• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 634БЩ Гродно - Коммунары, расписание

О расписании:

Поезд 634БЩ Гродно Коммунары в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 16:45 и через 0 д 16 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 09:37. Следуя по маршруту поезд 634БЩ делает остановки на станциях Скрибовцы(18:22), Богданов(20:07), Смолевичи(00:13), Толочин(02:40), Луполово(06:49), Климовичи(09:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Лида(продолжительность поездки 2 ч 6 м), Гродно - Молодечно(4 ч 30 м), Гродно - Крупки(9 ч 8 м), Гродно - Луполово(14 ч 4 м), Лида - Коммунары(14 ч 36 м), Молодечно - Коммунары(12 ч 19 м), Крупки - Коммунары(7 ч 36 м), Луполово - Коммунары(2 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 634БЩ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гродно
16:45
2 Скидель
17:13
2 м
17:15
28 м
3 Мосты
17:40
5 м
17:45
55 м
4 Рожанка
18:04
2 м
18:06
1 ч 19 м
5 Скрибовцы
18:22
6 м
18:28
1 ч 37 м
6 Лида
18:51
10 м
19:01
2 ч 6 м
7 Гавья
19:29
2 м
19:31
2 ч 44 м
8 Юратишки
19:47
2 м
19:49
3 ч 2 м
9 Богданов
20:07
2 м
20:09
3 ч 22 м
10 Воложин
20:31
2 м
20:33
3 ч 46 м
11 Молодечно
21:15
3 м
21:18
4 ч 30 м
12 Минск-Пасс.
22:33
36 м
23:09
5 ч 48 м
13 Смолевичи
00:13
2 м
00:15
7 ч 28 м
14 Жодино
00:33
20 м
00:53
7 ч 48 м
15 Борисов
01:09
3 м
01:12
8 ч 24 м
16 Крупки
01:53
8 м
02:01
9 ч 8 м
17 Толочин
02:40
2 м
02:42
9 ч 55 м
18 Орша-Центральная
03:20
35 м
03:55
10 ч 35 м
19 Шклов
05:03
2 м
05:05
12 ч 18 м
20 Могилев-1
05:45
52 м
06:37
13 ч
21 Луполово
06:49
11 м
07:00
14 ч 4 м
22 Чаусы
07:33
2 м
07:35
14 ч 48 м
23 Веремейки
07:57
2 м
07:59
15 ч 12 м
24 Кричев 1
08:30
15 м
08:45
15 ч 45 м
25 Климовичи
09:06
1 м
09:07
16 ч 21 м
26 Коммунары
09:37
16 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 634БЩ Гродно - Коммунары в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31