• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 572С Грозный - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 572С Грозный Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Грозный в 08:44 и через 0 д 22 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 06:50. Следуя по маршруту поезд 572С делает остановки на станциях Гудермес(10:06), Наурская(12:39), Минеральные Воды(16:51), Пашковская(01:20), Анапа(06:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Грозный - Червленная-узловая(продолжительность поездки 2 ч 19 м), Грозный - Ищерская(4 ч 36 м), Грозный - Двубратский(14 ч 30 м), Червленная-узловая - Анапа(19 ч 44 м), Ищерская - Анапа(17 ч 27 м), Двубратский - Анапа(6 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 572С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Грозный
08:44
2 Ханкала
09:00
3 м
09:03
16 м
3 Аргун
09:19
3 м
09:22
35 м
4 Джалка
09:41
3 м
09:44
57 м
5 Гудермес
10:06
30 м
10:36
1 ч 22 м
6 Червленная-узловая
11:03
3 м
11:06
2 ч 19 м
7 Червленная
11:25
3 м
11:28
2 ч 41 м
8 Терек
12:08
3 м
12:11
3 ч 24 м
9 Наурская
12:39
3 м
12:42
3 ч 55 м
10 Алпатово
12:58
3 м
13:01
4 ч 14 м
11 Ищерская
13:20
3 м
13:23
4 ч 36 м
12 Прохладная
15:09
28 м
15:37
6 ч 25 м
13 Минеральные Воды
16:51
16 м
17:07
8 ч 7 м
14 Кавказская
20:45
33 м
21:18
12 ч 1 м
15 Милованово
21:45
39 м
22:24
13 ч 1 м
16 Двубратский
23:14
1 ч 1 м
00:15
14 ч 30 м
17 Пашковская
01:20
20 м
01:40
16 ч 36 м
18 Краснодар 1
02:00
5 м
02:05
17 ч 16 м
19 Северская
02:49
17 м
03:06
18 ч 5 м
20 Эриванский
03:42
5 м
03:47
18 ч 58 м
21 Анапа
06:50
22 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 572С Грозный - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31