23 ч 18 м
50 Ленинск
05:44
14 м
05:58
23 ч 34 м
51 Заплавное
06:19
2 м
06:21
1 д 9 м
52 Волжский
06:56
2 м
06:58
1 д 46 м
53 Волгоград 1
07:40
1 д 1 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 302Ж Грозный - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30