• Маршрут
  • Станция

Поезд 610Б Гродно - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 610Б Гродно Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 19:57 и через 0 д 13 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 09:15. Следуя по маршруту поезд 610Б делает остановки на станциях Мосты(21:16), Барановичи-Полесские(00:30), Лунинец(02:40), Житковичи(04:35), Птичь(05:48), Василевичи(07:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Рожанка(продолжительность поездки 1 ч 45 м), Гродно - Ганцевичи(5 ч 38 м), Гродно - Микашевичи(8 ч 13 м), Гродно - Птичь(9 ч 51 м), Гродно - Речица(12 ч 31 м), Рожанка - Гомель(11 ч 31 м), Ганцевичи - Гомель(7 ч 38 м), Микашевичи - Гомель(5 ч 3 м), Птичь - Гомель(3 ч 25 м), Речица - Гомель(0 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 610Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гродно
19:57
2 Житомля
20:25
2 м
20:27
28 м
3 Скидель
20:40
2 м
20:42
43 м
4 Черлена
20:56
2 м
20:58
59 м
5 Мосты
21:16
5 м
21:21
1 ч 19 м
6 Рожанка
21:42
2 м
21:44
1 ч 45 м
7 Лида
22:23
25 м
22:48
2 ч 26 м
8 Новоельня
23:32
4 м
23:36
3 ч 35 м
9 Барановичи-Полесские
00:30
15 м
00:45
4 ч 33 м
10 Ляховичи
01:06
2 м
01:08
5 ч 9 м
11 Ганцевичи
01:35
2 м
01:37
5 ч 38 м
12 Мальковичи
01:59
2 м
02:01
6 ч 2 м
13 Лунинец
02:40
31 м
03:11
6 ч 43 м
14 Лахва
03:33
2 м
03:35
7 ч 36 м
15 Сенкевичи
03:49
5 м
03:54
7 ч 52 м
16 Микашевичи
04:10
2 м
04:12
8 ч 13 м
17 Житковичи
04:35
4 м
04:39
8 ч 38 м
18 Старушки
04:56
2 м
04:58
8 ч 59 м
19 Копцевичи
05:11
2 м
05:13
9 ч 14 м
20 Муляровка
05:28
2 м
05:30
9 ч 31 м
21 Птичь
05:48
2 м
05:50
9 ч 51 м
22 Мышанка
06:00
2 м
06:02
10 ч 3 м
23 Калинковичи(станция)
06:25
29 м
06:54
10 ч 28 м
24 Нахов
07:28
5 м
07:33
11 ч 31 м
25 Василевичи
07:46
2 м
07:48
11 ч 49 м
26 Речица
08:28
3 м
08:31
12 ч 31 м
27 Гомель-Пасс.
09:15
13 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 610Б Гродно - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31