график рейса

634Б Гродно - Коммунары

(график указан от начальной станции Гродно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 634Б Гродно - Коммунары в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 634Б Гродно Коммунары в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 16:45 и через 0 д 16 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 09:37. Следуя по маршруту поезд 634Б делает остановки на станциях Скрибовцы(18:22), Богданов(20:07), Смолевичи(00:15), Толочин(02:46), Луполово(06:49), Климовичи(09:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Лида(продолжительность поездки 2 ч 6 м), Гродно - Молодечно(4 ч 30 м), Гродно - Крупки(9 ч 23 м), Гродно - Луполово(14 ч 4 м), Лида - Коммунары(14 ч 36 м), Молодечно - Коммунары(12 ч 19 м), Крупки - Коммунары(7 ч 27 м), Луполово - Коммунары(2 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 634Б, как проходящим.

Поезд 634Б Гродно - Коммунары, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гродно 16:45
2 Скидель 17:13 2 м 17:15 28 м
3 Мосты 17:40 5 м 17:45 55 м
4 Рожанка 18:04 2 м 18:06 1 ч 19 м
5 Скрибовцы 18:22 6 м 18:28 1 ч 37 м
6 Лида 18:51 10 м 19:01 2 ч 6 м
7 Гавья 19:29 2 м 19:31 2 ч 44 м
8 Юратишки 19:47 2 м 19:49 3 ч 2 м
9 Богданов 20:07 2 м 20:09 3 ч 22 м
10 Воложин 20:31 2 м 20:33 3 ч 46 м
11 Молодечно 21:15 3 м 21:18 4 ч 30 м
12 Минск-Пасс. 22:36 35 м 23:11 5 ч 51 м
13 Смолевичи 00:15 2 м 00:17 7 ч 30 м
14 Жодино 00:35 20 м 00:55 7 ч 50 м
15 Борисов 01:12 3 м 01:15 8 ч 27 м
16 Крупки 02:08 2 м 02:10 9 ч 23 м
17 Толочин 02:46 2 м 02:48 10 ч 1 м
18 Орша-Центральная 03:21 34 м 03:55 10 ч 36 м
19 Шклов 05:03 2 м 05:05 12 ч 18 м
20 Могилев-1 05:45 52 м 06:37 13 ч
21 Луполово 06:49 11 м 07:00 14 ч 4 м
22 Чаусы 07:33 2 м 07:35 14 ч 48 м
23 Веремейки 07:57 2 м 07:59 15 ч 12 м
24 Кричев 1 08:30 15 м 08:45 15 ч 45 м
25 Климовичи 09:06 1 м 09:07 16 ч 21 м
26 Коммунары 09:37 16 ч 52 м