график рейса

610Б Гродно - Гомель

(график указан от начальной станции Гродно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 610Б Гродно - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 610Б Гродно Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 19:59 и через 0 д 12 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 08:47. Следуя по маршруту поезд 610Б делает остановки на станциях Мосты(21:06), Барановичи-Полесские(00:24), Лунинец(02:40), Житковичи(04:35), Мышанка(06:00), Гомель-Пасс.(08:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Рожанка(продолжительность поездки 1 ч 34 м), Гродно - Ганцевичи(5 ч 36 м), Гродно - Микашевичи(8 ч 11 м), Гродно - Мышанка(10 ч 1 м), Рожанка - Гомель(11 ч 10 м), Ганцевичи - Гомель(7 ч 10 м), Микашевичи - Гомель(4 ч 35 м), Мышанка - Гомель(2 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 610Б, как проходящим.

Поезд 610Б Гродно - Гомель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гродно 19:59
2 Житомля 20:21 2 м 20:23 22 м
3 Скидель 20:32 2 м 20:34 33 м
4 Черлена 20:44 2 м 20:46 45 м
5 Мосты 21:06 5 м 21:11 1 ч 7 м
6 Рожанка 21:33 4 м 21:37 1 ч 34 м
7 Лида 22:11 25 м 22:36 2 ч 12 м
8 Новоельня 23:25 5 м 23:30 3 ч 26 м
9 Барановичи-Полесские 00:24 21 м 00:45 4 ч 25 м
10 Ляховичи 01:06 2 м 01:08 5 ч 7 м
11 Ганцевичи 01:35 2 м 01:37 5 ч 36 м
12 Мальковичи 01:59 2 м 02:01 6 ч
13 Лунинец 02:40 31 м 03:11 6 ч 41 м
14 Лахва 03:33 2 м 03:35 7 ч 34 м
15 Сенкевичи 03:49 4 м 03:53 7 ч 50 м
16 Микашевичи 04:10 2 м 04:12 8 ч 11 м
17 Житковичи 04:35 4 м 04:39 8 ч 36 м
18 Копцевичи 05:11 2 м 05:13 9 ч 12 м
19 Муляровка 05:28 2 м 05:30 9 ч 29 м
20 Птичь 05:48 2 м 05:50 9 ч 49 м
21 Мышанка 06:00 2 м 06:02 10 ч 1 м
22 Калинковичи(станция) 06:25 15 м 06:40 10 ч 26 м
23 Василевичи 07:16 4 м 07:20 11 ч 17 м
24 Речица 07:59 3 м 08:02 12 ч
25 Гомель-Пасс. 08:47 12 ч 48 м