график рейса

382С Грозный - Москва

(график указан от начальной станции Грозный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 382С Грозный - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 382С Грозный Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Грозный в 16:27 и через 1 д 17 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 382С делает остановки на станциях Червленная-узловая(19:13), Ищерская(21:35), Минеральные Воды(01:43), Кущевка(08:37), Зверево(13:54), Зайцевка(18:00), Грязи-Воронежские(02:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Грозный - Червленная(продолжительность поездки 3 ч 6 м), Грозный - Прохладная(7 ч 13 м), Грозный - Кавказская(13 ч 8 м), Грозный - Сулин(21 ч 3 м), Грозный - Зайцевка(25 ч 33 м), Грозный - Мичуринск(34 ч 57 м), Червленная - Москва(38 ч 24 м), Прохладная - Москва(33 ч 50 м), Кавказская - Москва(27 ч 53 м), Сулин - Москва(20 ч 28 м), Зайцевка - Москва(15 ч 58 м), Мичуринск - Москва(6 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 382С, как проходящим.

Поезд 382С Грозный - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Грозный 16:27
2 Ханкала 16:43 30 м 17:13 16 м
3 Аргун 17:29 3 м 17:32 1 ч 2 м
4 Джалка 17:51 3 м 17:54 1 ч 24 м
5 Гудермес 18:16 30 м 18:46 1 ч 49 м
6 Червленная-узловая 19:13 3 м 19:16 2 ч 46 м
7 Червленная 19:33 3 м 19:36 3 ч 6 м
8 Терек 20:16 3 м 20:19 3 ч 49 м
9 Наурская 20:47 10 м 20:57 4 ч 20 м
10 Алпатово 21:13 3 м 21:16 4 ч 46 м
11 Ищерская 21:35 3 м 21:38 5 ч 8 м
12 Моздок 22:24 25 м 22:49 5 ч 57 м
13 Прохладная 23:40 30 м 00:10 7 ч 13 м
14 Аполлонская 00:44 3 м 00:47 8 ч 17 м
15 Георгиевск 01:13 4 м 01:17 8 ч 46 м
16 Минеральные Воды 01:43 34 м 02:17 9 ч 16 м
17 Невинномысская 03:37 5 м 03:42 11 ч 10 м
18 Армавир Ростовский 04:41 2 м 04:43 12 ч 14 м
19 Кавказская 05:35 32 м 06:07 13 ч 8 м
20 Тихорецкая 07:07 3 м 07:10 14 ч 40 м
21 Кущевка 08:37 3 м 08:40 16 ч 10 м
22 Ростов-Главный 09:56 35 м 10:31 17 ч 29 м
23 Новочеркасск 11:23 2 м 11:25 18 ч 56 м
24 Шахтная 12:50 2 м 12:52 20 ч 23 м
25 Сулин 13:30 2 м 13:32 21 ч 3 м
26 Зверево 13:54 2 м 13:56 21 ч 27 м
27 Лихая 14:24 26 м 14:50 21 ч 57 м
28 Каменская 15:16 2 м 15:18 22 ч 49 м
29 Миллерово 16:17 4 м 16:21 23 ч 50 м
30 Кутейниково 17:08 8 м 17:16 1 д 41 м
31 Зайцевка 18:00 2 м 18:02 1 д 1 ч 33 м
32 Россошь 19:02 40 м 19:42 1 д 2 ч 35 м
33 Лиски 21:12 47 м 21:59 1 д 4 ч 45 м
34 Воронеж 1 23:25 1 ч 00:25 1 д 6 ч 58 м
35 Усмань 01:25 2 м 01:27 1 д 8 ч 58 м
36 Грязи-Воронежские 02:03 29 м 02:32 1 д 9 ч 36 м
37 Мичуринск-Воронежский 03:24 3 м 03:27 1 д 10 ч 57 м
38 Рязань 2 06:06 27 м 06:33 1 д 13 ч 39 м
39 Москва-Казанская 10:00 1 д 17 ч 33 м