• Маршрут
  • Станция

Поезд 610Б Гродно - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 610Б Гродно Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 19:57 и через 0 д 12 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 08:40. Следуя по маршруту поезд 610Б делает остановки на станциях Мосты(21:16), Барановичи-Полесские(00:30), Лунинец(02:40), Дрогичин(станция)(06:55), Брест-Центральный(08:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Рожанка(продолжительность поездки 1 ч 45 м), Гродно - Ганцевичи(5 ч 38 м), Гродно - Дрогичин(10 ч 47 м), Рожанка - Брест(10 ч 56 м), Ганцевичи - Брест(7 ч 3 м), Дрогичин - Брест(1 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 610Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гродно
19:57
2 Житомля
20:25
2 м
20:27
28 м
3 Скидель
20:40
2 м
20:42
43 м
4 Черлена
20:56
2 м
20:58
59 м
5 Мосты
21:16
5 м
21:21
1 ч 19 м
6 Рожанка
21:42
2 м
21:44
1 ч 45 м
7 Лида
22:23
25 м
22:48
2 ч 26 м
8 Новоельня
23:32
4 м
23:36
3 ч 35 м
9 Барановичи-Полесские
00:30
15 м
00:45
4 ч 33 м
10 Ляховичи
01:06
2 м
01:08
5 ч 9 м
11 Ганцевичи
01:35
2 м
01:37
5 ч 38 м
12 Мальковичи
01:59
2 м
02:01
6 ч 2 м
13 Лунинец
02:40
2 ч 10 м
04:50
6 ч 43 м
14 Пинск
05:38
10 м
05:48
9 ч 41 м
15 Янов-Полесский
06:18
2 м
06:20
10 ч 21 м
16 Дрогичин-Город
06:44
2 м
06:46
10 ч 47 м
17 Дрогичин(станция)
06:55
4 м
06:59
10 ч 58 м
18 Антополь
07:14
2 м
07:16
11 ч 17 м
19 Кобрин
07:40
5 м
07:45
11 ч 43 м
20 Жабинка
08:07
5 м
08:12
12 ч 10 м
21 Брест-Центральный
08:40
12 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 610Б Гродно - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30