график рейса

628Б Гродно - Одесса

(график указан от начальной станции Гродно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 628Б Гродно - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 628Б Гродно Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 23:55 и через 1 д 12 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 12:16. Следуя по маршруту поезд 628Б делает остановки на станциях Зельва(02:53), Столбцы(06:13), Бобруйск(16:52), Чернигов(станция)(22:54), Казатин-Пасс.(04:29), Кодыма(08:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Озерница(продолжительность поездки 3 ч 26 м), Гродно - Минск(7 ч 31 м), Гродно - Терюха(20 ч 16 м), Гродно - Фастов(27 ч 20 м), Гродно - Кодыма(32 ч 42 м), Озерница - Одесса(32 ч 53 м), Минск - Одесса(22 ч 3 м), Терюха - Одесса(15 ч 35 м), Фастов - Одесса(8 ч 59 м), Кодыма - Одесса(3 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 628Б, как проходящим.

Поезд 628Б Гродно - Одесса, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гродно 23:55
2 Скидель 00:24 2 м 00:26 29 м
3 Мосты 00:50 33 м 01:23 55 м
4 Рось 01:41 5 м 01:46 1 ч 46 м
5 Волковыск-Город 02:11 20 м 02:31 2 ч 16 м
6 Зельва 02:53 7 м 03:00 2 ч 58 м
7 Озерница 03:21 2 м 03:23 3 ч 26 м
8 Слоним 03:44 2 м 03:46 3 ч 49 м
9 Барановичи-Полесские 04:53 27 м 05:20 4 ч 58 м
10 Городея 05:52 2 м 05:54 5 ч 57 м
11 Столбцы 06:13 2 м 06:15 6 ч 18 м
12 Койданово 06:48 2 м 06:50 6 ч 53 м
13 Минск-Пасс. 07:26 6 ч 47 м 14:13 7 ч 31 м
14 Пуховичи 15:09 2 м 15:11 15 ч 14 м
15 Осиповичи 1 15:53 23 м 16:16 15 ч 58 м
16 Бобруйск 16:52 2 м 16:54 16 ч 57 м
17 Жлобин-Пасс. 17:44 2 м 17:46 17 ч 49 м
18 Гомель-Пасс. 18:59 27 м 19:26 19 ч 4 м
19 Терюха 20:11 30 м 20:41 20 ч 16 м
20 Горностаевка 21:06 45 м 21:51 21 ч 11 м
21 Чернигов(станция) 22:54 25 м 23:19 22 ч 59 м
22 Нежин 00:18 2 м 00:20 1 д 23 м
23 Дарница 01:35 2 м 01:37 1 д 1 ч 40 м
24 Киев-Пасс. 01:56 25 м 02:21 1 д 2 ч 1 м
25 Фастов-1 03:15 2 м 03:17 1 д 3 ч 20 м
26 Казатин-Пасс. 04:29 2 м 04:31 1 д 4 ч 34 м
27 Винница(станция) 05:26 7 м 05:33 1 д 5 ч 31 м
28 Жмеринка-Пасс. 06:24 14 м 06:38 1 д 6 ч 29 м
29 Журавлевка 07:41 2 м 07:43 1 д 7 ч 46 м
30 Вапнярка 07:53 2 м 07:55 1 д 7 ч 58 м
31 Кодыма 08:37 2 м 08:39 1 д 8 ч 42 м
32 Котовск-Жм. 09:30 17 м 09:47 1 д 9 ч 35 м
33 Раздельная-1 11:15 2 м 11:17 1 д 11 ч 20 м
34 Одесса-Главная 12:16 1 д 12 ч 21 м