• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 078Б Гродно - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 078Б Гродно Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 17:29 и через 0 д 16 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 09:50. Следуя по маршруту поезд 078Б делает остановки на станциях Лида(19:29), Воложин(21:09), Орша-Центральная(01:53), Вязьма(05:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Гавья(продолжительность поездки 2 ч 29 м), Гродно - Минск(5 ч 31 м), Гродно - Сафоново(11 ч 21 м), Гавья - Москва(13 ч 50 м), Минск - Москва(10 ч 25 м), Сафоново - Москва(4 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 078Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гродно
17:29
2 Скидель
17:59
2 м
18:01
30 м
3 Мосты
18:28
2 м
18:30
59 м
4 Рожанка
18:54
2 м
18:56
1 ч 25 м
5 Лида
19:29
7 м
19:36
2 ч
6 Гавья
19:58
2 м
20:00
2 ч 29 м
7 Юратишки
20:21
2 м
20:23
2 ч 52 м
8 Богданов
20:44
2 м
20:46
3 ч 15 м
9 Воложин
21:09
2 м
21:11
3 ч 40 м
10 Молодечно
21:50
3 м
21:53
4 ч 21 м
11 Минск-Пасс.
23:00
25 м
23:25
5 ч 31 м
12 Борисов
00:25
2 м
00:27
6 ч 56 м
13 Орша-Центральная
01:53
15 м
02:08
8 ч 24 м
14 Смоленск-Центральный
03:26
5 м
03:31
9 ч 57 м
15 Ярцево
04:21
2 м
04:23
10 ч 52 м
16 Сафоново
04:50
2 м
04:52
11 ч 21 м
17 Вязьма
05:42
26 м
06:08
12 ч 13 м
18 Гагарин
06:53
2 м
06:55
13 ч 24 м
19 Дорохово
07:52
26 м
08:18
14 ч 23 м
20 Москва-Белорусская
09:50
16 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 078Б Гродно - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30