• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 674Б Гродно - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 674Б Гродно Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 15:33 и через 0 д 20 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 11:44. Следуя по маршруту поезд 674Б делает остановки на станциях Лида(17:13), Орша-Центральная(23:55), Невель 2(03:59), Сущево(06:40), Дно(07:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Молодечно(продолжительность поездки 3 ч 24 м), Гродно - Городок(11 ч 29 м), Гродно - Сущево(15 ч 7 м), Гродно - Сольцы(17 ч 14 м), Молодечно - Санкт-Петербург(16 ч 45 м), Городок - Санкт-Петербург(8 ч 41 м), Сущево - Санкт-Петербург(5 ч 2 м), Сольцы - Санкт-Петербург(2 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 674Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гродно
15:33
2 Мосты
16:22
2 м
16:24
49 м
3 Рожанка
16:39
2 м
16:41
1 ч 6 м
4 Лида
17:13
5 м
17:18
1 ч 40 м
5 Молодечно
18:57
2 м
18:59
3 ч 24 м
6 Минск-Пасс.
20:02
1 ч 28 м
21:30
4 ч 29 м
7 Орша-Центральная
23:55
55 м
00:50
8 ч 22 м
8 Витебск
02:05
16 м
02:21
10 ч 32 м
9 Городок
03:02
1 м
03:03
11 ч 29 м
10 Невель 2
03:59
17 м
04:16
12 ч 26 м
11 Новосокольники
05:02
29 м
05:31
13 ч 29 м
12 Локня
06:16
2 м
06:18
14 ч 43 м
13 Сущево
06:40
2 м
06:42
15 ч 7 м
14 Чихачево
07:07
1 м
07:08
15 ч 34 м
15 Дедовичи
07:32
2 м
07:34
15 ч 59 м
16 Дно
07:59
14 м
08:13
16 ч 26 м
17 Сольцы
08:47
5 м
08:52
17 ч 14 м
18 Санкт-Петербург-Витебский
11:44
20 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 674Б Гродно - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31