• Маршрут
  • Станция

Поезд 382С Грозный - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 382С Грозный Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Грозный в 16:27 и через 1 д 17 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 382С делает остановки на станциях Червленная-узловая(19:13), Ищерская(21:35), Минеральные Воды(01:38), Кущевка(08:38), Шахтная(12:52), Миллерово(16:15), Грязи-Воронежские(02:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Грозный - Червленная(продолжительность поездки 3 ч 8 м), Грозный - Прохладная(7 ч 13 м), Грозный - Кавказская(13 ч 10 м), Грозный - Каменоломни(19 ч 57 м), Грозный - Миллерово(23 ч 48 м), Грозный - Мичуринск(34 ч 56 м), Червленная - Москва(38 ч 22 м), Прохладная - Москва(33 ч 52 м), Кавказская - Москва(27 ч 53 м), Каменоломни - Москва(21 ч 21 м), Миллерово - Москва(17 ч 39 м), Мичуринск - Москва(6 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 382С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Грозный
16:27
2 Ханкала
16:43
30 м
17:13
16 м
3 Аргун
17:29
3 м
17:32
1 ч 2 м
4 Джалка
17:51
3 м
17:54
1 ч 24 м
5 Гудермес
18:16
30 м
18:46
1 ч 49 м
6 Червленная-узловая
19:13
3 м
19:16
2 ч 46 м
7 Червленная
19:35
3 м
19:38
3 ч 8 м
8 Терек
20:18
3 м
20:21
3 ч 51 м
9 Наурская
20:49
8 м
20:57
4 ч 22 м
10 Алпатово
21:13
3 м
21:16
4 ч 46 м
11 Ищерская
21:35
3 м
21:38
5 ч 8 м
12 Моздок
22:26
25 м
22:51
5 ч 59 м
13 Прохладная
23:40
28 м
00:08
7 ч 13 м
14 Аполлонская
00:41
3 м
00:44
8 ч 14 м
15 Георгиевск
01:08
4 м
01:12
8 ч 41 м
16 Минеральные Воды
01:38
38 м
02:16
9 ч 11 м
17 Невинномысская
03:38
4 м
03:42
11 ч 11 м
18 Армавир Ростовский
04:41
2 м
04:43
12 ч 14 м
19 Кавказская
05:37
30 м
06:07
13 ч 10 м
20 Тихорецкая
07:07
3 м
07:10
14 ч 40 м
21 Кущевка
08:38
2 м
08:40
16 ч 11 м
22 Ростов-Главный
10:00
31 м
10:31
17 ч 33 м
23 Новочеркасск
11:22
2 м
11:24
18 ч 55 м
24 Хотунок
11:33
25 м
11:58
19 ч 6 м
25 Каменоломни
12:24
15 м
12:39
19 ч 57 м
26 Шахтная
12:52
2 м
12:54
20 ч 25 м
27 Сулин
13:32
2 м
13:34
21 ч 5 м
28 Зверево
13:54
2 м
13:56
21 ч 27 м
29 Лихая
14:20
28 м
14:48
21 ч 53 м
30 Каменская
15:14
2 м
15:16
22 ч 47 м
31 Миллерово
16:15
6 м
16:21
23 ч 48 м
32 Россошь
19:10
40 м
19:50
1 д 2 ч 43 м
33 Лиски
21:25
35 м
22:00
1 д 4 ч 58 м
34 Воронеж 1
23:25
53 м
00:18
1 д 6 ч 58 м
35 Усмань
01:30
2 м
01:32
1 д 9 ч 3 м
36 Грязи-Воронежские
02:16
16 м
02:32
1 д 9 ч 49 м
37 Мичуринск-Воронежский
03:23
3 м
03:26
1 д 10 ч 56 м
38 Рязань 2
06:12
23 м
06:35
1 д 13 ч 45 м
39 Москва-Казанская
10:00
1 д 17 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 382С Грозный - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28