• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 610Б Гродно - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 610Б Гродно Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 19:59 и через 0 д 12 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 08:47. Следуя по маршруту поезд 610Б делает остановки на станциях Мосты(21:06), Барановичи-Полесские(00:24), Лунинец(02:40), Житковичи(04:35), Мышанка(06:00), Гомель-Пасс.(08:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Рожанка(продолжительность поездки 1 ч 31 м), Гродно - Ганцевичи(5 ч 36 м), Гродно - Микашевичи(8 ч 11 м), Гродно - Мышанка(10 ч 1 м), Рожанка - Гомель(11 ч 15 м), Ганцевичи - Гомель(7 ч 10 м), Микашевичи - Гомель(4 ч 35 м), Мышанка - Гомель(2 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 610Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гродно
19:59
2 Житомля
20:21
2 м
20:23
22 м
3 Скидель
20:32
2 м
20:34
33 м
4 Черлена
20:44
2 м
20:46
45 м
5 Мосты
21:06
5 м
21:11
1 ч 7 м
6 Рожанка
21:30
2 м
21:32
1 ч 31 м
7 Лида
22:06
28 м
22:34
2 ч 7 м
8 Новоельня
23:25
5 м
23:30
3 ч 26 м
9 Барановичи-Полесские
00:24
21 м
00:45
4 ч 25 м
10 Ляховичи
01:06
2 м
01:08
5 ч 7 м
11 Ганцевичи
01:35
2 м
01:37
5 ч 36 м
12 Мальковичи
01:59
2 м
02:01
6 ч
13 Лунинец
02:40
31 м
03:11
6 ч 41 м
14 Лахва
03:33
2 м
03:35
7 ч 34 м
15 Сенкевичи
03:49
4 м
03:53
7 ч 50 м
16 Микашевичи
04:10
2 м
04:12
8 ч 11 м
17 Житковичи
04:35
4 м
04:39
8 ч 36 м
18 Копцевичи
05:11
2 м
05:13
9 ч 12 м
19 Муляровка
05:28
2 м
05:30
9 ч 29 м
20 Птичь
05:48
2 м
05:50
9 ч 49 м
21 Мышанка
06:00
2 м
06:02
10 ч 1 м
22 Калинковичи(станция)
06:25
15 м
06:40
10 ч 26 м
23 Василевичи
07:16
4 м
07:20
11 ч 17 м
24 Речица
07:59
3 м
08:02
12 ч
25 Гомель-Пасс.
08:47
12 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 610Б Гродно - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31