график рейса

730Б Гродно - Минск

(график указан от начальной станции Гродно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 730Б Гродно - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 730Б Гродно Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 06:37 и через 0 д 4 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 10:43. Следуя по маршруту поезд 730Б делает остановки на станциях Рожанка(07:34), Юратишки(08:39), Молодечно(09:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Лида(продолжительность поездки 1 ч 27 м), Гродно - Воложин(2 ч 32 м), Лида - Минск(2 ч 37 м), Воложин - Минск(1 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 730Б, как проходящим.

Поезд 730Б Гродно - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гродно 06:37
2 Скидель 07:00 1 м 07:01 23 м
3 Мосты 07:18 2 м 07:20 41 м
4 Рожанка 07:34 1 м 07:35 57 м
5 Лида 08:04 2 м 08:06 1 ч 27 м
6 Гавья 08:25 1 м 08:26 1 ч 48 м
7 Юратишки 08:39 1 м 08:40 2 ч 2 м
8 Богданов 08:54 1 м 08:55 2 ч 17 м
9 Воложин 09:09 1 м 09:10 2 ч 32 м
10 Молодечно 09:39 2 м 09:41 3 ч 2 м
11 Минск-Пасс. 10:43 4 ч 6 м