• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 302Ж Грозный - Волгоград, расписание

О расписании:

Поезд 302Ж Грозный Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Грозный в 06:24 и через 1 д 1 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 07:40. Следуя по маршруту поезд 302Ж делает остановки на станциях Каргинская(11:23), Кутан(14:21), Яндыки(17:23), Ильменный(19:15), Ашулук(23:31), Владимировка(03:14), Ленинск(05:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Грозный - Кизляр(продолжительность поездки 5 ч 39 м), Грозный - Артезиан(8 ч 38 м), Грозный - Басинская(11 ч 45 м), Грозный - Аксарайская(15 ч 45 м), Грозный - Верхний Баскунчак(19 ч 41 м), Грозный - Солодовка(23 ч 9 м), Кизляр - Волгоград(19 ч 20 м), Артезиан - Волгоград(16 ч 8 м), Басинская - Волгоград(13 ч 30 м), Аксарайская - Волгоград(9 ч 29 м), Верхний Баскунчак - Волгоград(5 ч 15 м), Солодовка - Волгоград(1 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 302Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Грозный
06:24
2 Ханкала
06:40
30 м
07:10
16 м
3 Аргун
07:26
3 м
07:29
1 ч 2 м
4 Джалка
07:48
3 м
07:51
1 ч 24 м
5 Гудермес
08:13
30 м
08:43
1 ч 49 м
6 Червленная-узловая
09:10
30 м
09:40
2 ч 46 м
7 Шелковская
10:35
3 м
10:38
4 ч 11 м
8 Каргинская
11:23
3 м
11:26
4 ч 59 м
9 Кизляр
12:03
17 м
12:20
5 ч 39 м
10 N17 Разъезд
12:36
3 м
12:39
6 ч 12 м
11 Кара-баглы
12:56
3 м
12:59
6 ч 32 м
12 N15 Разъезд
13:15
3 м
13:18
6 ч 51 м
13 Кочубей
13:34
5 м
13:39
7 ч 10 м
14 N14 Разъезд
13:56
7 м
14:03
7 ч 32 м
15 Кутан
14:21
2 м
14:23
7 ч 57 м
16 N12 Разъезд
14:41
2 м
14:43
8 ч 17 м
17 Артезиан
15:02
30 м
15:32
8 ч 38 м
18 Белое Озеро
15:59
2 м
16:01
9 ч 35 м
19 Улан-Холл
16:25
3 м
16:28
10 ч 1 м
20 N8 Разъезд
16:43
2 м
16:45
10 ч 19 м
21 Олейниково
17:02
1 м
17:03
10 ч 38 м
22 Яндыки
17:23
1 м
17:24
10 ч 59 м
23 Зензели
17:39
1 м
17:40
11 ч 15 м
24 N4 Разъезд
17:54
1 м
17:55
11 ч 30 м
25 Басинская
18:09
1 м
18:10
11 ч 45 м
26 Разъезд N3
18:26
1 м
18:27
12 ч 2 м
27 Линейная
18:43
1 м
18:44
12 ч 19 м
28 Разъезд N2
18:59
1 м
19:00
12 ч 35 м
29 Ильменный
19:15
1 м
19:16
12 ч 51 м
30 Астрахань 1
19:48
1 ч 17 м
21:05
13 ч 24 м
31 Дельта
21:41
1 м
21:42
15 ч 17 м
32 Бузанский
21:56
1 м
21:57
15 ч 32 м
33 Аксарайская-1
22:09
2 м
22:11
15 ч 45 м
34 Досанг
22:30
2 м
22:32
16 ч 6 м
35 Сероглазово
23:02
2 м
23:04
16 ч 38 м
36 Ашулук
23:31
32 м
00:03
17 ч 7 м
37 Харабалинская
00:20
2 м
00:22
17 ч 56 м
38 Чапчачи
00:40
2 м
00:42
18 ч 16 м
39 Верблюжья
01:08
2 м
01:10
18 ч 44 м
40 Богдо
01:36
1 м
01:37
19 ч 12 м
41 Верхний Баскунчак
02:05
20 м
02:25
19 ч 41 м
42 Ахтуба
03:03
2 м
03:05
20 ч 39 м
43 Владимировка
03:14
10 м
03:24
20 ч 50 м
44 Покровка
03:38
2 м
03:40
21 ч 14 м
45 Пологое Займище
03:56
2 м
03:58
21 ч 32 м
46 Капустин Яр
04:16
25 м
04:41
21 ч 52 м
47 85 Км Разъезд
04:52
5 м
04:57
22 ч 28 м
48 Колобовка
05:16
2 м
05:18
22 ч 52 м
49 Солодовка
05:33
10 м
05:43
23 ч 9 м
50 Ленинск
05:55
15 м
06:10
23 ч 31 м
51 Заплавное
06:26
2 м
06:28
1 д 2 м
52 Волжский
06:56
2 м
06:58
1 д 32 м
53 Волгоград 1
07:40
1 д 1 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 302Ж Грозный - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30