график рейса

382С Грозный - Москва

(график указан от начальной станции Грозный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 382С Грозный - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 382С Грозный Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Грозный в 16:25 и через 1 д 17 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 382С делает остановки на станциях Червленная-узловая(19:11), Ищерская(21:31), Минеральные Воды(01:31), Кущевка(08:30), Зверево(13:56), Зайцевка(17:54), Грязи-Воронежские(02:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Грозный - Червленная(продолжительность поездки 3 ч 6 м), Грозный - Прохладная(7 ч 9 м), Грозный - Кавказская(12 ч 57 м), Грозный - Сулин(21 ч 7 м), Грозный - Зайцевка(25 ч 29 м), Грозный - Мичуринск(35 ч 2 м), Червленная - Москва(38 ч 26 м), Прохладная - Москва(33 ч 56 м), Кавказская - Москва(28 ч 6 м), Сулин - Москва(20 ч 26 м), Зайцевка - Москва(16 ч 4 м), Мичуринск - Москва(6 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 382С, как проходящим.

Поезд 382С Грозный - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Грозный 16:25
2 Ханкала 16:41 30 м 17:11 16 м
3 Аргун 17:27 3 м 17:30 1 ч 2 м
4 Джалка 17:49 3 м 17:52 1 ч 24 м
5 Гудермес 18:14 30 м 18:44 1 ч 49 м
6 Червленная-узловая 19:11 3 м 19:14 2 ч 46 м
7 Червленная 19:31 3 м 19:34 3 ч 6 м
8 Терек 20:14 2 м 20:16 3 ч 49 м
9 Наурская 20:44 10 м 20:54 4 ч 19 м
10 Алпатово 21:10 2 м 21:12 4 ч 45 м
11 Ищерская 21:31 2 м 21:33 5 ч 6 м
12 Моздок 22:20 25 м 22:45 5 ч 55 м
13 Прохладная 23:34 30 м 00:04 7 ч 9 м
14 Аполлонская 00:37 2 м 00:39 8 ч 12 м
15 Георгиевск 01:03 2 м 01:05 8 ч 38 м
16 Минеральные Воды 01:31 34 м 02:05 9 ч 6 м
17 Невинномысская 03:23 5 м 03:28 10 ч 58 м
18 Армавир Ростовский 04:24 2 м 04:26 11 ч 59 м
19 Кавказская 05:22 32 м 05:54 12 ч 57 м
20 Тихорецкая 06:51 15 м 07:06 14 ч 26 м
21 Кущевка 08:30 4 м 08:34 16 ч 5 м
22 Ростов-Главный 09:52 45 м 10:37 17 ч 27 м
23 Новочеркасск 11:34 2 м 11:36 19 ч 9 м
24 Шахтная 13:01 2 м 13:03 20 ч 36 м
25 Сулин 13:32 2 м 13:34 21 ч 7 м
26 Зверево 13:56 2 м 13:58 21 ч 31 м
27 Лихая 14:20 24 м 14:44 21 ч 55 м
28 Каменская 15:11 12 м 15:23 22 ч 46 м
29 Миллерово 16:18 2 м 16:20 23 ч 53 м
30 Кутейниково 17:12 2 м 17:14 1 д 47 м
31 Зайцевка 17:54 2 м 17:56 1 д 1 ч 29 м
32 Россошь 18:57 40 м 19:37 1 д 2 ч 32 м
33 Лиски 21:13 35 м 21:48 1 д 4 ч 48 м
34 Воронеж 1 23:22 1 ч 6 м 00:28 1 д 6 ч 57 м
35 Усмань 01:30 2 м 01:32 1 д 9 ч 5 м
36 Грязи-Воронежские 02:08 29 м 02:37 1 д 9 ч 43 м
37 Мичуринск-Воронежский 03:27 3 м 03:30 1 д 11 ч 2 м
38 Рязань 2 06:07 26 м 06:33 1 д 13 ч 42 м
39 Москва-Казанская 10:00 1 д 17 ч 35 м