• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 610Б Гродно - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 610Б Гродно Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 19:17 и через 0 д 13 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 08:40. Следуя по маршруту поезд 610Б делает остановки на станциях Мосты(20:34), Новоельня(23:25), Мальковичи(01:59), Дрогичин-Город(06:44), Жабинка(08:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Рожанка(продолжительность поездки 1 ч 43 м), Гродно - Ляховичи(5 ч 49 м), Гродно - Янов-Полесский(11 ч 1 м), Гродно - Жабинка(12 ч 50 м), Рожанка - Брест(11 ч 37 м), Ляховичи - Брест(7 ч 32 м), Янов-Полесский - Брест(2 ч 20 м), Жабинка - Брест(0 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 610Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гродно
19:17
2 Житомля
19:45
2 м
19:47
28 м
3 Скидель
19:59
2 м
20:01
42 м
4 Черлена
20:12
2 м
20:14
55 м
5 Мосты
20:34
5 м
20:39
1 ч 17 м
6 Рожанка
21:00
3 м
21:03
1 ч 43 м
7 Лида
21:42
33 м
22:15
2 ч 25 м
8 Неман
22:47
11 м
22:58
3 ч 30 м
9 Новоельня
23:25
5 м
23:30
4 ч 8 м
10 Барановичи-Полесские
00:24
21 м
00:45
5 ч 7 м
11 Ляховичи
01:06
2 м
01:08
5 ч 49 м
12 Ганцевичи
01:35
2 м
01:37
6 ч 18 м
13 Мальковичи
01:59
2 м
02:01
6 ч 42 м
14 Лунинец
02:40
2 ч 10 м
04:50
7 ч 23 м
15 Пинск
05:38
10 м
05:48
10 ч 21 м
16 Янов-Полесский
06:18
2 м
06:20
11 ч 1 м
17 Дрогичин-Город
06:44
2 м
06:46
11 ч 27 м
18 Дрогичин(станция)
06:55
4 м
06:59
11 ч 38 м
19 Антополь
07:14
2 м
07:16
11 ч 57 м
20 Кобрин
07:40
5 м
07:45
12 ч 23 м
21 Жабинка
08:07
5 м
08:12
12 ч 50 м
22 Брест-Центральный
08:40
13 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 610Б Гродно - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31