• Маршрут
  • Станция

Поезд 856Б Гомель - Щорс, расписание

О расписании:

Поезд 856Б Гомель Щорс в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 08:21 и через 0 д 3 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 12:08. Следуя по маршруту поезд 856Б делает остановки на станциях Деревины(09:58), Хоробичи(10:26), Журавок(11:36), Щорс(12:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Лукошко(продолжительность поездки 1 ч 48 м), Гомель - Городня(3 ч 4 м), Лукошко - Щорс(1 ч 55 м), Городня - Щорс(0 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 856Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
08:21
2 Новобелицкая
08:32
2 м
08:34
11 м
3 Тереховка
09:16
30 м
09:46
55 м
4 Деревины
09:58
4 м
10:02
1 ч 37 м
5 Лукошко
10:09
4 м
10:13
1 ч 48 м
6 Перепись
10:17
5 м
10:22
1 ч 56 м
7 Хоробичи
10:26
30 м
10:56
2 ч 5 м
8 Кузничи
11:05
1 м
11:06
2 ч 44 м
9 Городня
11:25
3 м
11:28
3 ч 4 м
10 Журавок
11:36
1 м
11:37
3 ч 15 м
11 Камка
11:46
1 м
11:47
3 ч 25 м
12 Сновь
11:57
1 м
11:58
3 ч 36 м
13 Щорс
12:08
3 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 856Б Гомель - Щорс в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30