график рейса

680Б Гродно - Витебск

(график указан от начальной станции Гродно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 680Б Гродно - Витебск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 680Б Гродно Витебск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 11:58 и через 0 д 10 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 22:42. Следуя по маршруту поезд 680Б делает остановки на станциях Зельва(13:57), Столбцы(16:10), Жодино(18:34), Толочин(20:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Слоним(продолжительность поездки 2 ч 35 м), Гродно - Минск(5 ч 21 м), Гродно - Крупки(7 ч 32 м), Слоним - Витебск(8 ч 7 м), Минск - Витебск(5 ч 9 м), Крупки - Витебск(3 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 680Б, как проходящим.

Поезд 680Б Гродно - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гродно 11:58
2 Скидель 12:26 2 м 12:28 28 м
3 Рось 13:03 2 м 13:05 1 ч 5 м
4 Волковыск-Город 13:25 11 м 13:36 1 ч 27 м
5 Зельва 13:57 2 м 13:59 1 ч 59 м
6 Слоним 14:33 2 м 14:35 2 ч 35 м
7 Барановичи-Центральные 15:19 4 м 15:23 3 ч 21 м
8 Городея 15:50 2 м 15:52 3 ч 52 м
9 Столбцы 16:10 2 м 16:12 4 ч 12 м
10 Койданово 16:41 2 м 16:43 4 ч 43 м
11 Минск-Пасс. 17:19 14 м 17:33 5 ч 21 м
12 Смолевичи 18:13 2 м 18:15 6 ч 15 м
13 Жодино 18:34 2 м 18:36 6 ч 36 м
14 Борисов 18:52 2 м 18:54 6 ч 54 м
15 Новосады 19:06 2 м 19:08 7 ч 8 м
16 Крупки 19:30 2 м 19:32 7 ч 32 м
17 Толочин 20:05 2 м 20:07 8 ч 7 м
18 Орша-Центральная 20:41 49 м 21:30 8 ч 43 м
19 Богушевская 22:05 2 м 22:07 10 ч 7 м
20 Витебск 22:42 10 ч 44 м