• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 856Б Гомель - Щорс, расписание

О расписании:

Поезд 856Б Гомель Щорс в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 08:21 и через 0 д 3 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 12:13. Следуя по маршруту поезд 856Б делает остановки на станциях Деревины(09:58), Хоробичи(10:26), Журавок(11:41), Щорс(12:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Лукошко(продолжительность поездки 1 ч 48 м), Гомель - Городня(3 ч 9 м), Лукошко - Щорс(2 ч 0 м), Городня - Щорс(0 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 856Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
08:21
2 Новобелицкая
08:32
2 м
08:34
11 м
3 Тереховка
09:16
30 м
09:46
55 м
4 Деревины
09:58
4 м
10:02
1 ч 37 м
5 Лукошко
10:09
4 м
10:13
1 ч 48 м
6 Перепись
10:17
5 м
10:22
1 ч 56 м
7 Хоробичи
10:26
35 м
11:01
2 ч 5 м
8 Кузничи
11:10
1 м
11:11
2 ч 49 м
9 Городня
11:30
3 м
11:33
3 ч 9 м
10 Журавок
11:41
1 м
11:42
3 ч 20 м
11 Камка
11:51
1 м
11:52
3 ч 30 м
12 Сновь
12:02
1 м
12:03
3 ч 41 м
13 Щорс
12:13
3 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 856Б Гомель - Щорс в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31