• Маршрут
  • Станция

Поезд 632Б Гродно - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 632Б Гродно Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 16:28 и через 0 д 12 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 05:17. Следуя по маршруту поезд 632Б делает остановки на станциях Волковыск-Город(18:37), Барановичи-Полесские(20:53), Минск-Пасс.(23:40), Березина(02:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Зельва(продолжительность поездки 2 ч 38 м), Гродно - Столбцы(5 ч 48 м), Гродно - Бобруйск(9 ч 32 м), Зельва - Гомель(10 ч 8 м), Столбцы - Гомель(6 ч 59 м), Бобруйск - Гомель(3 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 632Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гродно
16:28
2 Скидель
17:02
2 м
17:04
34 м
3 Мосты
17:31
25 м
17:56
1 ч 3 м
4 Рось
18:13
2 м
18:15
1 ч 45 м
5 Волковыск-Город
18:37
4 м
18:41
2 ч 9 м
6 Зельва
19:06
3 м
19:09
2 ч 38 м
7 Озерница
19:30
1 м
19:31
3 ч 2 м
8 Слоним
19:53
2 м
19:55
3 ч 25 м
9 Барановичи-Полесские
20:53
30 м
21:23
4 ч 25 м
10 Городея
21:55
2 м
21:57
5 ч 27 м
11 Столбцы
22:16
2 м
22:18
5 ч 48 м
12 Помыслище
23:07
14 м
23:21
6 ч 39 м
13 Минск-Пасс.
23:40
14 м
23:54
7 ч 12 м
14 Пуховичи
00:42
2 м
00:44
8 ч 14 м
15 Осиповичи 1
01:19
9 м
01:28
8 ч 51 м
16 Бобруйск
02:00
4 м
02:04
9 ч 32 м
17 Березина
02:11
15 м
02:26
9 ч 43 м
18 Красный Берег
02:56
1 м
02:57
10 ч 28 м
19 Жлобин-Пасс.
03:16
15 м
03:31
10 ч 48 м
20 Гомель-Пасс.
05:17
12 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 632Б Гродно - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31