график рейса

856Б Гомель - Щорс

(график указан от начальной станции Гомель-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 856Б Гомель - Щорс в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 856Б Гомель Щорс в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 08:21 и через 0 д 2 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 11:18. Следуя по маршруту поезд 856Б делает остановки на станциях Деревины(08:59), Хоробичи(09:35), Журавок(10:46), Щорс(11:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Лукошко(продолжительность поездки 0 ч 55 м), Гомель - Городня(2 ч 14 м), Лукошко - Щорс(1 ч 58 м), Городня - Щорс(0 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 856Б, как проходящим.

Поезд 856Б Гомель - Щорс, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гомель-Пасс. 08:21
2 Новобелицкая 08:32 2 м 08:34 11 м
3 Тереховка 09:16 30 м 09:46 55 м
4 Деревины 08:59 10 м 09:09 38 м
5 Лукошко 09:16 4 м 09:20 55 м
6 Перепись 09:26 5 м 09:31 1 ч 5 м
7 Хоробичи 09:35 35 м 10:10 1 ч 14 м
8 Кузничи 10:20 1 м 10:21 1 ч 59 м
9 Городня 10:35 3 м 10:38 2 ч 14 м
10 Журавок 10:46 1 м 10:47 2 ч 25 м
11 Камка 10:56 1 м 10:57 2 ч 35 м
12 Сновь 11:08 1 м 11:09 2 ч 47 м
13 Щорс 11:18 2 ч 57 м