• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 624БФ Гродно - Витебск, расписание

О расписании:

Поезд 624БФ Гродно Витебск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 15:52 и через 0 д 13 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 04:55. Следуя по маршруту поезд 624БФ делает остановки на станциях Скрибовцы(17:49), Богданов(19:54), Озерище(23:31), Новосады(01:26), Орша-Центральная(03:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Лида(продолжительность поездки 2 ч 32 м), Гродно - Молодечно(5 ч 23 м), Гродно - Борисов(9 ч 18 м), Гродно - Орша(11 ч 25 м), Лида - Витебск(10 ч 17 м), Молодечно - Витебск(7 ч 37 м), Борисов - Витебск(3 ч 42 м), Орша - Витебск(1 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 624БФ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гродно
15:52
2 Скидель
16:23
2 м
16:25
31 м
3 Мосты
16:52
7 м
16:59
1 ч
4 Рожанка
17:24
2 м
17:26
1 ч 32 м
5 Скрибовцы
17:49
5 м
17:54
1 ч 57 м
6 Лида
18:24
14 м
18:38
2 ч 32 м
7 Гавья
19:08
2 м
19:10
3 ч 16 м
8 Юратишки
19:32
2 м
19:34
3 ч 40 м
9 Богданов
19:54
3 м
19:57
4 ч 2 м
10 Воложин
20:26
3 м
20:29
4 ч 34 м
11 Молодечно
21:15
3 м
21:18
5 ч 23 м
12 Минск-Пасс.
22:34
37 м
23:11
6 ч 42 м
13 Озерище
23:31
20 м
23:51
7 ч 39 м
14 Смолевичи
00:13
2 м
00:15
8 ч 21 м
15 Жодино
00:34
20 м
00:54
8 ч 42 м
16 Борисов
01:10
3 м
01:13
9 ч 18 м
17 Новосады
01:26
3 м
01:29
9 ч 34 м
18 Приямино
01:41
8 м
01:49
9 ч 49 м
19 Крупки
02:05
2 м
02:07
10 ч 13 м
20 Толочин
02:42
2 м
02:44
10 ч 50 м
21 Орша-Центральная
03:17
18 м
03:35
11 ч 25 м
22 Богушевская
04:14
2 м
04:16
12 ч 22 м
23 Витебск
04:55
13 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 624БФ Гродно - Витебск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31