• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 078Б Гродно - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 078Б Гродно Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 17:59 и через 0 д 15 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 09:50. Следуя по маршруту поезд 078Б делает остановки на станциях Лида(19:50), Богданов(20:57), Борисов(00:25), Сафоново(04:44), Москва-Белорусская(09:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Гутно(продолжительность поездки 2 ч 4 м), Гродно - Молодечно(3 ч 57 м), Гродно - Ярцево(10 ч 17 м), Гутно - Москва(13 ч 43 м), Молодечно - Москва(11 ч 52 м), Ярцево - Москва(5 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 078Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гродно
17:59
2 Скидель
18:26
2 м
18:28
27 м
3 Мосты
18:52
4 м
18:56
53 м
4 Рожанка
19:15
2 м
19:17
1 ч 16 м
5 Лида
19:50
5 м
19:55
1 ч 51 м
6 Гутно
20:03
4 м
20:07
2 ч 4 м
7 Гавья
20:23
2 м
20:25
2 ч 24 м
8 Юратишки
20:40
2 м
20:42
2 ч 41 м
9 Богданов
20:57
2 м
20:59
2 ч 58 м
10 Воложин
21:20
2 м
21:22
3 ч 21 м
11 Молодечно
21:56
2 м
21:58
3 ч 57 м
12 Минск-Пасс.
23:00
22 м
23:22
5 ч 1 м
13 Борисов
00:25
2 м
00:27
6 ч 26 м
14 Орша-Центральная
01:50
17 м
02:07
7 ч 51 м
15 Смоленск-Центральный
03:24
5 м
03:29
9 ч 25 м
16 Ярцево
04:16
2 м
04:18
10 ч 17 м
17 Сафоново
04:44
2 м
04:46
10 ч 45 м
18 Вязьма
05:36
26 м
06:02
11 ч 37 м
19 Гагарин
06:44
3 м
06:47
12 ч 45 м
20 Дорохово
07:49
19 м
08:08
13 ч 50 м
21 Москва-Белорусская
09:50
15 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 078Б Гродно - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31