• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 674Б Гродно - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 674Б Гродно Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 15:13 и через 0 д 21 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 12:32. Следуя по маршруту поезд 674Б делает остановки на станциях Лида(17:02), Орша-Центральная(23:50), Невель 2(05:15), Сущево(07:54), Дно(09:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Молодечно(продолжительность поездки 3 ч 44 м), Гродно - Городок(13 ч 2 м), Гродно - Сущево(16 ч 41 м), Гродно - Сольцы(18 ч 38 м), Молодечно - Санкт-Петербург(17 ч 33 м), Городок - Санкт-Петербург(8 ч 16 м), Сущево - Санкт-Петербург(4 ч 36 м), Сольцы - Санкт-Петербург(2 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 674Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гродно
15:13
2 Мосты
16:06
3 м
16:09
53 м
3 Рожанка
16:27
2 м
16:29
1 ч 14 м
4 Лида
17:02
4 м
17:06
1 ч 49 м
5 Молодечно
18:57
2 м
18:59
3 ч 44 м
6 Минск-Пасс.
20:02
1 ч 29 м
21:31
4 ч 49 м
7 Орша-Центральная
23:50
2 ч 23 м
02:13
8 ч 37 м
8 Витебск
03:26
15 м
03:41
12 ч 13 м
9 Городок
04:15
1 м
04:16
13 ч 2 м
10 Невель 2
05:15
2 м
05:17
14 ч 2 м
11 Новосокольники
05:59
29 м
06:28
14 ч 46 м
12 Локня
07:30
2 м
07:32
16 ч 17 м
13 Сущево
07:54
2 м
07:56
16 ч 41 м
14 Чихачево
08:21
2 м
08:23
17 ч 8 м
15 Дедовичи
08:49
2 м
08:51
17 ч 36 м
16 Дно
09:16
2 м
09:18
18 ч 3 м
17 Сольцы
09:51
2 м
09:53
18 ч 38 м
18 Санкт-Петербург-Витебский
12:32
21 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 674Б Гродно - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30