• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 302Ж Грозный - Волгоград, расписание

О расписании:

Поезд 302Ж Грозный Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Грозный в 06:24 и через 1 д 2 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 08:40. Следуя по маршруту поезд 302Ж делает остановки на станциях Каргинская(11:24), Кутан(14:23), Яндыки(18:23), Ильменный(20:15), Ашулук(00:31), Владимировка(04:14), Ленинск(07:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Грозный - Кизляр(продолжительность поездки 5 ч 39 м), Грозный - Артезиан(8 ч 38 м), Грозный - Басинская(12 ч 47 м), Грозный - Аксарайская(16 ч 45 м), Грозный - Верхний Баскунчак(20 ч 41 м), Грозный - Солодовка(24 ч 14 м), Кизляр - Волгоград(20 ч 20 м), Артезиан - Волгоград(17 ч 8 м), Басинская - Волгоград(13 ч 28 м), Аксарайская - Волгоград(9 ч 29 м), Верхний Баскунчак - Волгоград(5 ч 15 м), Солодовка - Волгоград(1 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 302Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Грозный
06:24
2 Ханкала
06:40
30 м
07:10
16 м
3 Аргун
07:26
7 м
07:33
1 ч 2 м
4 Джалка
07:52
3 м
07:55
1 ч 28 м
5 Гудермес
08:17
30 м
08:47
1 ч 53 м
6 Червленная-узловая
09:14
30 м
09:44
2 ч 50 м
7 Шелковская
10:37
3 м
10:40
4 ч 13 м
8 Каргинская
11:24
3 м
11:27
5 ч
9 Кизляр
12:03
17 м
12:20
5 ч 39 м
10 N17 Разъезд
12:36
4 м
12:40
6 ч 12 м
11 Кара-баглы
12:57
2 м
12:59
6 ч 33 м
12 N15 Разъезд
13:16
3 м
13:19
6 ч 52 м
13 Кочубей
13:37
5 м
13:42
7 ч 13 м
14 N14 Разъезд
13:59
6 м
14:05
7 ч 35 м
15 Кутан
14:23
2 м
14:25
7 ч 59 м
16 N12 Разъезд
14:42
2 м
14:44
8 ч 18 м
17 Артезиан
15:02
30 м
15:32
8 ч 38 м
18 Белое Озеро
16:01
2 м
16:03
9 ч 37 м
19 Улан-Холл
16:25
3 м
16:28
10 ч 1 м
20 N8 Разъезд
16:43
2 м
16:45
10 ч 19 м
21 Олейниково
18:02
1 м
18:03
11 ч 38 м
22 Яндыки
18:23
1 м
18:24
11 ч 59 м
23 Зензели
18:38
1 м
18:39
12 ч 14 м
24 N4 Разъезд
18:54
1 м
18:55
12 ч 30 м
25 Басинская
19:11
1 м
19:12
12 ч 47 м
26 Разъезд N3
19:27
1 м
19:28
13 ч 3 м
27 Линейная
19:42
1 м
19:43
13 ч 18 м
28 Разъезд N2
19:59
1 м
20:00
13 ч 35 м
29 Ильменный
20:15
1 м
20:16
13 ч 51 м
30 Астрахань 1
20:50
1 ч 15 м
22:05
14 ч 26 м
31 Дельта
22:41
1 м
22:42
16 ч 17 м
32 Бузанский
22:56
1 м
22:57
16 ч 32 м
33 Аксарайская-1
23:09
2 м
23:11
16 ч 45 м
34 Досанг
23:30
2 м
23:32
17 ч 6 м
35 Сероглазово
00:02
2 м
00:04
17 ч 38 м
36 Ашулук
00:31
32 м
01:03
18 ч 7 м
37 Харабалинская
01:20
2 м
01:22
18 ч 56 м
38 Чапчачи
01:40
2 м
01:42
19 ч 16 м
39 Верблюжья
02:08
2 м
02:10
19 ч 44 м
40 Богдо
02:36
1 м
02:37
20 ч 12 м
41 Верхний Баскунчак
03:05
20 м
03:25
20 ч 41 м
42 Ахтуба
04:03
2 м
04:05
21 ч 39 м
43 Владимировка
04:14
10 м
04:24
21 ч 50 м
44 Покровка
04:38
2 м
04:40
22 ч 14 м
45 Пологое Займище
04:56
2 м
04:58
22 ч 32 м
46 Капустин Яр
05:16
30 м
05:46
22 ч 52 м
47 85 Км Разъезд
05:57
5 м
06:02
23 ч 33 м
48 Колобовка
06:21
2 м
06:23
23 ч 57 м
49 Солодовка
06:38
10 м
06:48
1 д 14 м
50 Ленинск
07:00
10 м
07:10
1 д 36 м
51 Заплавное
07:26
2 м
07:28
1 д 1 ч 2 м
52 Волжский
07:56
2 м
07:58
1 д 1 ч 32 м
53 Волгоград 1
08:40
1 д 2 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 302Ж Грозный - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31