• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 624Ф Гродно - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 624Ф Гродно Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 15:52 и через 0 д 17 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 09:32. Следуя по маршруту поезд 624Ф делает остановки на станциях Рожанка(17:24), Гавья(19:08), Воложин(20:26), Борисов(00:55), Вязьма(06:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Скрибовцы(продолжительность поездки 1 ч 57 м), Гродно - Богданов(4 ч 2 м), Гродно - Борисов(9 ч 3 м), Скрибовцы - Москва(15 ч 38 м), Богданов - Москва(13 ч 35 м), Борисов - Москва(8 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 624Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гродно
15:52
2 Скидель
16:23
2 м
16:25
31 м
3 Мосты
16:52
7 м
16:59
1 ч
4 Рожанка
17:24
2 м
17:26
1 ч 32 м
5 Скрибовцы
17:49
5 м
17:54
1 ч 57 м
6 Лида
18:24
14 м
18:38
2 ч 32 м
7 Гавья
19:08
2 м
19:10
3 ч 16 м
8 Юратишки
19:32
2 м
19:34
3 ч 40 м
9 Богданов
19:54
3 м
19:57
4 ч 2 м
10 Воложин
20:26
3 м
20:29
4 ч 34 м
11 Молодечно
21:15
3 м
21:18
5 ч 23 м
12 Минск-Пасс.
22:34
1 ч 18 м
23:52
6 ч 42 м
13 Борисов
00:55
3 м
00:58
9 ч 3 м
14 Орша-Центральная
02:28
18 м
02:46
10 ч 36 м
15 Смоленск-Центральный
04:07
5 м
04:12
12 ч 15 м
16 Вязьма
06:12
26 м
06:38
14 ч 20 м
17 Москва-Белорусская
09:32
17 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 624Ф Гродно - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31