• Маршрут
  • Станция

Поезд 628Б Гродно - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 628Б Гродно Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 23:40 и через 0 д 7 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 07:28. Следуя по маршруту поезд 628Б делает остановки на станциях Рось(01:41), Слоним(03:48), Столбцы(06:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Волковыск(продолжительность поездки 2 ч 31 м), Гродно - Городея(6 ч 12 м), Волковыск - Минск(5 ч 2 м), Городея - Минск(1 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 628Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гродно
23:40
2 Скидель
00:22
2 м
00:24
42 м
3 Мосты
00:57
26 м
01:23
1 ч 17 м
4 Рось
01:41
5 м
01:46
2 ч 1 м
5 Волковыск-Город
02:11
15 м
02:26
2 ч 31 м
6 Зельва
02:55
7 м
03:02
3 ч 15 м
7 Слоним
03:48
2 м
03:50
4 ч 8 м
8 Барановичи-Полесские
04:50
30 м
05:20
5 ч 10 м
9 Городея
05:52
2 м
05:54
6 ч 12 м
10 Столбцы
06:13
2 м
06:15
6 ч 33 м
11 Койданово
06:48
2 м
06:50
7 ч 8 м
12 Минск-Пасс.
07:28
7 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 628Б Гродно - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28