график рейса

610Б Гродно - Гомель

(график указан от начальной станции Гродно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 610Б Гродно - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 610Б Гродно Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 19:58 и через 0 д 12 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 08:46. Следуя по маршруту поезд 610Б делает остановки на станциях Мосты(21:00), Барановичи-Полесские(00:17), Лунинец(02:40), Житковичи(04:35), Мышанка(06:00), Гомель-Пасс.(08:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Рожанка(продолжительность поездки 1 ч 24 м), Гродно - Ганцевичи(5 ч 43 м), Гродно - Микашевичи(8 ч 12 м), Гродно - Мышанка(10 ч 2 м), Рожанка - Гомель(11 ч 22 м), Ганцевичи - Гомель(7 ч 3 м), Микашевичи - Гомель(4 ч 34 м), Мышанка - Гомель(2 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 610Б, как проходящим.

Поезд 610Б Гродно - Гомель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гродно 19:58
2 Житомля 20:19 2 м 20:21 21 м
3 Скидель 20:30 2 м 20:32 32 м
4 Черлена 20:42 2 м 20:44 44 м
5 Мосты 21:00 3 м 21:03 1 ч 2 м
6 Рожанка 21:22 2 м 21:24 1 ч 24 м
7 Лида 21:58 36 м 22:34 2 ч
8 Новоельня 23:21 11 м 23:32 3 ч 23 м
9 Барановичи-Полесские 00:17 37 м 00:54 4 ч 19 м
10 Ляховичи 01:14 2 м 01:16 5 ч 16 м
11 Ганцевичи 01:41 2 м 01:43 5 ч 43 м
12 Мальковичи 02:04 2 м 02:06 6 ч 6 м
13 Лунинец 02:40 31 м 03:11 6 ч 42 м
14 Лахва 03:33 2 м 03:35 7 ч 35 м
15 Сенкевичи 03:49 4 м 03:53 7 ч 51 м
16 Микашевичи 04:10 2 м 04:12 8 ч 12 м
17 Житковичи 04:35 4 м 04:39 8 ч 37 м
18 Копцевичи 05:11 2 м 05:13 9 ч 13 м
19 Муляровка 05:28 3 м 05:31 9 ч 30 м
20 Птичь 05:48 2 м 05:50 9 ч 50 м
21 Мышанка 06:00 2 м 06:02 10 ч 2 м
22 Калинковичи(станция) 06:25 15 м 06:40 10 ч 27 м
23 Василевичи 07:16 4 м 07:20 11 ч 18 м
24 Речица 07:59 3 м 08:02 12 ч 1 м
25 Гомель-Пасс. 08:46 12 ч 48 м