• Маршрут
  • Станция

Поезд 856Б Гомель - Щорс, расписание

О расписании:

Поезд 856Б Гомель Щорс в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 08:21 и через 0 д 2 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 11:08. Следуя по маршруту поезд 856Б делает остановки на станциях Деревины(08:58), Хоробичи(09:26), Журавок(10:36), Щорс(11:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Лукошко(продолжительность поездки 0 ч 48 м), Гомель - Городня(2 ч 4 м), Лукошко - Щорс(1 ч 55 м), Городня - Щорс(0 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 856Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
08:21
2 Новобелицкая
08:32
2 м
08:34
11 м
3 Тереховка
09:16
30 м
09:46
55 м
4 Деревины
08:58
4 м
09:02
37 м
5 Лукошко
09:09
4 м
09:13
48 м
6 Перепись
09:17
5 м
09:22
56 м
7 Хоробичи
09:26
30 м
09:56
1 ч 5 м
8 Кузничи
10:05
1 м
10:06
1 ч 44 м
9 Городня
10:25
3 м
10:28
2 ч 4 м
10 Журавок
10:36
1 м
10:37
2 ч 15 м
11 Камка
10:46
1 м
10:47
2 ч 25 м
12 Сновь
10:57
1 м
10:58
2 ч 36 м
13 Щорс
11:08
2 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 856Б Гомель - Щорс в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31