график рейса

610Б Гродно - Гомель

(график указан от начальной станции Гродно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 610Б Гродно - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 610Б Гродно Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 20:00 и через 0 д 12 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 08:47. Следуя по маршруту поезд 610Б делает остановки на станциях Мосты(21:01), Барановичи-Полесские(00:17), Лунинец(02:40), Житковичи(04:35), Мышанка(06:00), Гомель-Пасс.(08:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Рожанка(продолжительность поездки 1 ч 23 м), Гродно - Ганцевичи(5 ч 35 м), Гродно - Микашевичи(8 ч 10 м), Гродно - Мышанка(10 ч 0 м), Рожанка - Гомель(11 ч 22 м), Ганцевичи - Гомель(7 ч 10 м), Микашевичи - Гомель(4 ч 35 м), Мышанка - Гомель(2 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 610Б, как проходящим.

Поезд 610Б Гродно - Гомель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гродно 20:00
2 Житомля 20:21 2 м 20:23 21 м
3 Скидель 20:30 3 м 20:33 30 м
4 Черлена 20:43 2 м 20:45 43 м
5 Мосты 21:01 3 м 21:04 1 ч 1 м
6 Рожанка 21:23 2 м 21:25 1 ч 23 м
7 Лида 21:59 35 м 22:34 1 ч 59 м
8 Новоельня 23:21 5 м 23:26 3 ч 21 м
9 Барановичи-Полесские 00:17 28 м 00:45 4 ч 17 м
10 Ляховичи 01:06 2 м 01:08 5 ч 6 м
11 Ганцевичи 01:35 2 м 01:37 5 ч 35 м
12 Мальковичи 01:59 2 м 02:01 5 ч 59 м
13 Лунинец 02:40 31 м 03:11 6 ч 40 м
14 Лахва 03:33 2 м 03:35 7 ч 33 м
15 Сенкевичи 03:49 4 м 03:53 7 ч 49 м
16 Микашевичи 04:10 2 м 04:12 8 ч 10 м
17 Житковичи 04:35 4 м 04:39 8 ч 35 м
18 Копцевичи 05:11 2 м 05:13 9 ч 11 м
19 Муляровка 05:28 3 м 05:31 9 ч 28 м
20 Птичь 05:48 2 м 05:50 9 ч 48 м
21 Мышанка 06:00 2 м 06:02 10 ч
22 Калинковичи(станция) 06:25 15 м 06:40 10 ч 25 м
23 Василевичи 07:16 4 м 07:20 11 ч 16 м
24 Речица 07:59 3 м 08:02 11 ч 59 м
25 Гомель-Пасс. 08:47 12 ч 47 м