график рейса

628Б Гродно - Минск

(график указан от начальной станции Гродно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 628Б Гродно - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 628Б Гродно Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 23:55 и через 0 д 7 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 07:26. Следуя по маршруту поезд 628Б делает остановки на станциях Рось(01:41), Озерница(03:21), Городея(05:52), Минск-Пасс.(07:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Волковыск(продолжительность поездки 2 ч 16 м), Гродно - Барановичи(4 ч 55 м), Волковыск - Минск(4 ч 55 м), Барановичи - Минск(2 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 628Б, как проходящим.

Поезд 628Б Гродно - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гродно 23:55
2 Скидель 00:24 2 м 00:26 29 м
3 Мосты 00:50 33 м 01:23 55 м
4 Рось 01:41 5 м 01:46 1 ч 46 м
5 Волковыск-Город 02:11 20 м 02:31 2 ч 16 м
6 Зельва 02:53 7 м 03:00 2 ч 58 м
7 Озерница 03:21 2 м 03:23 3 ч 26 м
8 Слоним 03:44 2 м 03:46 3 ч 49 м
9 Барановичи-Полесские 04:50 30 м 05:20 4 ч 55 м
10 Городея 05:52 2 м 05:54 5 ч 57 м
11 Столбцы 06:16 2 м 06:18 6 ч 21 м
12 Койданово 06:47 3 м 06:50 6 ч 52 м
13 Минск-Пасс. 07:26 7 ч 31 м