• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 856Б Гомель - Щорс, расписание

О расписании:

Поезд 856Б Гомель Щорс в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 08:21 и через 0 д 2 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 11:13. Следуя по маршруту поезд 856Б делает остановки на станциях Деревины(08:58), Хоробичи(09:26), Журавок(10:41), Щорс(11:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Лукошко(продолжительность поездки 0 ч 48 м), Гомель - Городня(2 ч 9 м), Лукошко - Щорс(2 ч 0 м), Городня - Щорс(0 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 856Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
08:21
2 Новобелицкая
08:32
2 м
08:34
11 м
3 Тереховка
09:16
30 м
09:46
55 м
4 Деревины
08:58
4 м
09:02
37 м
5 Лукошко
09:09
4 м
09:13
48 м
6 Перепись
09:17
5 м
09:22
56 м
7 Хоробичи
09:26
35 м
10:01
1 ч 5 м
8 Кузничи
10:10
1 м
10:11
1 ч 49 м
9 Городня
10:30
3 м
10:33
2 ч 9 м
10 Журавок
10:41
1 м
10:42
2 ч 20 м
11 Камка
10:51
1 м
10:52
2 ч 30 м
12 Сновь
11:02
1 м
11:03
2 ч 41 м
13 Щорс
11:13
2 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 856Б Гомель - Щорс в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31