• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 078Б Гродно - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 078Б Гродно Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 17:59 и через 0 д 15 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 09:50. Следуя по маршруту поезд 078Б делает остановки на станциях Рожанка(19:15), Юратишки(20:40), Молодечно(21:56), Орша-Центральная(01:50), Сафоново(04:44), Москва-Белорусская(09:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Лида(продолжительность поездки 1 ч 51 м), Гродно - Воложин(3 ч 21 м), Гродно - Орша(7 ч 51 м), Гродно - Вязьма(11 ч 37 м), Лида - Москва(13 ч 55 м), Воложин - Москва(12 ч 28 м), Орша - Москва(7 ч 43 м), Вязьма - Москва(3 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 078Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гродно
17:59
2 Скидель
18:26
2 м
18:28
27 м
3 Мосты
18:52
4 м
18:56
53 м
4 Рожанка
19:15
2 м
19:17
1 ч 16 м
5 Лида
19:50
5 м
19:55
1 ч 51 м
6 Гавья
20:23
2 м
20:25
2 ч 24 м
7 Юратишки
20:40
2 м
20:42
2 ч 41 м
8 Богданов
20:57
2 м
20:59
2 ч 58 м
9 Воложин
21:20
2 м
21:22
3 ч 21 м
10 Молодечно
21:56
2 м
21:58
3 ч 57 м
11 Минск-Пасс.
23:00
22 м
23:22
5 ч 1 м
12 Борисов
00:25
2 м
00:27
6 ч 26 м
13 Орша-Центральная
01:50
17 м
02:07
7 ч 51 м
14 Смоленск-Центральный
03:24
5 м
03:29
9 ч 25 м
15 Ярцево
04:16
2 м
04:18
10 ч 17 м
16 Сафоново
04:44
2 м
04:46
10 ч 45 м
17 Вязьма
05:36
26 м
06:02
11 ч 37 м
18 Гагарин
06:44
3 м
06:47
12 ч 45 м
19 Москва-Белорусская
09:50
15 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 078Б Гродно - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30