• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 634БЩ Гродно - Могилев, расписание

О расписании:

Поезд 634БЩ Гродно Могилев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 15:52 и через 0 д 13 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 04:59. Следуя по маршруту поезд 634БЩ делает остановки на станциях Скрибовцы(17:49), Богданов(19:54), Озерище(23:28), Новосады(01:23), Орша-Центральная(03:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Лида(продолжительность поездки 2 ч 32 м), Гродно - Молодечно(5 ч 23 м), Гродно - Борисов(9 ч 16 м), Гродно - Орша(11 ч 26 м), Лида - Могилев(10 ч 21 м), Молодечно - Могилев(7 ч 41 м), Борисов - Могилев(3 ч 48 м), Орша - Могилев(1 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 634БЩ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гродно
15:52
2 Скидель
16:23
2 м
16:25
31 м
3 Мосты
16:52
7 м
16:59
1 ч
4 Рожанка
17:24
2 м
17:26
1 ч 32 м
5 Скрибовцы
17:49
5 м
17:54
1 ч 57 м
6 Лида
18:24
14 м
18:38
2 ч 32 м
7 Гавья
19:08
2 м
19:10
3 ч 16 м
8 Юратишки
19:32
2 м
19:34
3 ч 40 м
9 Богданов
19:54
3 м
19:57
4 ч 2 м
10 Воложин
20:26
3 м
20:29
4 ч 34 м
11 Молодечно
21:15
3 м
21:18
5 ч 23 м
12 Минск-Пасс.
22:34
33 м
23:07
6 ч 42 м
13 Озерище
23:28
20 м
23:48
7 ч 36 м
14 Смолевичи
00:11
2 м
00:13
8 ч 19 м
15 Жодино
00:32
20 м
00:52
8 ч 40 м
16 Борисов
01:08
3 м
01:11
9 ч 16 м
17 Новосады
01:23
2 м
01:25
9 ч 31 м
18 Крупки
01:49
2 м
01:51
9 ч 57 м
19 Славное
02:14
8 м
02:22
10 ч 22 м
20 Толочин
02:43
2 м
02:45
10 ч 51 м
21 Орша-Центральная
03:18
17 м
03:35
11 ч 26 м
22 Шклов
04:13
2 м
04:15
12 ч 21 м
23 Могилев-1
04:59
13 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 634БЩ Гродно - Могилев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31