график рейса

624Б Гродно - Витебск

(график указан от начальной станции Гродно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 624Б Гродно - Витебск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 624Б Гродно Витебск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 17:25 и через 0 д 12 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 06:03. Следуя по маршруту поезд 624Б делает остановки на станциях Скрибовцы(19:05), Богданов(20:37), Смолевичи(00:06), Толочин(02:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Лида(продолжительность поездки 2 ч 7 м), Гродно - Молодечно(4 ч 13 м), Гродно - Крупки(8 ч 37 м), Лида - Витебск(10 ч 25 м), Молодечно - Витебск(8 ч 23 м), Крупки - Витебск(3 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 624Б, как проходящим.

Поезд 624Б Гродно - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гродно 17:25
2 Скидель 17:55 2 м 17:57 30 м
3 Мосты 18:25 4 м 18:29 1 ч
4 Рожанка 18:47 2 м 18:49 1 ч 22 м
5 Скрибовцы 19:05 2 м 19:07 1 ч 40 м
6 Лида 19:32 6 м 19:38 2 ч 7 м
7 Гавья 20:01 2 м 20:03 2 ч 36 м
8 Юратишки 20:19 2 м 20:21 2 ч 54 м
9 Богданов 20:37 2 м 20:39 3 ч 12 м
10 Воложин 20:57 2 м 20:59 3 ч 32 м
11 Молодечно 21:38 2 м 21:40 4 ч 13 м
12 Минск-Пасс. 22:45 17 м 23:02 5 ч 20 м
13 Смолевичи 00:06 2 м 00:08 6 ч 41 м
14 Жодино 00:28 25 м 00:53 7 ч 3 м
15 Борисов 01:12 3 м 01:15 7 ч 47 м
16 Крупки 02:02 2 м 02:04 8 ч 37 м
17 Толочин 02:40 2 м 02:42 9 ч 15 м
18 Орша-Центральная 03:19 1 ч 21 м 04:40 9 ч 54 м
19 Богушевская 05:18 2 м 05:20 11 ч 53 м
20 Витебск 06:03 12 ч 38 м