график рейса

250Б Гродно - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Гродно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 250Б Гродно - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 250Б Гродно Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 13:32 и через 0 д 19 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 09:16. Следуя по маршруту поезд 250Б делает остановки на станциях Зельва(15:27), Минск-Пасс.(18:46), Толочин(21:15), Невель 2(01:46), Сольцы(06:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Слоним(продолжительность поездки 2 ч 37 м), Гродно - Борисов(6 ч 34 м), Гродно - Витебск(9 ч 50 м), Гродно - Сольцы(16 ч 37 м), Слоним - Санкт-Петербург(17 ч 5 м), Борисов - Санкт-Петербург(13 ч 8 м), Витебск - Санкт-Петербург(9 ч 22 м), Сольцы - Санкт-Петербург(3 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 250Б, как проходящим.

Поезд 250Б Гродно - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гродно 13:32
2 Скидель 14:02 2 м 14:04 30 м
3 Рось 14:41 2 м 14:43 1 ч 9 м
4 Волковыск-Город 15:03 2 м 15:05 1 ч 31 м
5 Зельва 15:27 2 м 15:29 1 ч 55 м
6 Слоним 16:09 2 м 16:11 2 ч 37 м
7 Барановичи-Центральные 16:59 2 м 17:01 3 ч 27 м
8 Городея 17:29 2 м 17:31 3 ч 57 м
9 Минск-Пасс. 18:46 16 м 19:02 5 ч 14 м
10 Жодино 19:48 2 м 19:50 6 ч 16 м
11 Борисов 20:06 2 м 20:08 6 ч 34 м
12 Крупки 20:37 2 м 20:39 7 ч 5 м
13 Толочин 21:15 2 м 21:17 7 ч 43 м
14 Орша-Центральная 21:52 17 м 22:09 8 ч 20 м
15 Богушевская 22:45 2 м 22:47 9 ч 13 м
16 Витебск 23:22 32 м 23:54 9 ч 50 м
17 Невель 2 01:46 2 м 01:48 12 ч 14 м
18 Новосокольники 02:28 29 м 02:57 12 ч 56 м
19 Дедовичи 04:48 16 м 05:04 15 ч 16 м
20 Дно 05:30 6 м 05:36 15 ч 58 м
21 Сольцы 06:09 3 м 06:12 16 ч 37 м
22 Санкт-Петербург-Витебский 09:16 19 ч 44 м