• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 630Б Гродно - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 630Б Гродно Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 06:45 и через 1 д 5 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 12:15. Следуя по маршруту поезд 630Б делает остановки на станциях Гавья(08:57), Минск-Пасс.(11:36), Гомель-Пасс.(18:59), Дарница(01:35), Жмеринка-Пасс.(06:14), Раздельная-1(11:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Юратишки(продолжительность поездки 2 ч 29 м), Гродно - Осиповичи(9 ч 6 м), Гродно - Чернигов(16 ч 9 м), Гродно - Винница(22 ч 41 м), Гродно - Раздельная(28 ч 25 м), Юратишки - Одесса(26 ч 59 м), Осиповичи - Одесса(19 ч 59 м), Чернигов - Одесса(12 ч 56 м), Винница - Одесса(6 ч 45 м), Раздельная - Одесса(1 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 630Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гродно
06:45
2 Скидель
07:12
2 м
07:14
27 м
3 Мосты
07:37
2 м
07:39
52 м
4 Рожанка
07:55
2 м
07:57
1 ч 10 м
5 Лида
08:29
5 м
08:34
1 ч 44 м
6 Гавья
08:57
2 м
08:59
2 ч 12 м
7 Юратишки
09:14
2 м
09:16
2 ч 29 м
8 Богданов
09:31
2 м
09:33
2 ч 46 м
9 Воложин
09:54
2 м
09:56
3 ч 9 м
10 Молодечно
10:30
2 м
10:32
3 ч 45 м
11 Минск-Пасс.
11:36
2 ч 37 м
14:13
4 ч 51 м
12 Пуховичи
15:07
2 м
15:09
8 ч 22 м
13 Осиповичи 1
15:51
25 м
16:16
9 ч 6 м
14 Бобруйск
16:52
2 м
16:54
10 ч 7 м
15 Жлобин-Пасс.
17:44
2 м
17:46
10 ч 59 м
16 Гомель-Пасс.
18:59
27 м
19:26
12 ч 14 м
17 Терюха
20:11
30 м
20:41
13 ч 26 м
18 Горностаевка
21:06
45 м
21:51
14 ч 21 м
19 Чернигов(станция)
22:54
25 м
23:19
16 ч 9 м
20 Нежин
00:18
2 м
00:20
17 ч 33 м
21 Дарница
01:35
2 м
01:37
18 ч 50 м
22 Киев-Пасс.
01:55
25 м
02:20
19 ч 10 м
23 Фастов-1
03:16
2 м
03:18
20 ч 31 м
24 Казатин-Пасс.
04:31
2 м
04:33
21 ч 46 м
25 Винница(станция)
05:26
4 м
05:30
22 ч 41 м
26 Жмеринка-Пасс.
06:14
20 м
06:34
23 ч 29 м
27 Журавлевка
07:37
2 м
07:39
1 д 52 м
28 Вапнярка
07:49
1 м
07:50
1 д 1 ч 4 м
29 Кодыма
08:32
2 м
08:34
1 д 1 ч 47 м
30 Котовск-Жм.
09:30
15 м
09:45
1 д 2 ч 45 м
31 Раздельная-1
11:10
2 м
11:12
1 д 4 ч 25 м
32 Одесса-Главная
12:15
1 д 5 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 630Б Гродно - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30