• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 083Б Гомель - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 083Б Гомель Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 17:16 и через 1 д 17 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 11:00. Следуя по маршруту поезд 083Б делает остановки на станциях Черноземовка(20:22), Липовская(06:47), Мылинка(12:12), Благодатная(16:07), Мичуринск-Уральский(00:56), Ртищево 1(07:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Могилев(продолжительность поездки 3 ч 32 м), Гомель - Жуковка(14 ч 50 м), Гомель - Шахово(20 ч 33 м), Гомель - Липецк(28 ч 47 м), Гомель - Тамала(36 ч 3 м), Могилев - Саратов(37 ч 20 м), Жуковка - Саратов(26 ч 35 м), Шахово - Саратов(21 ч 3 м), Липецк - Саратов(12 ч 32 м), Тамала - Саратов(5 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гомель-Пасс.
17:16
2 Буда-Кошелевская
17:55
2 м
17:57
39 м
3 Жлобин-Пасс.
18:30
4 м
18:34
1 ч 14 м
4 Жлобин-Cеверный
18:45
5 м
18:50
1 ч 29 м
5 Рогачев
19:10
3 м
19:13
1 ч 54 м
6 Быхов
19:49
4 м
19:53
2 ч 33 м
7 Черноземовка
20:22
4 м
20:26
3 ч 6 м
8 Могилев-1
20:48
52 м
21:40
3 ч 32 м
9 Шклов
22:12
2 м
22:14
4 ч 56 м
10 Орша-Центральная
22:50
2 ч 33 м
01:23
5 ч 34 м
11 Смоленск-Центральный
02:53
43 м
03:36
9 ч 37 м
12 Рославль 1
06:13
15 м
06:28
12 ч 57 м
13 Липовская
06:47
15 м
07:02
13 ч 31 м
14 Дубровка
07:38
5 м
07:43
14 ч 22 м
15 Жуковка
08:06
19 м
08:25
14 ч 50 м
16 Тросна
08:43
12 м
08:55
15 ч 27 м
17 Сельцо
09:25
10 м
09:35
16 ч 9 м
18 Брянск-Орловский
10:10
1 ч 10 м
11:20
16 ч 54 м
19 Мылинка
12:12
13 м
12:25
18 ч 56 м
20 Карачев
12:43
5 м
12:48
19 ч 27 м
21 Одринская
13:09
12 м
13:21
19 ч 53 м
22 Шахово
13:49
8 м
13:57
20 ч 33 м
23 Саханская
14:25
8 м
14:33
21 ч 9 м
24 Лужки Орловские
14:52
20 м
15:12
21 ч 36 м
25 Благодатная
16:07
13 м
16:20
22 ч 51 м
26 Дишня
16:50
31 м
17:21
23 ч 34 м
27 Верховье
17:43
10 м
17:53
1 д 27 м
28 Елец
19:55
46 м
20:41
1 д 2 ч 39 м
29 Липецк
22:03
25 м
22:28
1 д 4 ч 47 м
30 Грязи-Воронежские
23:15
35 м
23:50
1 д 5 ч 59 м
31 Мичуринск-Уральский
00:56
39 м
01:35
1 д 7 ч 40 м
32 Никифоровка
02:04
2 м
02:06
1 д 8 ч 48 м
33 Тамбов 1
02:57
5 м
03:02
1 д 9 ч 41 м
34 Кирсанов
04:26
2 м
04:28
1 д 11 ч 10 м
35 Умет
04:54
2 м
04:56
1 д 11 ч 38 м
36 Тамала
05:19
2 м
05:21
1 д 12 ч 3 м
37 Ртищево 1
07:17
33 м
07:50
1 д 14 ч 1 м
38 Аткарск
09:26
2 м
09:28
1 д 16 ч 10 м
39 Татищево
10:12
2 м
10:14
1 д 16 ч 56 м
40 Саратов-1 Пасс
11:00
1 д 17 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 083Б Гомель - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31