• Маршрут
  • Станция

Поезд 078Б Гродно - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 078Б Гродно Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 17:04 и через 0 д 16 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 09:50. Следуя по маршруту поезд 078Б делает остановки на станциях Рожанка(18:31), Юратишки(20:11), Молодечно(21:50), Орша-Центральная(01:49), Сафоново(05:03), Москва-Белорусская(09:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Лида(продолжительность поездки 2 ч 8 м), Гродно - Воложин(4 ч 0 м), Гродно - Орша(8 ч 45 м), Гродно - Вязьма(13 ч 3 м), Лида - Москва(14 ч 27 м), Воложин - Москва(12 ч 44 м), Орша - Москва(7 ч 47 м), Вязьма - Москва(3 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 078Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гродно
17:04
2 Скидель
17:38
2 м
17:40
34 м
3 Мосты
18:07
2 м
18:09
1 ч 3 м
4 Рожанка
18:31
2 м
18:33
1 ч 27 м
5 Лида
19:12
11 м
19:23
2 ч 8 м
6 Гавья
19:49
2 м
19:51
2 ч 45 м
7 Юратишки
20:11
2 м
20:13
3 ч 7 м
8 Богданов
20:33
2 м
20:35
3 ч 29 м
9 Воложин
21:04
2 м
21:06
4 ч
10 Молодечно
21:50
5 м
21:55
4 ч 46 м
11 Минск-Пасс.
23:03
25 м
23:28
5 ч 59 м
12 Борисов
00:22
2 м
00:24
7 ч 18 м
13 Орша-Центральная
01:49
14 м
02:03
8 ч 45 м
14 Смоленск-Центральный
03:29
10 м
03:39
10 ч 25 м
15 Ярцево
04:32
2 м
04:34
11 ч 28 м
16 Сафоново
05:03
2 м
05:05
11 ч 59 м
17 Вязьма
06:07
30 м
06:37
13 ч 3 м
18 Гагарин
07:23
2 м
07:25
14 ч 19 м
19 Москва-Белорусская
09:50
16 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 078Б Гродно - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30