график рейса

630Б Гродно - Одесса

(график указан от начальной станции Гродно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 630Б Гродно - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 630Б Гродно Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 06:45 и через 1 д 5 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 12:15. Следуя по маршруту поезд 630Б делает остановки на станциях Гавья(08:57), Минск-Пасс.(11:36), Гомель-Пасс.(18:59), Дарница(01:35), Жмеринка-Пасс.(06:14), Раздельная-1(11:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Юратишки(продолжительность поездки 2 ч 29 м), Гродно - Осиповичи(9 ч 6 м), Гродно - Чернигов(16 ч 9 м), Гродно - Винница(22 ч 41 м), Гродно - Раздельная(28 ч 25 м), Юратишки - Одесса(26 ч 59 м), Осиповичи - Одесса(19 ч 59 м), Чернигов - Одесса(12 ч 56 м), Винница - Одесса(6 ч 45 м), Раздельная - Одесса(1 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 630Б, как проходящим.

Поезд 630Б Гродно - Одесса, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гродно 06:45
2 Скидель 07:12 2 м 07:14 27 м
3 Мосты 07:37 2 м 07:39 52 м
4 Рожанка 07:55 2 м 07:57 1 ч 10 м
5 Лида 08:29 5 м 08:34 1 ч 44 м
6 Гавья 08:57 2 м 08:59 2 ч 12 м
7 Юратишки 09:14 2 м 09:16 2 ч 29 м
8 Богданов 09:31 2 м 09:33 2 ч 46 м
9 Воложин 09:54 2 м 09:56 3 ч 9 м
10 Молодечно 10:30 2 м 10:32 3 ч 45 м
11 Минск-Пасс. 11:36 2 ч 37 м 14:13 4 ч 51 м
12 Пуховичи 15:07 2 м 15:09 8 ч 22 м
13 Осиповичи 1 15:51 25 м 16:16 9 ч 6 м
14 Бобруйск 16:52 2 м 16:54 10 ч 7 м
15 Жлобин-Пасс. 17:44 2 м 17:46 10 ч 59 м
16 Гомель-Пасс. 18:59 27 м 19:26 12 ч 14 м
17 Терюха 20:11 30 м 20:41 13 ч 26 м
18 Горностаевка 21:06 45 м 21:51 14 ч 21 м
19 Чернигов(станция) 22:54 25 м 23:19 16 ч 9 м
20 Нежин 00:18 2 м 00:20 17 ч 33 м
21 Дарница 01:35 2 м 01:37 18 ч 50 м
22 Киев-Пасс. 01:55 25 м 02:20 19 ч 10 м
23 Фастов-1 03:16 2 м 03:18 20 ч 31 м
24 Казатин-Пасс. 04:31 2 м 04:33 21 ч 46 м
25 Винница(станция) 05:26 4 м 05:30 22 ч 41 м
26 Жмеринка-Пасс. 06:14 20 м 06:34 23 ч 29 м
27 Журавлевка 07:37 2 м 07:39 1 д 52 м
28 Вапнярка 07:49 1 м 07:50 1 д 1 ч 4 м
29 Кодыма 08:32 2 м 08:34 1 д 1 ч 47 м
30 Котовск-Жм. 09:30 15 м 09:45 1 д 2 ч 45 м
31 Раздельная-1 11:10 2 м 11:12 1 д 4 ч 25 м
32 Одесса-Главная 12:15 1 д 5 ч 30 м