• Маршрут
  • Станция

Поезд 628Б Гродно - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 628Б Гродно Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гродно в 23:56 и через 2 д 13 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 13:27. Следуя по маршруту поезд 628Б делает остановки на станциях Городея(05:52), Буда-Кошелевская(16:07), Жудилово(21:45), Благодатная(04:40), Евдаково(15:14), Сулин(22:32), Краснодар 1(05:12), Лоо(12:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гродно - Столбцы(продолжительность поездки 6 ч 15 м), Гродно - Добруш(18 ч 12 м), Гродно - Брянск(24 ч 7 м), Гродно - Усмань(34 ч 26 м), Гродно - Каменская(44 ч 42 м), Гродно - Брюховецкая(51 ч 42 м), Гродно - Якорная Щель(59 ч 47 м), Столбцы - Адлер(55 ч 14 м), Добруш - Адлер(43 ч 17 м), Брянск - Адлер(36 ч 27 м), Усмань - Адлер(27 ч 0 м), Каменская - Адлер(16 ч 47 м), Брюховецкая - Адлер(9 ч 47 м), Якорная Щель - Адлер(1 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 628Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гродно
23:56
2 Скидель
00:29
2 м
00:31
33 м
3 Мосты
00:58
27 м
01:25
1 ч 2 м
4 Рось
01:41
5 м
01:46
1 ч 45 м
5 Волковыск-Город
02:11
15 м
02:26
2 ч 15 м
6 Зельва
02:55
7 м
03:02
2 ч 59 м
7 Слоним
03:48
2 м
03:50
3 ч 52 м
8 Барановичи-Полесские
04:50
30 м
05:20
4 ч 54 м
9 Городея
05:52
2 м
05:54
5 ч 56 м
10 Столбцы
06:11
2 м
06:13
6 ч 15 м
11 Койданово
06:40
2 м
06:42
6 ч 44 м
12 Минск-Пасс.
07:23
4 ч 52 м
12:15
7 ч 27 м
13 Пуховичи
13:06
2 м
13:08
13 ч 10 м
14 Осиповичи 1
13:52
3 м
13:55
13 ч 56 м
15 Бобруйск
14:29
3 м
14:32
14 ч 33 м
16 Жлобин-Пасс.
15:32
3 м
15:35
15 ч 36 м
17 Буда-Кошелевская
16:07
2 м
16:09
16 ч 11 м
18 Гомель-Пасс.
16:55
45 м
17:40
16 ч 59 м
19 Добруш
18:08
2 м
18:10
18 ч 12 м
20 Злынка
18:36
3 м
18:39
18 ч 40 м
21 Новозыбков
19:02
10 м
19:12
19 ч 6 м
22 Клинцы
19:51
5 м
19:56
19 ч 55 м
23 Песчаники
20:23
13 м
20:36
20 ч 27 м
24 Унеча
20:52
15 м
21:07
20 ч 56 м
25 Жудилово
21:45
9 м
21:54
21 ч 49 м
26 Почеп
22:21
5 м
22:26
22 ч 25 м
27 Брянск-Льговский
23:48
2 м
23:50
23 ч 52 м
28 Брянск-Орловский
00:03
57 м
01:00
1 д 7 м
29 Карачев
01:43
3 м
01:46
1 д 1 ч 47 м
30 Хотынец
02:14
6 м
02:20
1 д 2 ч 18 м
31 Нарышкино
02:49
6 м
02:55
1 д 2 ч 53 м
32 Лужки Орловские
03:24
18 м
03:42
1 д 3 ч 28 м
33 Благодатная
04:40
7 м
04:47
1 д 4 ч 44 м
34 Верховье
05:31
2 м
05:33
1 д 5 ч 35 м
35 Елец
07:26
29 м
07:55
1 д 7 ч 30 м
36 Липецк
09:03
10 м
09:13
1 д 9 ч 7 м
37 Усмань
10:22
5 м
10:27
1 д 10 ч 26 м
38 Воронеж 1
11:25
50 м
12:15
1 д 11 ч 29 м
39 Колодезная
13:23
2 м
13:25
1 д 13 ч 27 м
40 Лиски
14:16
19 м
14:35
1 д 14 ч 20 м
41 Евдаково
15:14
2 м
15:16
1 д 15 ч 18 м
42 Россошь
16:25
20 м
16:45
1 д 16 ч 29 м
43 Кантемировка
17:44
2 м
17:46
1 д 17 ч 48 м
44 Чертково
18:27
2 м
18:29
1 д 18 ч 31 м
45 Миллерово
19:24
2 м
19:26
1 д 19 ч 28 м
46 Каменская
20:38
2 м
20:40
1 д 20 ч 42 м
47 Лихая
21:05
21 м
21:26
1 д 21 ч 9 м
48 Предугольная
21:48
17 м
22:05
1 д 21 ч 52 м
49 Сулин
22:32
2 м
22:34
1 д 22 ч 36 м
50 Шахтная
23:06
2 м
23:08
1 д 23 ч 10 м
51 Новочеркасск
23:46
2 м
23:48
1 д 23 ч 50 м
52 Ростов-Главный
00:42
18 м
01:00
2 д 46 м
53 Староминская-Тимашевская
02:29
2 м
02:31
2 д 2 ч 33 м
54 Каневская
03:08
2 м
03:10
2 д 3 ч 12 м
55 Брюховецкая
03:38
2 м
03:40
2 д 3 ч 42 м
56 Тимашевский обход
04:01
14 м
04:15
2 д 4 ч 5 м
57 Краснодар 1
05:12
5 м
05:17
2 д 5 ч 16 м
58 Шенджий
05:48
55 м
06:43
2 д 5 ч 52 м
59 Горячий Ключ
07:15
41 м
07:56
2 д 7 ч 19 м
60 Чинары
08:34
30 м
09:04
2 д 8 ч 38 м
61 Туапсе-Пасс.
09:58
15 м
10:13
2 д 10 ч 2 м
62 Шепси
10:29
8 м
10:37
2 д 10 ч 33 м
63 Лазаревская
11:05
4 м
11:09
2 д 11 ч 9 м
64 Якорная Щель
11:43
14 м
11:57
2 д 11 ч 47 м
65 Лоо
12:12
5 м
12:17
2 д 12 ч 16 м
66 Дагомыс
12:27
7 м
12:34
2 д 12 ч 31 м
67 Сочи
12:48
7 м
12:55
2 д 12 ч 52 м
68 Хоста
13:14
2 м
13:16
2 д 13 ч 18 м
69 Адлер
13:27
2 д 13 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 628Б Гродно - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30