• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 689Ф Гомель - Витебск, расписание

О расписании:

Поезд 689Ф Гомель Витебск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 13:45 и через 0 д 8 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 21:51. Следуя по маршруту поезд 689Ф делает остановки на станциях Рогачев(16:03), Могилев-1(17:35), Богушевская(20:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Быхов(продолжительность поездки 2 ч 59 м), Гомель - Орша(5 ч 59 м), Быхов - Витебск(5 ч 3 м), Орша - Витебск(1 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 689Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
13:45
2 Буда-Кошелевская
14:32
3 м
14:35
47 м
3 Жлобин-Пасс.
15:16
16 м
15:32
1 ч 31 м
4 Рогачев
16:03
2 м
16:05
2 ч 18 м
5 Быхов
16:44
4 м
16:48
2 ч 59 м
6 Могилев-2
17:23
4 м
17:27
3 ч 38 м
7 Могилев-1
17:35
47 м
18:22
3 ч 50 м
8 Шклов
18:59
4 м
19:03
5 ч 14 м
9 Орша-Центральная
19:44
22 м
20:06
5 ч 59 м
10 Богушевская
20:56
2 м
20:58
7 ч 11 м
11 Витебск
21:51
8 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 689Ф Гомель - Витебск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31