• Маршрут
  • Станция

Поезд 382С Грозный - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 382С Грозный Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Грозный в 16:25 и через 1 д 17 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 382С делает остановки на станциях Червленная-узловая(19:11), Ищерская(21:34), Минеральные Воды(01:38), Крыловская(08:08), Сулин(13:37), Чертково(17:14), Грязи-Воронежские(02:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Грозный - Червленная(продолжительность поездки 3 ч 9 м), Грозный - Прохладная(7 ч 13 м), Грозный - Кавказская(13 ч 16 м), Грозный - Шахтная(20 ч 41 м), Грозный - Чертково(24 ч 49 м), Грозный - Мичуринск(34 ч 58 м), Червленная - Москва(38 ч 23 м), Прохладная - Москва(33 ч 52 м), Кавказская - Москва(27 ч 53 м), Шахтная - Москва(20 ч 52 м), Чертково - Москва(16 ч 44 м), Мичуринск - Москва(6 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 382С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Грозный
16:25
2 Ханкала
16:41
30 м
17:11
16 м
3 Аргун
17:27
3 м
17:30
1 ч 2 м
4 Джалка
17:49
3 м
17:52
1 ч 24 м
5 Гудермес
18:14
30 м
18:44
1 ч 49 м
6 Червленная-узловая
19:11
3 м
19:14
2 ч 46 м
7 Червленная
19:34
3 м
19:37
3 ч 9 м
8 Терек
20:17
3 м
20:20
3 ч 52 м
9 Наурская
20:48
8 м
20:56
4 ч 23 м
10 Алпатово
21:12
3 м
21:15
4 ч 47 м
11 Ищерская
21:34
3 м
21:37
5 ч 9 м
12 Моздок
22:25
24 м
22:49
6 ч
13 Прохладная
23:38
30 м
00:08
7 ч 13 м
14 Аполлонская
00:43
3 м
00:46
8 ч 18 м
15 Георгиевск
01:08
4 м
01:12
8 ч 43 м
16 Минеральные Воды
01:38
38 м
02:16
9 ч 13 м
17 Невинномысская
03:38
5 м
03:43
11 ч 13 м
18 Армавир Ростовский
04:43
3 м
04:46
12 ч 18 м
19 Кавказская
05:41
26 м
06:07
13 ч 16 м
20 Тихорецкая
07:07
3 м
07:10
14 ч 42 м
21 Крыловская
08:08
37 м
08:45
15 ч 43 м
22 Кущевка
09:15
2 м
09:17
16 ч 50 м
23 Ростов-Главный
10:35
49 м
11:24
18 ч 10 м
24 Новочеркасск
12:23
2 м
12:25
19 ч 58 м
25 Шахтная
13:06
2 м
13:08
20 ч 41 м
26 Сулин
13:37
2 м
13:39
21 ч 12 м
27 Зверево
13:59
2 м
14:01
21 ч 34 м
28 Лихая
14:23
25 м
14:48
21 ч 58 м
29 Каменская
15:16
2 м
15:18
22 ч 51 м
30 Миллерово
16:22
2 м
16:24
23 ч 57 м
31 Чертково
17:14
2 м
17:16
1 д 49 м
32 Россошь
18:44
45 м
19:29
1 д 2 ч 19 м
33 Лиски
21:25
35 м
22:00
1 д 5 ч
34 Воронеж 1
23:35
1 ч
00:35
1 д 7 ч 10 м
35 Усмань
01:30
2 м
01:32
1 д 9 ч 5 м
36 Грязи-Воронежские
02:16
16 м
02:32
1 д 9 ч 51 м
37 Мичуринск-Воронежский
03:23
3 м
03:26
1 д 10 ч 58 м
38 Рязань 2
06:11
23 м
06:34
1 д 13 ч 46 м
39 Москва-Казанская
10:00
1 д 17 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 382С Грозный - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30