график рейса

083Б Гомель - Саратов

(график указан от начальной станции Гомель-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 083Б Гомель - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 083Б Гомель Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Гомель в 17:16 и через 1 д 17 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 11:00. Следуя по маршруту поезд 083Б делает остановки на станциях Быхов(19:49), Смоленск-Центральный(02:53), Брянск-Орловский(10:10), Елец(19:55), Тамбов 1(02:57), Ртищево 1(07:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Гомель - Могилев(продолжительность поездки 3 ч 36 м), Гомель - Дубровка(14 ч 22 м), Гомель - Верховье(24 ч 27 м), Гомель - Тамбов(33 ч 41 м), Гомель - Аткарск(40 ч 10 м), Могилев - Саратов(37 ч 20 м), Дубровка - Саратов(27 ч 17 м), Верховье - Саратов(17 ч 7 м), Тамбов - Саратов(7 ч 58 м), Аткарск - Саратов(1 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083Б, как проходящим.

Поезд 083Б Гомель - Саратов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гомель-Пасс. 17:16
2 Буда-Кошелевская 17:55 2 м 17:57 39 м
3 Жлобин-Пасс. 18:30 4 м 18:34 1 ч 14 м
4 Рогачев 19:10 3 м 19:13 1 ч 54 м
5 Быхов 19:49 4 м 19:53 2 ч 33 м
6 Могилев-1 20:52 48 м 21:40 3 ч 36 м
7 Шклов 22:12 2 м 22:14 4 ч 56 м
8 Орша-Центральная 22:50 2 ч 33 м 01:23 5 ч 34 м
9 Смоленск-Центральный 02:53 43 м 03:36 9 ч 37 м
10 Рославль 1 06:13 15 м 06:28 12 ч 57 м
11 Дубровка 07:38 5 м 07:43 14 ч 22 м
12 Жуковка 08:06 19 м 08:25 14 ч 50 м
13 Брянск-Орловский 10:10 1 ч 10 м 11:20 16 ч 54 м
14 Карачев 12:43 5 м 12:48 19 ч 27 м
15 Лужки Орловские 14:52 20 м 15:12 21 ч 36 м
16 Верховье 17:43 10 м 17:53 1 д 27 м
17 Елец 19:55 46 м 20:41 1 д 2 ч 39 м
18 Липецк 22:03 25 м 22:28 1 д 4 ч 47 м
19 Грязи-Воронежские 23:15 35 м 23:50 1 д 5 ч 59 м
20 Мичуринск-Уральский 00:56 39 м 01:35 1 д 7 ч 40 м
21 Тамбов 1 02:57 5 м 03:02 1 д 9 ч 41 м
22 Кирсанов 04:26 2 м 04:28 1 д 11 ч 10 м
23 Умет 04:54 2 м 04:56 1 д 11 ч 38 м
24 Тамала 05:19 2 м 05:21 1 д 12 ч 3 м
25 Ртищево 1 07:17 33 м 07:50 1 д 14 ч 1 м
26 Аткарск 09:26 2 м 09:28 1 д 16 ч 10 м
27 Татищево 10:12 2 м 10:14 1 д 16 ч 56 м
28 Саратов-1 Пасс 11:00 1 д 17 ч 44 м