• Маршрут
  • Станция

Поезд 674Ф Гродно - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 674Ф Гродно Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 15:12 и через 0 д 18 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 09:32. Следуя по маршруту поезд 674Ф делает остановки на станциях Лида(17:02), Борисов(23:24), Вязьма(05:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Молодечно(продолжительность поездки 3 ч 46 м), Гродно - Смоленск(11 ч 28 м), Молодечно - Москва(14 ч 32 м), Смоленск - Москва(6 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 674Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гродно
15:12
2 Мосты
16:05
4 м
16:09
53 м
3 Рожанка
16:27
2 м
16:29
1 ч 15 м
4 Лида
17:02
4 м
17:06
1 ч 50 м
5 Молодечно
18:58
2 м
19:00
3 ч 46 м
6 Минск-Пасс.
20:02
2 ч 21 м
22:23
4 ч 50 м
7 Борисов
23:24
3 м
23:27
8 ч 12 м
8 Орша-Центральная
00:55
17 м
01:12
9 ч 43 м
9 Смоленск-Центральный
02:40
15 м
02:55
11 ч 28 м
10 Вязьма
05:34
26 м
06:00
14 ч 22 м
11 Дорохово
07:50
18 м
08:08
16 ч 38 м
12 Москва-Белорусская
09:32
18 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 674Ф Гродно - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31