график рейса

026Б Гродно - Москва

(график указан от начальной станции Гродно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 026Б Гродно - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 026Б Гродно Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 15:36 и через 0 д 14 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 06:28. Следуя по маршруту поезд 026Б делает остановки на станциях Рожанка(16:45), Минск-Пасс.(20:09), Крупки(22:01), Осиновка(23:41), Москва-Белорусская(06:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Лида(продолжительность поездки 1 ч 43 м), Гродно - Борисов(5 ч 58 м), Гродно - Осиновка(8 ч 5 м), Лида - Москва(13 ч 4 м), Борисов - Москва(8 ч 52 м), Осиновка - Москва(6 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 026Б, как проходящим.

Поезд 026Б Гродно - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гродно 15:36
2 Скидель 16:02 2 м 16:04 26 м
3 Мосты 16:25 2 м 16:27 49 м
4 Рожанка 16:45 2 м 16:47 1 ч 9 м
5 Лида 17:19 5 м 17:24 1 ч 43 м
6 Молодечно 19:08 2 м 19:10 3 ч 32 м
7 Минск-Пасс. 20:09 27 м 20:36 4 ч 33 м
8 Жодино 21:18 2 м 21:20 5 ч 42 м
9 Борисов 21:34 2 м 21:36 5 ч 58 м
10 Крупки 22:01 2 м 22:03 6 ч 25 м
11 Толочин 22:34 2 м 22:36 6 ч 58 м
12 Орша-Центральная 23:05 16 м 23:21 7 ч 29 м
13 Осиновка 23:41 1 м 23:42 8 ч 5 м
14 Смоленск-Центральный 00:36 8 м 00:44 9 ч
15 Вязьма 02:39 26 м 03:05 11 ч 3 м
16 Москва-Белорусская 06:28 14 ч 52 м