• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 382С Грозный - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 382С Грозный Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Грозный в 16:27 и через 1 д 17 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 382С делает остановки на станциях Червленная(19:33), Прохладная(23:40), Кавказская(05:35), Каменоломни(12:23), Миллерово(16:17), Усмань(01:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Грозный - Терек(продолжительность поездки 3 ч 49 м), Грозный - Георгиевск(8 ч 46 м), Грозный - Ростов-На-Дону(17 ч 29 м), Грозный - Лихая(21 ч 57 м), Грозный - Воронеж(30 ч 58 м), Терек - Москва(37 ч 41 м), Георгиевск - Москва(32 ч 43 м), Ростов-На-Дону - Москва(23 ч 29 м), Лихая - Москва(19 ч 10 м), Воронеж - Москва(9 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 382С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Грозный
16:27
2 Ханкала
16:43
30 м
17:13
16 м
3 Аргун
17:29
3 м
17:32
1 ч 2 м
4 Джалка
17:51
3 м
17:54
1 ч 24 м
5 Гудермес
18:16
30 м
18:46
1 ч 49 м
6 Червленная-узловая
19:13
3 м
19:16
2 ч 46 м
7 Червленная
19:33
3 м
19:36
3 ч 6 м
8 Терек
20:16
3 м
20:19
3 ч 49 м
9 Наурская
20:47
10 м
20:57
4 ч 20 м
10 Алпатово
21:13
3 м
21:16
4 ч 46 м
11 Ищерская
21:35
3 м
21:38
5 ч 8 м
12 Моздок
22:24
25 м
22:49
5 ч 57 м
13 Прохладная
23:40
30 м
00:10
7 ч 13 м
14 Аполлонская
00:44
3 м
00:47
8 ч 17 м
15 Георгиевск
01:13
4 м
01:17
8 ч 46 м
16 Минеральные Воды
01:43
34 м
02:17
9 ч 16 м
17 Невинномысская
03:37
5 м
03:42
11 ч 10 м
18 Армавир Ростовский
04:41
2 м
04:43
12 ч 14 м
19 Кавказская
05:35
32 м
06:07
13 ч 8 м
20 Тихорецкая
07:07
3 м
07:10
14 ч 40 м
21 Кущевка
08:37
3 м
08:40
16 ч 10 м
22 Ростов-Главный
09:56
35 м
10:31
17 ч 29 м
23 Новочеркасск
11:23
2 м
11:25
18 ч 56 м
24 Хотунок
11:34
25 м
11:59
19 ч 7 м
25 Каменоломни
12:23
15 м
12:38
19 ч 56 м
26 Шахтная
12:50
2 м
12:52
20 ч 23 м
27 Сулин
13:30
2 м
13:32
21 ч 3 м
28 Зверево
13:54
2 м
13:56
21 ч 27 м
29 Лихая
14:24
26 м
14:50
21 ч 57 м
30 Каменская
15:16
2 м
15:18
22 ч 49 м
31 Миллерово
16:17
4 м
16:21
23 ч 50 м
32 Кутейниково
17:08
8 м
17:16
1 д 41 м
33 Зайцевка
18:00
2 м
18:02
1 д 1 ч 33 м
34 Россошь
19:02
40 м
19:42
1 д 2 ч 35 м
35 Лиски
21:12
47 м
21:59
1 д 4 ч 45 м
36 Воронеж 1
23:25
1 ч
00:25
1 д 6 ч 58 м
37 Усмань
01:25
2 м
01:27
1 д 8 ч 58 м
38 Грязи-Воронежские
02:03
29 м
02:32
1 д 9 ч 36 м
39 Мичуринск-Воронежский
03:24
3 м
03:27
1 д 10 ч 57 м
40 Рязань 2
06:06
27 м
06:33
1 д 13 ч 39 м
41 Москва-Казанская
10:00
1 д 17 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 382С Грозный - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31