• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 630Б Гродно - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 630Б Гродно Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 06:45 и через 1 д 4 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 11:26. Следуя по маршруту поезд 630Б делает остановки на станциях Гавья(08:57), Минск-Пасс.(11:36), Гомель-Пасс.(18:59), Нежин(23:18), Винница(станция)(04:31), Котовск-Жм.(08:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Юратишки(продолжительность поездки 2 ч 29 м), Гродно - Осиповичи(9 ч 6 м), Гродно - Горностаевка(13 ч 21 м), Гродно - Казатин(20 ч 50 м), Гродно - Котовск(25 ч 52 м), Юратишки - Одесса(26 ч 10 м), Осиповичи - Одесса(19 ч 10 м), Горностаевка - Одесса(14 ч 35 м), Казатин - Одесса(7 ч 47 м), Котовск - Одесса(2 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 630Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гродно
06:45
2 Скидель
07:12
2 м
07:14
27 м
3 Мосты
07:37
2 м
07:39
52 м
4 Рожанка
07:55
2 м
07:57
1 ч 10 м
5 Лида
08:29
5 м
08:34
1 ч 44 м
6 Гавья
08:57
2 м
08:59
2 ч 12 м
7 Юратишки
09:14
2 м
09:16
2 ч 29 м
8 Богданов
09:31
2 м
09:33
2 ч 46 м
9 Воложин
09:54
2 м
09:56
3 ч 9 м
10 Молодечно
10:30
2 м
10:32
3 ч 45 м
11 Минск-Пасс.
11:36
2 ч 37 м
14:13
4 ч 51 м
12 Пуховичи
15:07
2 м
15:09
8 ч 22 м
13 Осиповичи 1
15:51
25 м
16:16
9 ч 6 м
14 Бобруйск
16:52
2 м
16:54
10 ч 7 м
15 Жлобин-Пасс.
17:44
2 м
17:46
10 ч 59 м
16 Гомель-Пасс.
18:59
27 м
19:26
12 ч 14 м
17 Уть
19:52
5 м
19:57
13 ч 7 м
18 Терюха
20:11
30 м
20:41
13 ч 26 м
19 Горностаевка
20:06
45 м
20:51
13 ч 21 м
20 Чернигов(станция)
21:54
25 м
22:19
15 ч 9 м
21 Нежин
23:18
2 м
23:20
16 ч 33 м
22 Дарница
00:35
2 м
00:37
17 ч 50 м
23 Киев-Пасс.
00:55
29 м
01:24
18 ч 10 м
24 Фастов-1
02:20
2 м
02:22
19 ч 35 м
25 Казатин-Пасс.
03:35
4 м
03:39
20 ч 50 м
26 Винница(станция)
04:31
5 м
04:36
21 ч 46 м
27 Жмеринка-Пасс.
05:23
20 м
05:43
22 ч 38 м
28 Журавлевка
06:46
2 м
06:48
1 д 1 м
29 Вапнярка
06:58
2 м
07:00
1 д 13 м
30 Кодыма
07:42
2 м
07:44
1 д 57 м
31 Котовск-Жм.
08:37
15 м
08:52
1 д 1 ч 52 м
32 Раздельная-1
10:17
2 м
10:19
1 д 3 ч 32 м
33 Одесса-Главная
11:26
1 д 4 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 630Б Гродно - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31