• Маршрут
  • Станция

Поезд 630Б Гродно - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 630Б Гродно Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 06:25 и через 0 д 5 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 11:32. Следуя по маршруту поезд 630Б делает остановки на станциях Рожанка(07:40), Юратишки(09:03), Молодечно(10:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Лида(продолжительность поездки 1 ч 50 м), Гродно - Воложин(3 ч 25 м), Лида - Минск(3 ч 14 м), Воложин - Минск(1 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 630Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гродно
06:25
2 Скидель
06:57
2 м
06:59
32 м
3 Мосты
07:21
2 м
07:23
56 м
4 Рожанка
07:40
2 м
07:42
1 ч 15 м
5 Лида
08:15
3 м
08:18
1 ч 50 м
6 Гавья
08:43
2 м
08:45
2 ч 18 м
7 Юратишки
09:03
2 м
09:05
2 ч 38 м
8 Богданов
09:23
2 м
09:25
2 ч 58 м
9 Воложин
09:50
2 м
09:52
3 ч 25 м
10 Молодечно
10:27
2 м
10:29
4 ч 2 м
11 Минск-Пасс.
11:32
5 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 630Б Гродно - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30