• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 610Б Гродно - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 610Б Гродно Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 19:17 и через 0 д 13 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 08:47. Следуя по маршруту поезд 610Б делает остановки на станциях Мосты(20:34), Новоельня(23:25), Мальковичи(01:59), Микашевичи(04:10), Муляровка(05:28), Василевичи(07:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Рожанка(продолжительность поездки 1 ч 43 м), Гродно - Ляховичи(5 ч 49 м), Гродно - Сенкевичи(8 ч 32 м), Гродно - Муляровка(10 ч 11 м), Гродно - Речица(12 ч 42 м), Рожанка - Гомель(11 ч 44 м), Ляховичи - Гомель(7 ч 39 м), Сенкевичи - Гомель(4 ч 53 м), Муляровка - Гомель(3 ч 17 м), Речица - Гомель(0 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 610Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гродно
19:17
2 Житомля
19:45
2 м
19:47
28 м
3 Скидель
19:59
2 м
20:01
42 м
4 Черлена
20:12
2 м
20:14
55 м
5 Мосты
20:34
5 м
20:39
1 ч 17 м
6 Рожанка
21:00
3 м
21:03
1 ч 43 м
7 Лида
21:42
33 м
22:15
2 ч 25 м
8 Неман
22:47
11 м
22:58
3 ч 30 м
9 Новоельня
23:25
5 м
23:30
4 ч 8 м
10 Барановичи-Полесские
00:24
21 м
00:45
5 ч 7 м
11 Ляховичи
01:06
2 м
01:08
5 ч 49 м
12 Ганцевичи
01:35
2 м
01:37
6 ч 18 м
13 Мальковичи
01:59
2 м
02:01
6 ч 42 м
14 Лунинец
02:40
31 м
03:11
7 ч 23 м
15 Лахва
03:33
2 м
03:35
8 ч 16 м
16 Сенкевичи
03:49
5 м
03:54
8 ч 32 м
17 Микашевичи
04:10
2 м
04:12
8 ч 53 м
18 Житковичи
04:35
4 м
04:39
9 ч 18 м
19 Старушки
04:56
2 м
04:58
9 ч 39 м
20 Копцевичи
05:11
2 м
05:13
9 ч 54 м
21 Муляровка
05:28
2 м
05:30
10 ч 11 м
22 Птичь
05:48
2 м
05:50
10 ч 31 м
23 Мышанка
06:00
2 м
06:02
10 ч 43 м
24 Калинковичи(станция)
06:25
15 м
06:40
11 ч 8 м
25 Василевичи
07:16
4 м
07:20
11 ч 59 м
26 Речица
07:59
3 м
08:02
12 ч 42 м
27 Гомель-Пасс.
08:47
13 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 610Б Гродно - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30