график рейса

628Б Гродно - Адлер

(график указан от начальной станции Гродно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 628Б Гродно - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 628Б Гродно Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 23:55 и через 2 д 12 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 12:32. Следуя по маршруту поезд 628Б делает остановки на станциях Барановичи-Полесские(04:53), Красный Берег(15:10), Унеча(20:56), Липецк(09:04), Зайцевка(18:12), Новочеркасск(00:07), Лазаревская(10:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Городея(продолжительность поездки 5 ч 57 м), Гродно - Буда-Кошелевская(16 ч 14 м), Гродно - Брянск(24 ч 3 м), Гродно - Лиски(38 ч 30 м), Гродно - Зверево(46 ч 19 м), Гродно - Горячий Ключ(54 ч 49 м), Городея - Адлер(54 ч 38 м), Буда-Кошелевская - Адлер(44 ч 21 м), Брянск - Адлер(35 ч 33 м), Лиски - Адлер(22 ч 2 м), Зверево - Адлер(14 ч 16 м), Горячий Ключ - Адлер(5 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 628Б, как проходящим.

Поезд 628Б Гродно - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гродно 23:55
2 Скидель 00:24 2 м 00:26 29 м
3 Мосты 00:50 33 м 01:23 55 м
4 Рось 01:41 5 м 01:46 1 ч 46 м
5 Волковыск-Город 02:11 20 м 02:31 2 ч 16 м
6 Зельва 02:53 7 м 03:00 2 ч 58 м
7 Озерница 03:21 2 м 03:23 3 ч 26 м
8 Слоним 03:44 2 м 03:46 3 ч 49 м
9 Барановичи-Полесские 04:53 27 м 05:20 4 ч 58 м
10 Городея 05:52 2 м 05:54 5 ч 57 м
11 Столбцы 06:13 2 м 06:15 6 ч 18 м
12 Койданово 06:48 2 м 06:50 6 ч 53 м
13 Минск-Пасс. 07:26 4 ч 54 м 12:20 7 ч 31 м
14 Пуховичи 13:12 2 м 13:14 13 ч 17 м
15 Осиповичи 1 13:52 3 м 13:55 13 ч 57 м
16 Бобруйск 14:30 3 м 14:33 14 ч 35 м
17 Красный Берег 15:10 1 м 15:11 15 ч 15 м
18 Жлобин-Пасс. 15:30 7 м 15:37 15 ч 35 м
19 Буда-Кошелевская 16:09 2 м 16:11 16 ч 14 м
20 Гомель-Пасс. 16:55 45 м 17:40 17 ч
21 Добруш 18:08 2 м 18:10 18 ч 13 м
22 Злынка 18:37 3 м 18:40 18 ч 42 м
23 Новозыбков 19:05 18 м 19:23 19 ч 10 м
24 Клинцы 19:58 5 м 20:03 20 ч 3 м
25 Унеча 20:56 17 м 21:13 21 ч 1 м
26 Почеп 22:20 4 м 22:24 22 ч 25 м
27 Брянск-Льговский 23:43 2 м 23:45 23 ч 48 м
28 Брянск-Орловский 23:58 1 ч 1 м 00:59 1 д 3 м
29 Карачев 01:40 3 м 01:43 1 д 1 ч 45 м
30 Лужки Орловские 03:21 18 м 03:39 1 д 3 ч 26 м
31 Верховье 05:29 6 м 05:35 1 д 5 ч 34 м
32 Елец 07:21 36 м 07:57 1 д 7 ч 26 м
33 Липецк 09:04 9 м 09:13 1 д 9 ч 9 м
34 Усмань 10:22 5 м 10:27 1 д 10 ч 27 м
35 Воронеж 1 11:25 50 м 12:15 1 д 11 ч 30 м
36 Колодезная 13:42 2 м 13:44 1 д 13 ч 47 м
37 Лиски 14:25 5 м 14:30 1 д 14 ч 30 м
38 Евдаково 15:09 2 м 15:11 1 д 15 ч 14 м
39 Подгорное 16:20 2 м 16:22 1 д 16 ч 25 м
40 Россошь 16:52 15 м 17:07 1 д 16 ч 57 м
41 Зайцевка 18:12 2 м 18:14 1 д 18 ч 17 м
42 Кутейниково 18:55 2 м 18:57 1 д 19 ч
43 Миллерово 19:45 2 м 19:47 1 д 19 ч 50 м
44 Каменская 20:43 2 м 20:45 1 д 20 ч 48 м
45 Лихая 21:08 38 м 21:46 1 д 21 ч 13 м
46 Зверево 22:14 2 м 22:16 1 д 22 ч 19 м
47 Сулин 22:42 2 м 22:44 1 д 22 ч 47 м
48 Шахтная 23:25 2 м 23:27 1 д 23 ч 30 м
49 Новочеркасск 00:07 2 м 00:09 2 д 12 м
50 Ростов-Главный 00:58 18 м 01:16 2 д 1 ч 3 м
51 Староминская-Тимашевская 02:40 2 м 02:42 2 д 2 ч 45 м
52 Каневская 03:21 2 м 03:23 2 д 3 ч 26 м
53 Брюховецкая 04:16 2 м 04:18 2 д 4 ч 21 м
54 Краснодар 1 05:39 8 м 05:47 2 д 5 ч 44 м
55 Горячий Ключ 06:44 40 м 07:24 2 д 6 ч 49 м
56 Туапсе-Пасс. 09:10 22 м 09:32 2 д 9 ч 15 м
57 Лазаревская 10:39 3 м 10:42 2 д 10 ч 44 м
58 Лоо 11:25 3 м 11:28 2 д 11 ч 30 м
59 Сочи 11:54 6 м 12:00 2 д 11 ч 59 м
60 Хоста 12:19 2 м 12:21 2 д 12 ч 24 м
61 Адлер 12:32 2 д 12 ч 37 м