график рейса

630Б Гродно - Минск

(график указан от начальной станции Гродно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 630Б Гродно - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 630Б Гродно Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 06:45 и через 0 д 4 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 11:36. Следуя по маршруту поезд 630Б делает остановки на станциях Рожанка(07:55), Юратишки(09:14), Молодечно(10:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Лида(продолжительность поездки 1 ч 44 м), Гродно - Воложин(3 ч 9 м), Лида - Минск(3 ч 2 м), Воложин - Минск(1 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 630Б, как проходящим.

Поезд 630Б Гродно - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гродно 06:45
2 Скидель 07:12 2 м 07:14 27 м
3 Мосты 07:37 2 м 07:39 52 м
4 Рожанка 07:55 2 м 07:57 1 ч 10 м
5 Лида 08:29 5 м 08:34 1 ч 44 м
6 Гавья 08:57 2 м 08:59 2 ч 12 м
7 Юратишки 09:14 2 м 09:16 2 ч 29 м
8 Богданов 09:31 2 м 09:33 2 ч 46 м
9 Воложин 09:54 2 м 09:56 3 ч 9 м
10 Молодечно 10:30 2 м 10:32 3 ч 45 м
11 Минск-Пасс. 11:36 4 ч 51 м