• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 632Б Гродно - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 632Б Гродно Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 16:33 и через 0 д 15 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 07:54. Следуя по маршруту поезд 632Б делает остановки на станциях Волковыск-Город(18:37), Барановичи-Полесские(20:48), Пуховичи(00:44), Жлобин-Пасс.(03:17), Речица(07:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Зельва(продолжительность поездки 2 ч 29 м), Гродно - Столбцы(5 ч 44 м), Гродно - Красный Берег(10 ч 25 м), Гродно - Речица(14 ч 35 м), Зельва - Гомель(12 ч 50 м), Столбцы - Гомель(9 ч 35 м), Красный Берег - Гомель(4 ч 55 м), Речица - Гомель(0 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 632Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гродно
16:33
2 Скидель
17:03
2 м
17:05
30 м
3 Мосты
17:32
24 м
17:56
59 м
4 Рось
18:13
2 м
18:15
1 ч 40 м
5 Волковыск-Город
18:37
4 м
18:41
2 ч 4 м
6 Зельва
19:02
2 м
19:04
2 ч 29 м
7 Озерница
19:23
4 м
19:27
2 ч 50 м
8 Слоним
19:49
2 м
19:51
3 ч 16 м
9 Барановичи-Полесские
20:48
36 м
21:24
4 ч 15 м
10 Городея
21:56
2 м
21:58
5 ч 23 м
11 Столбцы
22:17
2 м
22:19
5 ч 44 м
12 Минск-Пасс.
23:42
14 м
23:56
7 ч 9 м
13 Пуховичи
00:44
2 м
00:46
8 ч 11 м
14 Осиповичи 1
01:19
9 м
01:28
8 ч 46 м
15 Бобруйск
02:02
4 м
02:06
9 ч 29 м
16 Красный Берег
02:58
1 м
02:59
10 ч 25 м
17 Жлобин-Пасс.
03:17
9 м
03:26
10 ч 44 м
18 Светлогорск-На-Березине
03:57
10 м
04:07
11 ч 24 м
19 Калинковичи(станция)
05:05
35 м
05:40
12 ч 32 м
20 Василевичи
06:23
2 м
06:25
13 ч 50 м
21 Речица
07:08
3 м
07:11
14 ч 35 м
22 Гомель-Пасс.
07:54
15 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 632Б Гродно - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31