• Маршрут
  • Станция

Поезд 058Б Гродно - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 058Б Гродно Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 17:33 и через 0 д 21 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 15:25. Следуя по маршруту поезд 058Б делает остановки на станциях Волковыск-Город(19:40), Минск-Пасс.(00:39), Городок(05:54), Локня(09:07), Сольцы(11:53), Санкт-Петербург-Витебский(15:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Зельва(продолжительность поездки 2 ч 38 м), Гродно - Орша(9 ч 54 м), Гродно - Новосокольники(14 ч 12 м), Гродно - Сольцы(18 ч 20 м), Зельва - Санкт-Петербург(19 ч 12 м), Орша - Санкт-Петербург(11 ч 35 м), Новосокольники - Санкт-Петербург(7 ч 3 м), Сольцы - Санкт-Петербург(3 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 058Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гродно
17:33
2 Скидель
18:05
2 м
18:07
32 м
3 Мосты
18:34
26 м
19:00
1 ч 1 м
4 Рось
19:16
2 м
19:18
1 ч 43 м
5 Волковыск-Город
19:40
6 м
19:46
2 ч 7 м
6 Зельва
20:11
2 м
20:13
2 ч 38 м
7 Слоним
20:57
5 м
21:02
3 ч 24 м
8 Барановичи-Полесские
22:01
47 м
22:48
4 ч 28 м
9 Минск-Пасс.
00:39
17 м
00:56
7 ч 6 м
10 Борисов
01:56
3 м
01:59
8 ч 23 м
11 Орша-Центральная
03:27
23 м
03:50
9 ч 54 м
12 Витебск
05:07
12 м
05:19
11 ч 34 м
13 Городок
05:54
2 м
05:56
12 ч 21 м
14 Езерище
06:32
4 м
06:36
12 ч 59 м
15 Невель 2
07:00
3 м
07:03
13 ч 27 м
16 Новосокольники
07:45
37 м
08:22
14 ч 12 м
17 Локня
09:07
2 м
09:09
15 ч 34 м
18 Сущево
09:34
2 м
09:36
16 ч 1 м
19 Дедовичи
10:28
5 м
10:33
16 ч 55 м
20 Дно
10:59
20 м
11:19
17 ч 26 м
21 Сольцы
11:53
2 м
11:55
18 ч 20 м
22 Уторгош
12:11
2 м
12:13
18 ч 38 м
23 Батецкая
12:49
2 м
12:51
19 ч 16 м
24 Тарковичи
13:15
9 м
13:24
19 ч 42 м
25 Санкт-Петербург-Витебский
15:25
21 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 058Б Гродно - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30