• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 610Б Гродно - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 610Б Гродно Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 19:59 и через 0 д 12 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 08:35. Следуя по маршруту поезд 610Б делает остановки на станциях Мосты(21:06), Барановичи-Полесские(00:24), Лунинец(02:40), Дрогичин(станция)(06:55), Брест-Центральный(08:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Рожанка(продолжительность поездки 1 ч 31 м), Гродно - Ганцевичи(5 ч 36 м), Гродно - Дрогичин(10 ч 45 м), Рожанка - Брест(11 ч 3 м), Ганцевичи - Брест(6 ч 58 м), Дрогичин - Брест(1 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 610Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гродно
19:59
2 Житомля
20:21
2 м
20:23
22 м
3 Скидель
20:32
2 м
20:34
33 м
4 Черлена
20:44
2 м
20:46
45 м
5 Мосты
21:06
5 м
21:11
1 ч 7 м
6 Рожанка
21:30
2 м
21:32
1 ч 31 м
7 Лида
22:06
28 м
22:34
2 ч 7 м
8 Новоельня
23:25
5 м
23:30
3 ч 26 м
9 Барановичи-Полесские
00:24
21 м
00:45
4 ч 25 м
10 Ляховичи
01:06
2 м
01:08
5 ч 7 м
11 Ганцевичи
01:35
2 м
01:37
5 ч 36 м
12 Мальковичи
01:59
2 м
02:01
6 ч
13 Лунинец
02:40
2 ч 10 м
04:50
6 ч 41 м
14 Пинск
05:38
6 м
05:44
9 ч 39 м
15 Янов-Полесский
06:16
4 м
06:20
10 ч 17 м
16 Дрогичин-Город
06:44
2 м
06:46
10 ч 45 м
17 Дрогичин(станция)
06:55
4 м
06:59
10 ч 56 м
18 Антополь
07:14
2 м
07:16
11 ч 15 м
19 Кобрин
07:44
3 м
07:47
11 ч 45 м
20 Жабинка
08:09
2 м
08:11
12 ч 10 м
21 Брест-Центральный
08:35
12 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 610Б Гродно - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31