график рейса

632Б Гродно - Гомель

(график указан от начальной станции Гродно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 632Б Гродно - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 632Б Гродно Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 17:01 и через 0 д 14 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 07:54. Следуя по маршруту поезд 632Б делает остановки на станциях Волковыск-Город(18:57), Барановичи-Полесские(20:56), Пуховичи(00:44), Жлобин-Пасс.(03:17), Речица(07:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Зельва(продолжительность поездки 2 ч 23 м), Гродно - Столбцы(5 ч 15 м), Гродно - Красный Берег(9 ч 57 м), Гродно - Речица(14 ч 6 м), Зельва - Гомель(12 ч 28 м), Столбцы - Гомель(9 ч 36 м), Красный Берег - Гомель(4 ч 55 м), Речица - Гомель(0 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 632Б, как проходящим.

Поезд 632Б Гродно - Гомель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гродно 17:01
2 Скидель 17:30 2 м 17:32 29 м
3 Мосты 17:54 24 м 18:18 53 м
4 Рось 18:34 2 м 18:36 1 ч 33 м
5 Волковыск-Город 18:57 6 м 19:03 1 ч 56 м
6 Зельва 19:24 2 м 19:26 2 ч 23 м
7 Озерница 19:44 2 м 19:46 2 ч 43 м
8 Слоним 20:04 2 м 20:06 3 ч 3 м
9 Барановичи-Полесские 20:56 28 м 21:24 3 ч 55 м
10 Городея 21:56 2 м 21:58 4 ч 55 м
11 Столбцы 22:16 2 м 22:18 5 ч 15 м
12 Минск-Пасс. 23:42 14 м 23:56 6 ч 41 м
13 Пуховичи 00:44 2 м 00:46 7 ч 43 м
14 Осиповичи 1 01:19 9 м 01:28 8 ч 18 м
15 Бобруйск 02:02 4 м 02:06 9 ч 1 м
16 Красный Берег 02:58 1 м 02:59 9 ч 57 м
17 Жлобин-Пасс. 03:17 9 м 03:26 10 ч 16 м
18 Светлогорск-На-Березине 03:57 10 м 04:07 10 ч 56 м
19 Калинковичи(станция) 05:05 35 м 05:40 12 ч 4 м
20 Василевичи 06:24 4 м 06:28 13 ч 23 м
21 Речица 07:07 3 м 07:10 14 ч 6 м
22 Гомель-Пасс. 07:54 14 ч 53 м