график рейса

026Б Гродно - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Гродно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 026Б Гродно - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 026Б Гродно Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 15:36 и через 0 д 20 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 11:44. Следуя по маршруту поезд 026Б делает остановки на станциях Лида(17:19), Борисов(21:34), Городок(03:02), Сущево(06:40), Сольцы(08:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Молодечно(продолжительность поездки 3 ч 32 м), Гродно - Орша(7 ч 23 м), Гродно - Локня(14 ч 40 м), Гродно - Сольцы(17 ч 11 м), Молодечно - Санкт-Петербург(16 ч 34 м), Орша - Санкт-Петербург(10 ч 45 м), Локня - Санкт-Петербург(5 ч 26 м), Сольцы - Санкт-Петербург(2 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 026Б, как проходящим.

Поезд 026Б Гродно - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гродно 15:36
2 Скидель 16:02 2 м 16:04 26 м
3 Мосты 16:25 2 м 16:27 49 м
4 Рожанка 16:45 2 м 16:47 1 ч 9 м
5 Лида 17:19 5 м 17:24 1 ч 43 м
6 Молодечно 19:08 2 м 19:10 3 ч 32 м
7 Минск-Пасс. 20:09 27 м 20:36 4 ч 33 м
8 Жодино 21:18 2 м 21:20 5 ч 42 м
9 Борисов 21:34 2 м 21:36 5 ч 58 м
10 Толочин 22:28 2 м 22:30 6 ч 52 м
11 Орша-Центральная 22:59 2 ч 00:59 7 ч 23 м
12 Витебск 02:10 10 м 02:20 10 ч 34 м
13 Городок 03:02 1 м 03:03 11 ч 26 м
14 Невель 2 03:59 17 м 04:16 12 ч 23 м
15 Новосокольники 05:02 29 м 05:31 13 ч 26 м
16 Локня 06:16 2 м 06:18 14 ч 40 м
17 Сущево 06:40 2 м 06:42 15 ч 4 м
18 Чихачево 07:07 1 м 07:08 15 ч 31 м
19 Дедовичи 07:32 2 м 07:34 15 ч 56 м
20 Дно 07:59 14 м 08:13 16 ч 23 м
21 Сольцы 08:47 5 м 08:52 17 ч 11 м
22 Санкт-Петербург-Витебский 11:44 20 ч 8 м