график рейса

628Б Гродно - Минск

(график указан от начальной станции Гродно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 628Б Гродно - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 628Б Гродно Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 23:50 и через 0 д 7 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 07:26. Следуя по маршруту поезд 628Б делает остановки на станциях Рось(01:41), Слоним(03:48), Столбцы(06:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Волковыск(продолжительность поездки 2 ч 21 м), Гродно - Городея(6 ч 2 м), Волковыск - Минск(5 ч 0 м), Городея - Минск(1 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 628Б, как проходящим.

Поезд 628Б Гродно - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гродно 23:50
2 Скидель 00:29 2 м 00:31 39 м
3 Мосты 00:59 24 м 01:23 1 ч 9 м
4 Рось 01:41 5 м 01:46 1 ч 51 м
5 Волковыск-Город 02:11 15 м 02:26 2 ч 21 м
6 Зельва 02:55 7 м 03:02 3 ч 5 м
7 Слоним 03:48 2 м 03:50 3 ч 58 м
8 Барановичи-Полесские 04:50 30 м 05:20 5 ч
9 Городея 05:52 2 м 05:54 6 ч 2 м
10 Столбцы 06:13 2 м 06:15 6 ч 23 м
11 Койданово 06:48 2 м 06:50 6 ч 58 м
12 Минск-Пасс. 07:26 7 ч 36 м